Перейти к публикации

У кетайсов новый пин появился. С дисплеем.


kanopus

Рекомендованные сообщения

Любопытная машина. С Ж/К дисплеем. Отзыв пока один, но похоже настоящий. Чел пишет что 10 копеек по воздуху берёт на 10 см. Очень дофига. Кто чего слышал про это чудо?

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема У кетайсов новый пин появился. С дисплеем. создана на форуме Китайские металлоискатели.

@kanopus приветствую! Если это по отзывам с алли то не верил бы я что 10 см. У них всё 50/50. 

Будет работать но на 10 см что будет бить я сомневаюсь а там хз. Конкурентов они обычно давят количеством а не качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kanopus сказал:

Чел пишет что 10 копеек по воздуху берёт на 10 см

10 см для пина - это слишком много. Я бы сказал даже, это больше, чем до фига...  :) Смысл данного прибора именно в точном целеуказании, а если он будет вопить, как только его к ямке поднесёшь, то зачем он, если "большой" прибор и так уже доложил, что цель там есть?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dino сказал:

10 см для пина - это слишком много. Я бы сказал даже, это больше, чем до фига... 

И правда, накой радиус такой!

У меня "морковка" на 5-6 см. монетку в 3 грамма чует, более чем достаточно, иногда чуйку снижаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 10 см овердофига. Правда чешую наверное хорошо им искать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь владельцем сего пина. Чувства смешанные, и плюсы и минусы у прибора присутствуют.

Начну с минусов.

1. Размер. Больше, чем морковка Гарретовская, не очень удобно пользоваться.

2. Чуйка. Реально дофига у него чуйка выкручена, пищит дофига и часто.

3. Экран. Он нафиг не нужен. Ну вот вообще. А шанс пробить на копе присутствует.

4. Фантомные сигналы в земле. Часто присутствуют фантомы, просто тычешь в землю, а он орать начинает. Поднимаешь в воздух, а он не затыкается. Есть подозрение, что это из за повышенной чуйки. В итоге получается, что работает через раз...Часа через два копа, начинает это бесить.

Плюсы (жаль, что мало).

1. Цена. За 2000 р. ничего другого не купишь.

2. Не жалко сломать, потерять...

Кому, что интересно спрашивайте, постараюсь ответить.

Изменено пользователем Viknik
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Viknik сказал:

За 2000 р. ничего другого не купишь.

Есть вариант (китайский же) - SHRXY GP-Pointer II (именно 2), где-то за полторы тысячи... вполне прилично пашет и есть доставка с отгрузкой со склада в Москве (реально за неделю где-то до Вологодчины, в глубинку, доехал). Впрочем, не рекламирую. Китайские товары - всегда на свой страх и риск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Viknik сказал:

Экран. Он нафиг не нужен. Ну вот вообще.

На али пишут, что там показывает уровень заряда аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dino сказал:

Есть вариант (китайский же) - SHRXY GP-Pointer II (именно 2), где-то за полторы тысячи... вполне прилично пашет и есть доставка с отгрузкой со склада в Москве (реально за неделю где-то до Вологодчины, в глубинку, доехал). Впрочем, не рекламирую. Китайские товары - всегда на свой страх и риск.

 

Согласен, есть дешевле. Но опять же это китай. Думал подороже, покачественнее, плюс он под водой до трех метров может плавать, а значит утопить случайно в луже не страшно будет.

6 минут назад, kanopus сказал:

На али пишут, что там показывает уровень заряда аккумулятора.

Показывает, но пока только два копа с ним провел, шкала полная. Адекватность индикатора проверим по мере разряда батарейки. Там еще на экране показывается типа расстояние до цели, но при дневном свете экран хреново показывает, не рассмотришь, да и кто будет цель искать по картинке )))

Изменено пользователем Viknik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2020 в 01:07, Viknik сказал:

Показывает, но пока только два копа с ним провел, шкала полная. Адекватность индикатора проверим по мере разряда батарейки

Ну что. проверили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пц полный. Такое впечатление что задача фирмы отбить напрочь охоту заниматься копом. Что обсуждать? Г- конкретное, судя по первым отзывам про дальность и глюки при  использовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sega88 сказал:

Ну что. проверили ?

Ага, проверил. На копах был много раз. Использовал пин постоянно, батарейка так и не разрядилась. Использую китайский аккум, на котором написано 300 мА. По работе конечно выбешивает, ложняки прут ваще дико. Думаю, что этот сезон отмучаюсь, а зимой куплю нормальный пин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось, что на желтом один блогер сделал обзор. я его прям под роликом попросил сделать тест на чешую. что удивительно, чешуй пищалка видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить многократно проверенный за 850- 1000 из той же Поднебесной.Без всякого дисплея  И спокойно пользоваться.

Хоть в  воде, хоть где. Год назад вставил самую дешевую  Крону за 50 руб, до сих пор сигналит. Иногда очень выручает на очень мелких

предметах. Часто приходится использовать на каменистых грунтах, поэтому нижнюю часть затянул дополнительно плотной термоусадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kanopus, Вам спасибо за открытие темы по вот этому вот девайсу!!! Теперь народ не потратит в пустую свои кровные на эту жуть тараканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не что.

Кстати, пользуюсь голдхантером, вполне устраивает, брал тоже на али. очень нормальный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2020 в 12:32, Хорст сказал:

так получилось, что на желтом один блогер сделал обзор. я его прям под роликом попросил сделать тест на чешую. что удивительно, чешуй пищалка видит.

Чешую видит без проблем вообще, и мелкую и крупную. Очень чётко видит. Но ложняки это что то..Пищит бывает на всё и когда сам захочет, лечится выключением))) Кароч выбесил он меня, купил я Garrett propointer AT. Ну это, как на немца пересесть с автоваза )))
Если кому интересно, могу китайца за полцены отдать )))

Правильно сказал один человек "Я не такой богатый, что бы покупать дешевые вещи", слушать нужно иногда людей то )))

Изменено пользователем Viknik
дополнение текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Viknik сказал:

Кароч выбесил он меня,

короче -снова китайчата нормальный продукт сделать не смогли.

не удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Хорст сказал:

короче -снова китайчата нормальный продукт сделать не смогли.

не удивлен...

Ну у китайцев есть хорошие продукты, но стоят они не дешево. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Viknik сказал:

Ну у китайцев есть хорошие продукты, но стоят они не дешево. 

угу . дороже оригинала из германии или штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладна.. Голдхантер абсолютно нормальный пин, который стоит треху. Ничего подобного ни у одного производителя не купить за такую цену.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на али пин.За 1600.

Обошелся в 1200,купоны списали.

Всё работает отлично с кобурой и крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 11:22, kanopus сказал:

Да ладна.. Голдхантер абсолютно нормальный пин, который стоит треху. Ничего подобного ни у одного производителя не купить за такую цену.

Полностью поддерживаю. С июля 2018 таким пользуюсь и радуюсь. Проблема в наводке на прибор, ругаются они. Решается откладыванием детектора на расстояние вытянутой руки при работе пином. 

Порой, гуляя по сайтам продавцов, наблюдаю такой за 2800, то в одном магазине, то в другом

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2020 в 14:24, Хуторянинъ сказал:

Взял на али пин.За 1600.

Обошелся в 1200,купоны списали.

Всё работает отлично с кобурой и крепкий.

 

Я взял SHRXY GP-Pointer II в прошлом году. В середине этого сезона сдох (начал пищать на все подряд). Разобрал и выкинул. Пока хожу без пина, на мелочи не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!Пользую китайский клон Гаррета.Прошёл сезон,полёт нормальный.Недавно приехал новый пин с дисплеем.Да,рабочий,орёт,вибрирует.Но,как то все дёшево и хлипко.Продал нафиг.А вот их сравнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад, брал морковку, мечтая о 10 см. надеялся на лёгкую ножку  на Югах в прибое колечки собирать.

Обломился отпуск 🐬 10-ти рублёвики пришлось на урезе воды собирать а в море завывал со второго режима ( пробовал и в воде выставлять - уй - может первые неотлаженные были). Так что заклинаю вас дети мои не ходите на болото , когда силы зла ..........  .. ........  ...... .

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...