Перейти к публикации

Московский слет 2013?


Fagis

Рекомендованные сообщения

И не плохо бы место с песочной почвой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Московский слет 2013? создана на форуме Основной форум.

да с ночёвкой и мне нехочется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с ночёвкой и мне нехочется))) 

не сыпьте сахер на орган товарищ,очень хочется но не можется.мы будем крутиться где-то рядом с вами,если порожняк у нас пред ваши светлые очи предстанем наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра со товарищами едем в Тверскую область Старицкий район. Может кто был там? Поделится впечатлением??  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как там Тверская обл.?

Владимирская порадовала обилием грибов ( хотя и не таким, как в прошлые выходные)

Также среди осенней листвы нашлось немного современной мелочи ( на фото). Очень удивило наличие гостей из Сибири, и фашистской Германии.

post-13076-0-56051700-1379224997_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехали до одной из намеченных деревушек-малость копнули, у меня с пяток монет и серебряная сережка (совдеп).Решили ехать к следующей.. и встряли (( 3,5 часа откапывали машину. Вы..сь по полной. Домой вернулись к 22 часам. Так что хвастаться особо не чем. Но места понравились- очень много заброшенных деревень. Так что в будни планируем махнуть туда же на два дня с ночевой :rolleyes:



Да, а это небольшой список ближайших мертвых и умирающих деревень.

Население

(2008 год)

1 дер. Валуйки 2 2 дер. Васильевское 269 3 дер. Ермачево 2 4 дер. Игуменка 0 5 дер. Казнаково 3 6 дер. Крестцы 0 7 дер. Лопатино 4 8 дер. Матюково 29 9 дер. Прокофьево 0 10 дер. Рамейково 15 11 дер. Терпилово 1 12 дер. Толмачево 2 13 дер. Чадово 10 14 дер. Черново 0 15 дер. Щитниково 58 16 дер. Ушаковские Горки 7 17 дер. Акишево 9 18 дер. Броды 129 19 дер. Быльцино 6 20 дер. Воеводино 6 21 дер. Горки 8 22 дер. Ивачево 7 23 дер. Игутьево 5 24 дер. Кучково 7 25 дер. Никоново 0 26 дер. Пролежнево 5 27 дер. Станишино 43 28 дер. Толвенцово 1 29 дер. Нестерово 75 30 дер. Бутово 0 31 дер. Волга 9 32 дер. Городище 5 33 дер. Дерягино 9 34 дер. Жихарево 5 35 дер. Знаменка 3 36 дер. Каленицы 39 37 дер. Кошево 10 38 дер. Кулотино 8 39 дер. Рюхово 0 40 дер. Тарутино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь сами посудите-на 40 деревень  (500 челов) в лучшем случае два мента. Ходи,гуляй-грибы собирай. Сезон-то наш)) Грибной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 часа откапывали машину


на чем ездили?

по волоколамке выезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фиг по Волокаламке?  через Зеленоград по Ленинградке.А машина не для копа-Ниссан Альмера)) со спортивной резиной.Из грязи на разгоне выезжали на 5 передаче- 160 км))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и даёте))), сколько км до места?

В выходные нодо слетать туда))

заранее пишите, может с вами соберусь, если возьмете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы карта легла)) Ровно))) На буднях махну туда-а там решим Лех (в какое место ехать-чтоб с грибами быть))))

;)



Владимирку по грибам судя по всему пробили уже изрядно ( судя по большому количеству ножек "не прикопаных")). Да и "грибы" частенько с начинкой-есть не станешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отлично скатались!!!))и Сибирь поймали!!!! Молодцы! Я так понимаю, в Ваших краях не особо часто вылетает...

Смотрю за Вашими выездами, душевно так ездите, молодцы!!!!!

Короче, зачет как всегда и респект!

За такой выезд - в репу плюсану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отлично скатались!!!))и Сибирь поймали!!!! Молодцы! Я так понимаю, в Ваших краях не особо часто вылетает...

Смотрю за Вашими выездами, душевно так ездите, молодцы!!!!!

Короче, зачет как всегда и респект!

За такой выезд - в репу плюсану))

Большое спасибо!!! Чувствуется, что говоришь искренне и от души.Жаль,сибирки у нас БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Красивые монетки..Будешь в наших краях-пиши) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные нодо слетать туда))

ты дёрнул чего ещё?а то то мы с грибами к тебе,а там болт

Ну что, как там Тверская обл.?

Владимирская порадовала обилием грибов ( хотя и не таким, как в прошлые выходные)

Также среди осенней листвы нашлось немного современной мелочи ( на фото). Очень удивило наличие гостей из Сибири, и фашистской Германии.

подосинновики намного ярче вышли чем монеты,а выглядело наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно от души!!!)))спасибо за приглашение!) раньше в Москве часто очень бывал, сейчас реже...так бы с удовольствием с Вами скатался...

Дааа, Сибирь хороша! Вчера сам Сибири покопал)))

Тоже если будешь в наших краях - пиши, скатаемся Куда-нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дёрнул чего ещё?а то то мы с грибами к тебе,а там болт

подосинновики намного ярче вышли чем монеты,а выглядело наоборот

А вы как отдохнули? Грибы были? Съедобные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с ночёвкой и мне нехочется))) 

лёх за это место респект и уважуха,очень понравилось.брат не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно от души!!!)))спасибо за приглашение!) раньше в Москве часто очень бывал, сейчас реже...так бы с удовольствием с Вами скатался...

Дааа, Сибирь хороша! Вчера сам Сибири покопал)))

Тоже если будешь в наших краях - пиши, скатаемся Куда-нить)))

В Омске друзья живут))) Так что как знать-может по весне приеду в гости..Сибирки -красава! Если в наших краях находят-не продают)) Больно красивые монетки)  Найти такие и собрать коллекцию-удача.Есть к чему стремиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы как отдохнули? Грибы были? Съедобные??

было всё,и гиммор и приятные находки(z-an выше отчитался,это всё его)там редкими и очень приятными монетами всё сверкало.но главное единомышленники вокруг,грибники.а это все неурядицы с лихвой перекрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, единомышленники-грибники, это на самом деле очень важно. Рад,что и грибов собрали и отдохнули. А я тверскую область на грибы пробиваю-нет-нет и белые выскакивают.. Но работы еще много.Время есть-разведать грибные места.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездили в Конаковский район, по единомышленникам там весь район копает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездили в Конаковский район, по единомышленникам там весь район копает :)

И как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень, все перекопано, как будто в каждой семье по МД......с знакомым на УАЗике ездили, в такие дебри заезжали, что куда нога не ступала, а оказывается мы не первые, хотя всегда с находками уезжали, но в прошлом году мы только начинали МД осваивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, на следующие выходные я, увы, невыездной. Ради юбилея тещи даже поездкой в Норвегию пожертвовал :)

А вот через следующие - 28 или 29 с удовольствием присоединюсь или подхвачу с собой кого-нибудь из грибников.

Соберетесь, дайте знать!

Ребят, отлично скатались!!!))и Сибирь поймали!!!! Молодцы! Я так понимаю, в Ваших краях не особо часто вылетает...

Как раз были на дороге по которой в Сибирь гнали! Видать возвращались назад не многие.

Первый раз такую монетку в руках держал! Жаль, что убита в хлам!

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) мда! А Тверская обл. меня заинтересовала по рассказам Евгения)) в эти выходные наверно еще к себе сгоняю, а вот в следующие однозначно в Тверскую))) Жень как на счет следующих выходных? Что с работой? Главное чтоб погода не подкачала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняем! Всю эту неделю дожди обещают..Подводит погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Гадюкино опять идут дожди........никто ни куда не поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlex во Владимирскую. Я в эти выходные на работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , чот тема заглохла ?) Не собираетесь на выходные ни куда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...