Перейти к публикации

Московский слет 2013?


Fagis

Рекомендованные сообщения

Наконец то я дома...вчерашняя дорога обратно неприятно удивила пробкой от Владимира и до 12 ночи  :angry: А если о хорошем, то могу поздравить всех с открытием сезона :D  

Alex777wglebКонь-огонь за 2 дня исходили по муромским лесам километров 20. Красотищщщща, а грибов то сколько там...будет  :D Офигенные места. Наткнулись на брошенную деревеньку. Походили вокруг по полям, одни крестики. Ну а напоследок, решили помочь жителям (местным) вынести мусор с чердаков, там попалась вот такая красота...он ведь прекрасен (хоть и без циферки)?  ;)

 

3914222_m.jpg 3914223_m.jpg 3914224_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Московский слет 2013? создана на форуме Основной форум.

С открытием сезона,и с кольцевичком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-а-а господа домушники кольцевик хорош.да и вааще лёхина глуш приятна на подьёмы,да в сохране.распечатали сезон-бойцы!а мы с тохой заря на подмогу рванём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, поздравляю!!! Отличные находки. Все!!!! Завтра тоже рвем рыть снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездили отлично! Большое благодарю Алексею за гостеприимство , Сереге как штурману ( и Наташе) , ну и за прекрасные прогулки по зимнему лесу!!! Все оч. понравилось , как говорится душу отвели)) Надеюсь по весне еще сгоняем в эти замечательные места. :clap:

Изменено пользователем gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с КВ-2 открыли сезон 2014!!!

...рыжиком 1817г. 5р. .... Эта рождественская история приключилось недалеко от моей дачи в 30 км от Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное открытие, как откроешь сезон и весь сезон в рыжье, а хде фото рыжика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z_AN, ПОЗДРЯМ!!! :beer:  а кое кто тут на форуме пишет, что голду не находят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!  Фото в студию!!! Да и историю услышать))

Изменено пользователем gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тох,а правда хде фото?!а дело было так.слышу хрюкает кто-то за спинной,хрюки не членораздельные но зная,что вокруг окромя антона никого был спокоен.поворачиваюсь-сопит,хрипит улыбка как у подсолнуха и машет тремя руками сразу.было это метрах в 5,я к нему а он орёт,но шёпотом почему-то.ну дальше тупое непонимание,пару обмороков и госпитализация данного товарища в машину.ну а там царь я мол или не царь,ну и подобное.а мне оставалось тока доедать ногти от зависти,правда белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!  Фото в студию!!! Да и историю услышать))

История крайне прозаичная!

Находясь под впечатлением вашей поездки да и в для проветривания после новогодних застолий мы долго не мудря рванули походить по полю рядом с моей дачей. Побродив часок и порадовавшись первой конинке в новом году поехали наобум на ближайшее соседнее поле, которое до поздней осени стояло не кошенным. Через пол часа нас порадовала убитая в хлам крестовая копейка, а еще через 15 мин. выскочил и сей монетос. Фотки чуть позже скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие чудеса случаются в Рождество!

post-13076-0-69169900-1389114537_thumb.j

post-13076-0-74200100-1389114923_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие чудеса случаются в Рождество!

Ух, поздравляю! Отличная находка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Всех с Рождеством!

Желаю всем нам поверить в чудеса и они обязательно материализуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие чудеса случаются в Рождество!

Уверен, из личного опыта, там есть ещё...)))))))))) :clap:  :clap:  :clap:

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию!!!!! :o  Ахренеть!!! Поздравляю! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, из личного опыта, там есть ещё...)))))))))) :clap:  :clap:  :clap:

Эх, хорошо бы! Завтра проверим!

Вопрос, риторический, конечно: кто это вообще мог потерять в поле??? Обычная деревня (без церкви). Обычное кукурузное поле (судя по карте дорог через него не проходило)

Или это и есть та самая закладная монета под фундамент? Остатки кирпича вроде рядом попадались. Может дом стоял?

Твою дивизию!!!!! :o  Ахренеть!!! Поздравляю! :clap:

Спасибо!

Сам в шоке и по прежнему списываю сие на рождественское чудо!

Однажды, реально, при свидетелях, попросил боженьку послать мне хоть что-то из металлопластики (всегда мечтал найти). ... И... Первый сигнал был от створки складня!!!

... Сегодня, правда, ничего не просил! :) ... Прибор поехал испытать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир прав, могли и нычку распахать... так что надо все мало мальски подозрительные сигналы выбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проха по ВДИ 53 показала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо бы! Завтра проверим!

Вопрос, риторический, конечно: кто это вообще мог потерять в поле??? 

Да ничего риторического....,может была какая- то маленькая поселуха,а потом умерла Её взяли и плугами растащили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир прав, могли и нычку распахать... так что надо все мало мальски подозрительные сигналы выбивать...

Миш, так сей артефакт выдавал устойчивый сигнал на 62 (по прошкиной шкале)! Я до этого около десятка водочных пробок поднял именно на этом сигнале! ... А главное, в двух метрах от находки такой же сигнал запищал!!! Абсолютно такой же!!! ... Очередная пробка, разумеется!

Проха по ВДИ 53 показала?

Нет, 62 показывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 62 показывал!

Хорошее золото,у меня проша так же показывал на совковую мощную обручалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 10 водочных пробок, один пятак, ооочень хорошая статистика!!! :)  От души поздравляю!!!

выбирать там все цветное да и крупное не цветное... и побольше разбегу в стороны взять...

правда могли распашку и раньше подобрать... но прочесать поле однозначно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего риторического....,может была какая- то маленькая поселуха,а потом умерла Её взяли и плугами растащили.....

... Там большая поселуха так и стоит! Копали в 50 метрах за поселком. ...может действительно часть села сносили когда-то!

на 10 водочных пробок, один пятак, ооочень хорошая статистика!!! :)  От души поздравляю!!!

выбирать там все цветное да и крупное не цветное... и побольше разбегу в стороны взять...

правда могли распашку и раньше подобрать... но прочесать поле однозначно надо...

Даже жаль такую статистику дальнейшим копом портить :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может действительно часть села сносили когда-то!


есть така тенденция, у старых но жилых сел, перемещаться в сторону.... пожар, уменьшение потом увеличение населения, дорога с другой стороны появилась более удобная, озерко одно пересохло, стали к речке строиться... и т.д. иной раз уползало селение оочень ощутимо... и 500м не предел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все резко захотят "прошу"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году со знакомым в теплице испытание МД проводили, у знакомого 705 у меня прошка, так на 705 золото почему то на чернину сбрасывала, а Проха пусть и на алюминий по ВДИ, но сигнал устойчивый цветной показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! С Рождеством и поздравляю! Нодо искать дальше и глубже!

Удачи! Ждем еще фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все резко захотят "прошу"... :D

А я уж чуть было в ней не разочаровался! После первого включения орала минут десять, как ненормальная! Потом выздоровила, но еще пару припадков было за день!

... Блин, но я ее позже за это простил :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуйка скорее всего завышена была, на минус 2 ставь и БГ не ставь выше 70

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...