Перейти к публикации

Сибирский слёт-2013. Итоги


alef

Рекомендованные сообщения

ребята по моему у Алексея получаются самые удачные фото

Ничего удивительного--из Слета в Слет все почему то пытаються меня сфотать в любом ракурсе---Вот мысля закралась перед копом не моляться ли случаем на удачу--на мои фото---Походу надо Запретить что бы фотографировали меня :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирский слёт-2013. Итоги создана на форуме Совместный поиск кладов.

Походу надо Запретить что бы фотографировали меня

Алексей! не запрещать надо, А деньги на этом делать!  :dollar: Пускай молятся! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! не запрещать надо, А деньги на этом делать!  :dollar: Пускай молятся! :clap:

Ага как государство 50% от найденного Забирать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага как государство 50% от найденного Забирать :lol:

А некоторые еще потрогать норовят или отщипнуть на удачу ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати и меня в списке не видать хотя вписывали на слете куда то два раза...

дак ты первый раз за получение бейджика. а второй за внесение наличности ))))

 

Так, Тём, ты шёл в списке, в графе  "ребенок"  :D . ...Знаешь как у БИГЛСА, у всех членов семьи  бейджики : "Ирина - жена БИГЛС", "Алена -дочь БИГЛС" , так и ты "AVAPTE- сын Пафнутия Селиверстовича"

луче AVARTE  и  Пафнутий Селиверстович - отец AVARTE  ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! не запрещать надо, А деньги на этом делать!  :dollar: Пускай молятся! :clap:

Представляю.... приезжает Бамс на слет, собирает торговую палатку, ставит стол... Глиняные маленькие Бамсики- по сто рэ, те что побольше- по 250... Сувенирные лопатки, лоскутки от копарского костюма в рамочках под стеклом...И среди этого настоящие раритеты- подлинный зуб Бамса на золотой цепочке и локон копаря в хрустальном флаконе ))) Блин, бери меня менеджером- бабла заработаем за слёт столько, что год до следующего можно будет не работать ))) А ведь еще фото с героем можно организовать, ужин с ним же и как суперхит- настоящий коп на пару !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще чужие МД и лопаты "освящать" можно!

а то моя после праздника у кемерунского костра(где утром была подобрана) копать перестала:(, что делать-ума не приложу, бывалая вроде, новую покупать жалко!:)



 ужин с ним же и как суперхит- настоящий коп на пару !

и VIP-услуга, БАМС-на лопате!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и VIP-услуга, БАМС-на лопате! :)

Боюсь, что такое только по любви- за деньги настоящий копарь на лопату не встанет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю.... приезжает Бамс на слет, собирает торговую палатку, ставит стол... Глиняные маленькие Бамсики- по сто рэ, те что побольше- по 250... Сувенирные лопатки, лоскутки от копарского костюма в рамочках под стеклом...И среди этого настоящие раритеты- подлинный зуб Бамса на золотой цепочке и локон копаря в хрустальном флаконе ))) Блин, бери меня менеджером- бабла заработаем за слёт столько, что год до следующего можно будет не работать ))) А ведь еще фото с героем можно организовать, ужин с ним же и как суперхит- настоящий коп на пару !

:lol: :lol:  :lol: Вот я не додумался--в том году Змеюка Гад мне надорваный костюм дорвал Штаны---так я его на Деревне где Георгиев мы с Лешим взяли окуратно сложил и в Поле там Оставил----а надобыло на Лоскуты в рамочку---Эхххххххххх сколько Бабла потерял :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха-аха-ахаа-аха-ха!!! Приколисты!!!  Вот вы балдеете, а  ребетня серьезно на него смотрели как на рарик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что такое только по любви- за деньги настоящий копарь на лопату не встанет :)

На этом Слете СЫНУ Змея повезло ходил за ним с Лопатой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха-аха-ахаа-аха-ха!!! Приколисты!!!  Вот вы балдеете, а  ребетня серьезно на него смотрели как на рарик!

я сам на него как на легенду копа смотрю )

:lol: :lol:  :lol: Вот я не додумался--в том году Змеюка Гад мне надорваный костюм дорвал Штаны---так я его на Деревне где Георгиев мы с Лешим взяли окуратно сложил и в Поле там Оставил----а надобыло на Лоскуты в рамочку---Эхххххххххх сколько Бабла потерял :crazy:  :crazy:

А мог бы быть богатыым человеком :)

На этом Слете СЫНУ Змея повезло ходил за ним с Лопатой :D

Про то и говорю, что не за деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам на него как на легенду копа смотрю )

 

ну для меня это уже пройденный этап.  На первом слете помню  Андрей (ИЛАН) меня "вытурил" из своей машины и пересадил в машину  к ЗМЕЮ и БАМСУ. Я смотрела на БАМСА и думала : - НИХРЕНАСАБЕ и эта "арматура" пуговки коллекционирует?  ... а ЗМЕЙ  рулил, рассматривал меня в зеркало, обращался ко мне на ВЫ  и  все время краснел. А на поляне я  я читала бейджики и  " тихо выпадала в осадок" ...  МОНАХ, ГОСТЕЛО, МИКСТ, КУШТАЛЬ, КРОШКА-РУ, МЕТРА, БИГЛС, ВАМПИР, КАРЛИТОС.... мне тогда казалось что я вообще "с другой цивилизации".   Я дико ждала когда появится МАМОНТ, ДеДок , Ёлкин. ... никогда не думала что "приживусь" на форуме...

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращался ко мне на ВЫ  и  все время краснел

помню-помню--первый и единственный раз я Змеюку таким видел :lol:  :lol:  :lol:



и кстати это для тебя был первый слет--а так Это был второй слёт в Сухострелово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что это для меня был первый слет! Я вот только рассказывала, что перед Сухострелово "штудировала" тему про первый слет, пыталась угадать НИК-ФОТО. ... кстати, многих угадала =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак вопрос: имеется ли полный список участников слета?

Комрады, вернемся к вопросу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..потеряла на какой странице Артем список оставлял... Подскажите?  хочу назвать чьих фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, вернемся к вопросу..........

Истину уже не узнаешь... много нас было- и это главное. Так и зафиксируем в летописи- народ постоянно прибывал. Кто то ставил палатки, кто то приехал ненадолго и просто общался. Количество прибывших подсчету не потдавалось по причине постоянной миграции. Народу было МНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тём, подскажи страничку или вышли мне  nina131174@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где список  участников слета. те, кто приезжал . С женами, детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну что ...поехали!  Ребята,  у меня нет фото  вот этих людей: novosi     dimnik  depo72  DASsib    ГКС  Lehik  Андрей0701   сухарка      ban            Geolog   Charli  AD1970     .... пожалуйста, сбросьте фото или мне или деДоку если хотите чтобы ваши фото были на общем снимке. только пожалуйста подпишите от кого .... мой адрес :nina131174@mail.ru    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну что ...поехали!

А в списке все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же нет фото  ReiPahan2  Stalker   Асимо42     дикий    Александр80      Краевед   Василий Parl   ИЖ56 Феликс  LexxAltai   ЧИКист



Женя, из того списка что есть я выбрала людей чьих фото точно нет, поэтому пока проработаем те фотографии что имеются, а ребята добавят снимки, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !



1



2



3



4



1



1



2



2



2



2

post-12096-0-00152700-1371746753_thumb.p

post-12096-0-63373400-1371746792_thumb.p

post-12096-0-14491600-1371746827_thumb.p

post-12096-0-38527800-1371746849_thumb.p

post-12096-0-56763000-1371746875_thumb.p

post-12096-0-46220800-1371746907_thumb.p

post-12096-0-00164600-1371746927_thumb.p

post-12096-0-61958100-1371746948_thumb.p

post-12096-0-16089900-1371746965_thumb.p

post-12096-0-21239200-1371746988_thumb.p

post-12096-0-38841000-1371747009_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые четыре фотки классные....В разгар! :D  Глаза у всех такие добрые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз выставляю список

                            П Р О В Е Р Я Й Т Е !

 

5456c4ee94d12b6dbb95b2be7087486e5eb40b15

67 участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...