Перейти к публикации

помогите оценить эти находки


Юрик84

Рекомендованные сообщения

Тема помогите оценить эти находки создана на форуме Оценка стоимости.

Ничего заслуживающего интереса. Но не отчаивайся, ваши края богаты на домонгольскую эпоху, неплохо по 1812 году ребята копают, ну и остального навалом,-  так что у тебя при желании еще всё впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я не согласен! находки для начинающего(по всей видимости) поисковика прямо-таки сказать не плохие. Ежу понятно, что большинство, имеющих детекторы, не имеют мест, транспорта, времени для того, чтобы находить клады или кольцевики.  Поэтому лично  я таким находкам рад и уверяюЮрик84,, что они не плохие.

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже заслуживает внимание полушечка , гурт-шнур. Оценивать не буду пытаться, а вам по советую - почистить(если умеете) ,хорошее фото и на спец.форум.

Изменено пользователем Killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я не согласен! находки для начинающего(по всей видимости) поисковика прямо-таки сказать не плохие. Ежу понятно, что большинство, имеющих детекторы, не имеют мест, транспорта, времени для того, чтобы находить клады или кольцевики.  Поэтому лично  я таким находкам рад и уверяюЮрик84,, что они не плохие.

Не путайте сибирь с европой, для наших краев было бы сепер найти новичку такое, но планка для европейской части намного выше. К тому же просьба была ОЦЕНИТЬ- вот и была дана именно оценка

Очень даже заслуживает внимание полушечка , гурт-шнур. Оценивать не буду пытаться, а вам по советую - почистить(если умеете) ,хорошее фото и на спец.форум.

Сколько полушек того периода поднимал- у всех гурт - шнур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность находок определяет твоя совесть если ты патриот то находки не имеют цены а если ты барыша то много денег на этих находках не заработать мой совет оставьте для коллекции или на обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полушка 1731 года - 100 процентов, прошла гурчение....стоит денег, но не таких уж и великих.....скока спора по данному поводу было на других площадках......нет желания по-новой начинать, старую тему жевать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...