Перейти к публикации

Сибирский слёт-2013. Итоги


alef

Рекомендованные сообщения

глянул список, интересный!

кое-что заставило задуматься: Bigls - жены в количестве 2! Молодец!

 

ps и детей у меня было двое(вроде Андрей записал правильно), а тут - 1! Проверил в спальне-оба на месте, уф, вдруг потерял!

Но это к слову, что народу действительно было больше.

Подтверждаю! двое было! :) Подхожу, смотрю издалека- в шахматы детки играют, устроились друг напротив друга перед маленьким столикоом и так сосредоточенно смотрят на него.... иду и умиляюсь- ну какие ж умнички :). Подхожу ближе- картина маслом. Не столик между ними, а мангал ))))))! ШАШЛЫК ЖАРЯТ! И сидят пасут как бы не пригорел :D

Алеф догонит! Он большой! :)

 

Это здорово! Похоже Алеф через 7 сообщений догонит тебя! Вот тебе и магические цифры слета-Поздравляем!

И то верно! Это ж какой я разговорчивый оказывается, уже 3000 постов :). Ну, почти 3000 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирский слёт-2013. Итоги создана на форуме Совместный поиск кладов.

Хорошо отдохнули поздравляю , всех что составляете такие мероприятия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это ж какой я разговорчивый оказывается, уже 3000 постов :). Ну, почти 3000 ;)...

 

   

 Да, а мне еще модер говорит что я - "радио Мильтюши!" ...вот где птица-говорун! Васю точно фиг заткнешь, два переговоришь! :P :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 Да, а мне еще модер говорит что я - "радио Мильтюши!" ...вот где птица-говорун! Васю точно фиг заткнешь, два переговоришь! :P :P  :P

О, да у тебя тоже 3000 не за горами птица-говорун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,теперь жди когда он приедет!   :mad:  

 

Как зовут - так и ездим)))))Хотя все это добро с гаража вывозить надо, а то у меня там уже филиал музея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000?Я уж и не помню,когда у меня это было

Артем , тебе сам Господь велел паству сообщениями погонять! :bash:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, ребята :) сам в этом году не смог поучаствовать, но рад за вас всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

Гляжу , листаю стр. , балдею..... походу эту эпопею я буду просматривать зимой.

 

Приятно было увидеть знакомые-счастливые лица !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зовут - так и ездим)))))Хотя все это добро с гаража вывозить надо, а то у меня там уже филиал музея....

Ой. я Вас умоляю! Ты -то чего цену набиваешь?  Для друзей мой дом всегда открыт. Телефон знаешь, позвонил и приехал. 

 

Кстати, а почему больше фотографии никто не выставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 Да, а мне еще модер говорит что я - "радио Мильтюши!" ...вот где птица-говорун! Васю точно фиг заткнешь, два переговоришь! :P :P  :P

Догоняй давай, молчаливая ))))- не сильно то и отстала если что :)

3000?Я уж и не помню,когда у меня это было :D

Ну быть у тебя статусу "главный говорун форума"))))

Всем привет !

 

Гляжу , листаю стр. , балдею..... походу эту эпопею я буду просматривать зимой.

 

Приятно было увидеть знакомые-счастливые лица !

А слабо было сесть на велик свой и педали давить пока в нас не упрёшься? Подержаться за вас с Циклоном бы не отказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел список, у Андрюхи две жены! Одну видел, вторую нет. Наверное усугубил. Хотя наоборот должно быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу у меня правильно написали- с сыном был. За галочку в колонке "жена" долго дома перед непоехавшей супругой оправдывался бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки давайте! А то скачивать нечего.



А на Сахалин я всё же еду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

А на Сахалин я всё же еду!!!

...удачной путины!...)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трасса Омск-Новосибирск НА слета, небольшая нарезка с регистратора и фотика

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими впечатлениями о слете. На подобном мероприятии присутствовал впервые, лично ни с кем знаком не был, поэтому с интересом вглядывался в лица участников и вчитывался в бейджики.  В субботу с самого утра не удержался и пошел копать, чуть не пропустил открытие слета. Добросовестно копал всю субботу с перерывами на обед, ужин, дождь и просмотр конкурсов.

Поднял 2 коп 1824 года, пятак 1932 г., серебряный крестик и медное кольцо. Еще копейку Николая 2, но похоже горелую, даже года не видно. Впечатлений масса и все они только положительные, организаторам огромное спасибо. В список участников не попал, хотя записывался у Илана, так что на два человека количество участников можно смело увеличивать. Добавлю свои фото

post-3292-0-49643400-1371568169_thumb.jppost-3292-0-45637200-1371568185_thumb.jppost-3292-0-59796900-1371568202_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А еще есть фото?  

А я вот знаете чЁ подумала... а мы ведь в этом году все вместе не сфотографировались . .... это потому что у меня из головы вылетело и  фотоаппарат дурацкий, а хороший фотоаппарат товарисЧ Кушталь зажилил и организаторам забыла напомнить....             .... Жаль конечно , что нет общего снимка.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  .... Жаль конечно , что нет общего снимка.

Надо делать как со слета Сухострелово 2011! Однако! ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А еще есть фото?  

Я фотографировал мало, времени не было.

post-3292-0-78541600-1371569734_thumb.jppost-3292-0-15268700-1371570037_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  .... Жаль конечно , что нет общего снимка.

просто в след раз фотаться не на закрытие, а на открытие, тогда точно будут ВСЕ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и делали в прошлый раз ... просто  в прошлый раз я "кипиш подняла" требушила и Артема и Андрея, а тут как-то разом все забыли..  Придется еще раз встречаться всем-всем-всем!!!  :P

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, и организаторам, и соседям... Было круто! Как с отпуска приехал! Эмоций море, а друзей прибавилось, за год столько небыло. Жене рассказывал, она даже переспросила: - "Тебя же всего два дня небыло, а историй как будто месяц гулял". Всем привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, и организаторам, и соседям... Было круто! Как с отпуска приехал! Эмоций море, а друзей прибавилось, за год столько небыло. Жене рассказывал, она даже переспросила: - "Тебя же всего два дня небыло, а историй как будто месяц гулял". Всем привет! 

и по аватарке сразу "опознание":), прикольно. А где фотки с твоего аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Хорошее мероприятие провели. :)  Спасибо за интересный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно мне тоже очень понравилось я в субботу до двух часов боллель в палатке синей на въезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, и организаторам, и соседям... Было круто! Как с отпуска приехал! Эмоций море, а друзей прибавилось, за год столько небыло. Жене рассказывал, она даже переспросила: - "Тебя же всего два дня небыло, а историй как будто месяц гулял". Всем привет! 

 

Да, ну Вас то мы точно теперь запомним =)  Привет! :)  Фото покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :mellow:

 я понимаю что не в тему,но подскажите пожалуйста как называлась та деревня в которой был первый слет 2010 года :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.видит просто со слета смотрел ошарашил массовый поиск.))) видел раньше не ездил бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...