Перейти к публикации

Московский слет 2013?


Fagis

Рекомендованные сообщения

Шаман 1977, единственный сигнум слета с нами! Тоже,кстати, не ударил в грязь катухой...

И еще вопрос к последним уехавшим: КАК ТАМ ЛИЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Московский слет 2013? создана на форуме Основной форум.

Ооооо))))) Лиза :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Это Даааа.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь даешь фотки! Я тебя вижу, ты тему читаешь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что домой приехал. На "горьковке" стояк от Балашихи и до нерезиновой... Всё завтра) Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем огромное спасибо за компанию!

Надеюсь, поездием еще.Шикарно покопали и отдохнули!

 

Скинул всем участникам в личку ссылку на фотки. Выложите их кто-нибудь, а то ни как их сжать не могу 

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем огромное спасибо за компанию!

Надеюсь, поездием еще.Шикарно покопали и отдохнули!

 

Скинул всем участникам в личку ссылку на фотки. Выложите их кто-нибудь, а то ни как их сжать не могу 

у меня нетуууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул всем участникам в личку ссылку на фотки. Выложите их кто-нибудь, а то ни как их сжать не могу

" Не  участникам " скиньте тоже плз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я решил все свои проблемки и дорвался до компа...ща всё расскажу, хотя рассказчик из меня ещё тот...ну не поэт я  :D

 

Про дорогу "туда" я умолчу... проехать 200 км за 6 часов... пробки, пробки, пробки...По приезду встретили "местных"  :)  ребят, которые нас всех ждали и даже нашли место под лагерь на берегу водохранилища. Во время хозяйственных работ (палатки, столовка, кострище и т.д.) подъезжали остальные друзья и подруги)

 

post-4840-0-25083900-1372670378_thumb.jp

 

На следующий день, в субботу, с утра - на коп! Но каково было моё удивление и расстройство, когда появились первые находки. КАКАЛЬЁ. Других слов у меня не было. Все, абсолютно все находки были гнилыми. Даже пластика и то была не айс. Пичалька. :(

Вот наверное и всё, что можно рассказать. Я думаю разговоры у костра пересказывать не стоит) В основном все копали, а вечером наслаждались красивыми местами, вкусной едой  :D  ну и крепкими напитками....

 

Ах да... Лиза...В воскресенье приехал мужчина и по рассказам ожидающих нас друзей, по всему лагерю о5 стали разноситься крики и причитания...Лиза, Лиза....скалолазочка ты моя  :D

Ну и фото...мои....делал всё телефоном и качество хромает....

 

post-4840-0-00359800-1372671042_thumb.jppost-4840-0-82480000-1372671045_thumb.jp

 

 

 

 



post-4840-0-56233600-1372671094_thumb.jppost-4840-0-15982700-1372671103_thumb.jp.



post-4840-0-15220400-1372671141_thumb.jp

 

Лагерь был вылизан и убран :D

 

post-4840-0-95030500-1372671149_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: зачетно! глотаю слюнку и радуюсь за вас, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, забыл совсем))) Общий план находок...это не все, часть монет уехала домой в субботу...То что помню, это 2 пятака, "массон" и "Катин"

 

Z_AN, ща твои фотки выложу)

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, что в тему влез, чья Митсубиси джип 338??? вчера наблюдал коп на Новорязанке, что хоть подняли??? :D  проезжал из роддома не смог остановиться, но руки за чесались....

Изменено пользователем неновичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мало их) Все не буду... самые информативные)

 

post-4840-0-90643700-1372672496_thumb.jppost-4840-0-60072800-1372672674_thumb.jp

 

 



post-4840-0-63966600-1372672720_thumb.jp
 



post-4840-0-07907600-1372672778_thumb.jppost-4840-0-81530800-1372672817_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, маловато. Мне казалось, что я больше фотал. Хорошо, что общую сделали!

Ща тебе еще несколько твоих "полевых" скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не утерпел я...и да простит он меня, Рома в двух лицах)

 

post-4840-0-97838500-1372673104_thumb.jp



Вот общий план на зеркалке...

 

2622694_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не утерпел я...и да простит он меня, Рома в двух лицах)

Wenn die Soldaten 

durch die Stadt marschieren, 

Öffnen die Mädchen 

 die Fenster und die Türen.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, что в тему влез, чья Митсубиси джип 338??? вчера наблюдал коп на Новорязанке, что хоть подняли??? :D  проезжал из роддома не смог остановиться, но руки за чесались....

какой джип? откуда?)

Классно покопали, такую компанию только пожелать, доволен по уши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой джип? откуда?)

зеленый... :D  или голубой.. :D  не помню... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы повторить... Да Лизу с собой взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:  :clap:  :clap:


 



attachicon.gif7.jpg

порадовала фотка!!! обычно по полю с МД ходят и лопата на плече, на этой же фото-все наоборот!!! очень интересный вид поиска!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!! в следующий раз по любому с вами, поле хорошо, ровненькое травы высокой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!! в следующий раз по любому с вами, поле хорошо, ровненькое травы высокой нет

не говори, так еще и недавно перепаханное, копается как песок) правда были исключения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Отлично провели время (за исключением дороги до места и обратно)Порадовало разнообразие находок))), но вот сохран оставляет желать лучшего((( Всем огромное спасибо за компанию!!!  До скорого!!!  P.S.  Эх Лиза Лиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня порадовало общество, а сохран ... да хрен бы с ним ещё кучу монет подниму и в альбом положу, сергею большое спасибо за опыт, а всем за общение и прикольно проведённое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Интересные фото :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза вернись, я все прощу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово ребята,вот тока добрался до компа.вчера просто два раза ножульками успел пошевелить да заснул,а планы были!!!!вот теперь обстоятельно да по делу.все вы просто МЕГОкомпания,ни одной сухонькой душонки.на такие знакомства везёт далеко не всем за всю жизнь!а мне вот повезло!и конечно второй слёт ой не за горами,мне лично сейчас немного грустно без всего этого.ну что порадовало по находкам(кроме сохрана ессесно)огромное разнообразие монетоса,да и приблуд околомонетных.если бы был музей монетных какалов мы бы многие даты по истории заполнили.ну а ЛИЗУ гидом конечно!и ну Fagis вообще грабитель,оставил добрую половину нашей колонии без рариков :) и единственный из нас отбил поезду по финансам.про душу вообще молчу!да всё правильно  дед его задобрил ,он всё замутил ему и сливки!ну а так все с огромным позитивом остались да с находками.ща мои первичную обработку проходят,промою,да наверное выставлю.а то вдруг добью вообще в процессе старания :ah: и показать для отчёта будет нечего.



Молодцы. Интересные фото :) .

то ли ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серег!)

Не говори компания такая раз в 100 лет наверно попадается)) очень буду скучать по этим выходным!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее с кротом!!!! А то через день все испарится :)

здорово ребята,вот тока добрался до компа.вчера просто два раза ножульками успел пошевелить да заснул,а планы были!!!!вот теперь обстоятельно да по делу.все вы просто МЕГОкомпания,ни одной сухонькой душонки.на такие знакомства везёт далеко не всем за всю жизнь!а мне вот повезло!и конечно второй слёт ой не за горами,мне лично сейчас немного грустно без всего этого.ну что порадовало по находкам(кроме сохрана ессесно)огромное разнообразие монетоса,да и приблуд околомонетных.если бы был музей монетных какалов мы бы многие даты по истории заполнили.ну а ЛИЗУ гидом конечно!и ну Fagis вообще грабитель,оставил добрую половину нашей колонии без рариков :) и единственный из нас отбил поезду по финансам.про душу вообще молчу!да всё правильно  дед его задобрил ,он всё замутил ему и сливки!ну а так все с огромным позитивом остались да с находками.ща мои первичную обработку проходят,промою,да наверное выставлю.а то вдруг добью вообще в процессе старания :ah: и показать для отчёта будет нечего.



то ли ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серег!)

Не говори компания такая раз в 100 лет наверно попадается)) очень буду скучать по этим выходным!)

ты чего свои не выставил?пусти слюну людям,они же просят!или положил в угол,заминировал подходы,спиралью Брунно опутал да банками консервными обвешал подходы!?да сам себя не подпускаеш,чёрт мне самому не вериться,что такие монетосы реальны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...