Перейти к публикации

Сибирский слёт-2013. Итоги


alef

Рекомендованные сообщения

разгрузил машину , помылся в бане, пью пиво, релаксирую!!!

Изменено пользователем popuas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирский слёт-2013. Итоги создана на форуме Совместный поиск кладов.

Вот поэтому и проиграли Главного то небыло :D

Тебя то как завалить получилось? Меня же по ту сторону веревки не было! :)

На следующем слёте надо будет уравнять силы- по одну сторону Монах встанет, а по другую- я. Только Монаха надо будет немного откормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя то как завалить получилось? Меня же по ту сторону веревки не было! :)

На следующем слёте надо будет уравнять силы- по одну сторону Монах встанет, а по другую- я. Только Монаха надо будет немного откормить :)

а тебя - отпоить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя - отпоить :)

В былые времена я ел и пил за троих, вот в три раза меньше по времени и вышло.... поэтому придется мне худеньким за канат держаться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, рад за Вас, надеюсь в следующем году приеду на слет, мечтаю пообщаться со всеми:) если возьмёте новичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующем слёте надо будет уравнять силы- по одну сторону Монах встанет, а по другую- я. Только Монаха надо будет немного откормить

Вася,есть такая замечательная поговорка:"Чем больше шкаф,тем громче падает".Так что масса тут не главное

 

Молодцы, рад за Вас, надеюсь в следующем году приеду на слет, мечтаю пообщаться со всеми если возьмёте новичка...

нет у нас делений на новичков-старичков.Так что будем рады видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая зарисовочка.

 

...сижу. Мимо проходят двое мальчишек. Их диалог:

- Кушталь приехал.

- Я видел. Он с Монахом разговаривает.

- А Викинга видел?

- Нет...

- Пойдем, покажу...

 

И я подумал, как повезло этим мальчишкам, что они с раннего детства могут общаться с интересными людьми, знакомство с которыми может быть каким-то образом повлияет на их судьбу. А некоторые из нас, взрослых - станут для них легендами.

 

Подпишусь под каждой буквой! Вы просто не представляете как ждал мой сын этого слета, он от предвкушения поездки ночь не спал и все донимал вопросами а кто приедет : А МЕТР приедет? А ЗМЕЙ  приедет? А КРОШКА -РУ он какой?А ник БИГЛС что обозначает? А мне как их называть по имени или по нику? А ты мне БАМС покажешь? А можно мне тоже покопать?  ....Я чуть не одурела от  кучи вопросов! У меня есть фотоальбом, я распечатала все фотографии которые мне нравятся со всех слетов, встреч, там в основном ребята с которыми я часто общаюсь  и мои дети уже  по фотографиям вас знают. Знаете, я очень рада что могу позволить своему сыну вот такое общение как было на слете. Для меня это очень важно и спасибо вам огромное!

Фотки скорее всего выложит Мультиши,я воюю с 8 виндой))) много неудобного и непонятного в ней, не обессудьте.

Ай молодца!  Ладно, уговорил, так и быть  я выставлю фото. . 

post-4485-0-09260700-1371394823_thumb.jp

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букву съели :). Вообще деревня эта очень богата на необычные варианты находок, на том же самом месте мной в прошлом году был поднят кольцевой пятак в изумительном сохране и изумрудной патине. Только какая то сволочь его напильником с двух сторон ухайдокала наполовину. Обидно было до слез...  

Наверно армяне в деревне жили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Хоттабычь - здесь, Хоттабыч - там! Молодец земляк! С победой!

Очень рада была познакомиться с Хоттабычем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,есть такая замечательная поговорка:"Чем больше шкаф,тем громче падает".Так что масса тут не главное

 

Поговорка шикарная, но не хотел бы я быть на твоем месте, когда тебя придавит мной или Бамсом :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорка шикарная, но не хотел бы я быть на твоем месте, когда тебя придавит мной или Бамсом


По технологии падать будете в обратную сторону :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно армяне в деревне жили. :)

Или народные целители ))))

По технологии падать будете в обратную сторону :)

Постараюсь извернуться :D

 А ты мне БАМС покажешь?  

Нина, не поверишь! Именно этот вопрос я задал на прошлом слёте Артёму! :D

Еще очень хочется познакомиться с Лешим и Циклоном. И увидеть настоящего Влада Саргатского. Но только обязательно в комплекте с его мопедом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень хочется познакомиться с Лешим и Циклоном. И увидеть настоящего Влада Саргатского. Но только обязательно в комплекте с его мопедом :)

Ну ....для этого на Омский слет приехать прийдется, мопед у Влада не выездной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барнаул доехали все нормально, все прошло отлично, из за дел пришлось выехать рано, проехали рощу хорошо, Вилька всем передает привет, спит без задних ног, Рад был всех увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ....для этого на Омский слет приехать прийдется, мопед у Влада не выездной :lol:

Ну буду постараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс кепон у меня забыл . :)

Значит вернётся :). И копнёт по пути пару рубликов катиных как это у него всегда получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, не поверишь! Именно этот вопрос я задал на прошлом слёте Артёму! :D

И увидеть настоящего Влада Саргатского. Но только обязательно в комплекте с его мопедом :)

 

Если омичи на слет позовут, ;)  а ты меня с собой возьмешь :) , то я тебе сама на него перстом укажу.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей, ты дом строил - закладные монеты клал? Вот за ними Бамс и вернется, кепон - предлогом будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если омичи на слет позовут, ;)  а ты меня с собой возьмешь :) , то я тебе сама на него перстом укажу.    

Если позовут, если погода позволит, если работа отпустит, если дети не разболеются перед этим.... Куча если. А ежели поеду- так возьму без разговоров. Но чур ты мне еще Лешего покажешь, у него лопата урожайная в этом году, за лопату подержаться надоть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что в этом году не было МАМОНТА, Ёлкина с Катей, Павла (из Бердска), Бездны. ... как-то "некомплект" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей, ты дом строил - закладные монеты клал? Вот за ними Бамс и вернется, кепон - предлогом будет!

да как водится поди, кольцевички КМ 1810 года- вот Бамс и норовит фундамент прозвонить ;)

Очень жаль, что в этом году не было МАМОНТА, Ёлкина с Катей, Павла (из Бердска), Бездны. ... как-то "некомплект" :)

Ёлкин скоро на своём дредноуте сам к тебе заедет по пути в Караканскую, остальных ребят не знаю.... но так понимаю, что на следующем, юбилейном ПЯТОМ слете отметятся все халявщики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,Благодарствую :) постараюсь в следующий раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за нее держаться?! Стырить и точка! :D

Ага, а если он не ту лопату подсунет ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! А БСЛку Бамса метали? Фото бы глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тырить вместе с ним. Он свое не упустит! :D

И потом водить по урочищу и наблюдать за ним? Где рука дрогнет- там и копать ? )))

Камрады! А БСЛку Бамса метали? Фото бы глянуть?

Ему прошлого раза хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чур ты мне еще Лешего покажешь, у него лопата урожайная в этом году, за лопату подержаться надоть


Лопата у меня заговорённая, ежели кому дам подержаться, от самого удача отвернётся. ;)  Так что не обессуть. :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! А БСЛку Бамса метали? Фото бы глянуть?

Ща покажу!!!  

post-4485-0-39980600-1371397591_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...