Перейти к публикации

Московский слет 2013?


Fagis

Рекомендованные сообщения

Ты про МД, или СВОЙ ПРИБОР? ))))))

 

Димас жжешь)))))) ну МОЙ ПРИБОР всегда со мной)))))) я про МД))))) ну и на копе МОЙ ПРИБОР в поиске никакой роли не принимает, так что я тут только про трактор свой говорю)))))0

Cross555, не, сибирки у нас такие водятся на Алтае, не знаю как ты еще там ни одной не нашел)))))))) Одна даже в Сузуне стоит такая если не веришь, по гугли))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Московский слет 2013? создана на форуме Основной форум.

Видел их, отлиты из чугуния. У нас в городе их навалом, сохран хороший)))))

post-30631-0-00488600-1394459872_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел их, отлиты из чугуния. У нас в городе их навалом, сохран хороший)))))

Нееее, таких и у нас полно, их и без МД бомжи уж все поснимали, теперь их под асфальт закатывают, а потом сами же с МД их и ищут, реально сам видел по городу :D :D :D ! У нас вот такие сибирки водятсяpost-27375-0-06453200-1394460251_thumb.j :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, таких и у нас полно, их и без МД бомжи уж все поснимали, теперь их под асфальт закатывают, а потом сами же с МД их и ищут, реально сам видел по городу :D :D :D ! У нас вот такие сибирки водятсяattachicon.gif222.jpg :ah:

Ухаха млять!!! Россия страна парадоксов. А сибирка не плохая, это сколько нужно здоровья ее до магаза донести. Как донесешь ужо и выпить расхочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаха млять!!! Россия страна парадоксов. А сибирка не плохая, это сколько нужно здоровья ее до магаза донести. Как донесешь ужо и выпить расхочется!

а ты там про сестрорецкий рубль чесал....... да у нас копейки в Сибири любой рубль уделают :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: Отлично съездили, фото прикольные :) , хорошо отдохнули!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирались и мы в это воскресенье погреться на солнышке.

К сожалению, находок было очень мало и все в традиционном "подмосковном сохране"

Как сказал Gleb: "они просто еще недозрели" ... И мы закопали их обратно :)

post-13076-0-22388000-1395680341_thumb.j

post-13076-0-79782400-1395681734_thumb.j

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирались и мы в это воскресенье погреться на солнышке.

К сожалению, находок было очень мало и все в традиционном "подмосковном сохране"

Как сказал Gleb: "они просто еще недозрели" ... И мы закопали их обратно :)

 

Ну и я добавлю свои 5 копеек и Лёхины замочки)))

 

4604368_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десюн классный попался,с выкусом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десюн классный попался,с выкусом. :D

 

:D   Это не десюн...это соточка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выбрались вчера с парнями покопать так сказать! находки были, к сожалению общий план находок сфотографировать так и не удалось, сперва времени на это не было, все были увлечены очень занимательной игрой под названием "Найди трактор"))) Засели в чистом поле мама не горюй, потом пешем до деревни по такой каше...... ноги вообще не идут, а затем поиск спецтехники, еле еле нашли трактор! ну в общем выкладываю фото своих находок, а там парни дополнят у кого что есть))) 4657396_m.jpg 4657399_m.jpg , и вот такой вот Троцкий попался 4657403_m.jpg, может кто что знает что за привеска такая!???



post-27375-0-27649000-1396162855_thumb.jpost-27375-0-72954800-1396162885_thumb.j ну а так мы собственно и выезжали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 4657403_m.jpg

Вот я и самостоятельно нашел инфу по данному жетону ; "Злой гений революции" в серебре и бронзе

Жетоны с изображением Льва Троцкого давно стали редкостью

В первые десять-пятнадцать лет после революции 1917 года в России было выпущено большое количество памятных жетонов. Изготовлялись они из латуни и бронзы, реже из серебра и посвящались или революции, или людям, имевшим к ней непосредственное отношение. Чаще всего подобные жетоны были украшены портретами Ленина и Карла Маркса. Считалось, что именно эти деятели должны ассоциироваться с великими потрясениями, что обрушились на Россию после 1917 года. Сегодня подобных жетонов в собраниях коллекционеров великое множество. Куда реже встречаются жетоны с изображением Льва Троцкого. Это не означает, что такие знаки выпускались малыми тиражами. Просто люди, получившие эти жетоны, спустя некоторое время должны были в пожарном порядке от них избавляться. В противном случае обладателя "троцкистской" миниатюры ожидали крупные неприятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и самостоятельно нашел инфу по данному жетону ; "Злой гений революции" в серебре и бронзе

Жетоны с изображением Льва Троцкого давно стали редкостью

В первые десять-пятнадцать лет после революции 1917 года в России было выпущено большое количество памятных жетонов. Изготовлялись они из латуни и бронзы, реже из серебра и посвящались или революции, или людям, имевшим к ней непосредственное отношение. Чаще всего подобные жетоны были украшены портретами Ленина и Карла Маркса. Считалось, что именно эти деятели должны ассоциироваться с великими потрясениями, что обрушились на Россию после 1917 года. Сегодня подобных жетонов в собраниях коллекционеров великое множество. Куда реже встречаются жетоны с изображением Льва Троцкого. Это не означает, что такие знаки выпускались малыми тиражами. Просто люди, получившие эти жетоны, спустя некоторое время должны были в пожарном порядке от них избавляться. В противном случае обладателя "троцкистской" миниатюры ожидали крупные неприятности

 

ну во видиш,козырная находка.я тебе говорил,а мож даже кто,чего подобное поставит на просмотор.было бы офигенно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его бы теперь почистить как нить аккуратно!!! Чем бронзу почистить можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его бы теперь почистить как нить аккуратно!!! Чем бронзу почистить можно??

да в зелёнке он конечно был симпотнее,но с чего ты взял бронзу :blink: ?голимая медь ведь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я прочел что его делали только бронза и серебро, эх жаль не серебряный, тот вообще РАРик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, на главной странице, твой предпоследний снизу.  http://www.jetons.ru/jetons/s/317

 

Вот по цене. ПРИМЕРНОЙ!  http://molotok.ru/listing/listing.php?sg=0&string=жетон+троцкий

 

А вообще поищи вот эту книгу : Руденко И.В. Жетоны 1917 года

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ченьть отмою свое покажу попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! А когда еще будет СЛЕТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганс, эта тема собирательная) Слёты проходят постоянно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет как таковой планируем на начало июня, чтобы можно было комфортно ковыряться и не холодно ночевать в палатке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане собирательная?

 

В плане того, что здесь сбрасывается инфа о всех поездках большого количества людей))) Тут и слёт под Владимиром и поездка в Воронеж-Липецк и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ что ? ПОЕХАЛИ !!!

Ни пуха, ни пера ... и кладуху под катуху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не дождусь я общих фоток, поэтому выложу отсебятину, а остальные добавят или пришлют по почте и я выложу после.

 

Ну что ж, мы вернулись! Поездка удалась. Природа - офигительна (каждый раз восторгаюсь Владимирской губернией), компания - ещё лучше (всем респект) А Alex777w, как принимающая сторона и хозяин, вообще заслуживает орден Почета  :D На протяжении 5 дней смотреть на наши...подвиги и выслушивать наш восторженный лепет...не каждый так сможет, Лёха, насылаю на тебя лучи добра!  :clap:

 

Выехали мы тремя экипажами, в разное время и из разных мест. Но встретились в одной точке. По дороге, экипажу №2 (я и gleb) попался вот такой перевертыш, я грешным делом подумал о спасенном копаре на поле, за которым гнался этот "батон"

 

4855767_m.jpg

 

Встретились с экипажем №1 (Z_AN и кв-2) и пошли по битому перебитому тракту, который в последний день подкинул неожиданный сюрприз. На самом тракте было сыро и очень оживленно, огромное количество спаривающихся лягушек!!! Так и лезут из земли друг на дружке! У некоторых в лапах заметили металлические предметы, в неравной борьбе, мы отняли порядка 7 монет...а за эту была просто битва!!!!

 

4855775_m.jpg

 

Но всё хорошее заканчивается( Приехал защитник лягух Alex777w и увез нас к себе домой. Но голодный Серёга (кв-2) успел изловить целый пакет французского деликатеса и заставил меня готовить)

 

4855909_m.jpg 4855910_m.jpg

 

Ну а потом начались будни...мы ездили и бились с лягушками, Нина miltushi, не принимай близко к сердцу), ездили и бились, ездили и бились, Владимирские лягухи, Нижегородские лягухи (они оказались самыми жадными) Но в итоге мы победили)))) Вот что получилось отнять мною:

 

4856136_m.jpg 4856137_m.jpg 4856138_m.jpg 4856149_m.jpg

 

Да, сюрприз, который приготовил выбитый тракт....добрые лягухи в крайний день попались =)

 

4856211_m.jpg

 

Ну и напоследок красивости тех мест...

 

4856193_m.jpg 4856194_m.jpg 4856195_m.jpg 4856196_m.jpg 4856197_m.jpg 4856198_m.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, красиво и с пользой провели время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...