Перейти к публикации

Сибирский слёт-2013. Итоги


alef

Рекомендованные сообщения

Какая же там душевная атмосфера была!!! Молодцы !!!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирский слёт-2013. Итоги создана на форуме Совместный поиск кладов.

было всё как всегда суперски и судя по фото погода не смогла испортить настроение :). На следующий слёт готовьтесь все кто богат идеями- будет пятый, ЮБИЛЕЙНЫЙ слёт и он должен превзойти все ожидания! Надо с НГС будет журналюгу выпросить, чтобы все видели что мы не черные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть не позволила скрыть от общественности тайную фотографию!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.

— А ты где?

— А меня нет.

— Так не бывает, — сказал Медвежонок.

— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик— Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..

— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься

— Нет меня, нигде нет

— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок.. ». Вот.

— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

 

… Ежик в тумане

post-4485-0-78485800-1371476202_thumb.jp

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.кстати!!!!

 

Организаторы АХТУНГ!!! Бесчесные дела творятся!!!

...необходимо на следующем слете категорически запретить всяческое использование белой, черной и разного рода цветной магии при поиске!!!

А то что получается???!!! Пока простые копари "по чесноку" бродят по высокой траве, Хоттабыч: рррррааааз!!! волосок из бороды!.. Трах-тиби-дох!!!...

...и вот те на: первое место в номинации "Наибольшее количество найденных монет"!!!

 

 

Магия здесь проста друзья,режим все металлы и никакой дискриминации.

Изменено пользователем Хаттабыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия здесь проста друзья,режим все металлы и никакой дискриминации.

Вот ! молодец! И не забывай, пожалуйста, кто у нас самый  большой любитель железных ключикоФ и замочкоФ .  

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не понял, журналист-то приезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не понял, журналист-то приезжал?

нет, это обсуждалось в его теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на заднем плане наш лагерь мы с Федор Федоровичем регион 26 постеснялись в общую толпу из 6 автомобилей ехать

наслаждайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поди мои виражи вокруг оврага увидали да решили не рисковать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы рано свалили. Обстоятельства. А так все было ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргкомитет Клуба «Наследие» выражает большую признательность ВСЕМ, кто по-могал организации и проведению праздника "Слет Кладоискателей"- 2013.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО спонсорам за предоставленные призы: Антикварно-букинистический магазин «Сибирская горница»

 

http://www.gornitsa.ru

Более 50.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое

(ул. Советская, 26 / Романова, 26 - 1 этаж факс (383) 227-18-37 тел. (383) 227-18-39

Работаем без выходных с 10-19 , в воскресенье с 10-18 часов)

 

Интернет Магазин «SIBHOBBY» http://sibhobby.ru/

Металлодетекторы со склада в Новосибирске и под заказ.

(Новосибирск тел.: 8 (383) 354-12-20 работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ!)

Подготовку и проведение программы осуществляли:

Монах (Артём)

Илан (Андрей)

Змей (Виталя)

Благодарим за идею и проведение программы для детей:

Sibiryachka (Оксана)

Miltushi (Нина)

Судейство конкурсов осуществляли главные модераторы:

Монах (Артём)

Бамс (Алексей)

AVA (Альберт)

Змей (Виталя)

Спасибо за поддержку спонсорам слета, а также всем 100 (+ ещё сколько то))) участникам слета (за "честную игру" и мужество в борьбе с погодными условиями).Определенная часть так и не записалась,поэтому количество не точное.

Если кого-то пропустили-не обижайтесь,сделано это не умышленно.

Спасибо природе (у которой нет плохой погоды, ибо все относительно), Администрации сельсовета, известным операторам мобильной связи, неизвестным трактористам, автодору, и прочим, прочим, прочим...

ОРГКОМИТЕТ Клуба «Наследие»

список2013.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на заднем плане наш лагерь мы с Федор Федоровичем регион 26 постеснялись в общую толпу из 6 автомобилей ехать

Ба, а мы то все гадали...шпионы  али нет!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады! Позвольте в этой теме сделать мое Юбилейное сообщение!

 

4b9e824a827511a6c9b285f1880310e75eb46815

 

Благодарю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады! Позвольте в этой теме сделать мое Юбилейное сообщение!

 

4b9e824a827511a6c9b285f1880310e75eb46815

 

Благодарю всех!!!

Это здорово! Похоже Алеф через 7 сообщений догонит тебя! Вот тебе и магические цифры слета-Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул список, интересный!

кое-что заставило задуматься: Bigls - жены в количестве 2! Молодец!

 

ps и детей у меня было двое(вроде Андрей записал правильно), а тут - 1! Проверил в спальне-оба на месте, уф, вдруг потерял!

Но это к слову, что народу действительно было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я хотел побывать на слёте.......   доехал до поворота на Воробьёво и .. если бы вы знали как я в этот момент ненавидел изобретателей сотовых телефонов..(( был отозван в тылы на передислокацию ближе к дому(((

Поздравляю всех с отлично проведённым временем!))

пы.сы. надеюсь мои мини подарки нашли своих адресатов,за что отдельное спасибо Андрею(Илан)!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная воля))) я бы все равно доехал,увидел всех и назад)) рядом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дошли, Эдуард! Спасибо Вам огромное! Очень пригодится, как раз в тему!   Еще хочу поблагодарить ПАТРОЛА за ключики -замочки , спасибо , Юра, Вам большое. Рада была познакомиться и пообщаться.  Огромное спасибо СЕМУ за свистульку и все что к ней прилагалось =). Спасибо большое-прибольшое ДЖАМШУТУ! Андрюш, зуб мамонта в моем музее займет почетное место, в следующем году  приедешь меня забирать на слет (очень надеюсь!) и я тебе покажу его в музее, договорились? Получила посылку из города-героя Омска...3, 5 кг ключей. Простите пожалуйста меня склеротичку, я забыла кто передал (второй день угрызения совести мучают!). АЛЕНКЕ с ПЧЕЛОВОДОМ спасибо и другу ГОСТЕЛО за подарки. Еще порадовал  Кушталь...ну тут отдельная тема, он как всегда  пытается споить меня, поэтому в музей его подарок не потащу, буду дома радоваться жизни.Да, еще крынка у меня новая, красивущая есть, Дима , спасибо! Напиши в личку где ты ее раздобыл, ок? Ну вроде как всех поблагодарила. ...Нет, не всех!    МЕТР, МАОРИ, СЕВАТОР, спасибо вам большое что помогли нам с сыном побывать на слете.  ...Искренне рада была всех увидеть.Посмотрела список  участников и выяснила для себя ,что  из все-всех-всех кто написан не знакома с 12 участниками. Слет это здорово, это общение, позитив.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Воробьева рукой подать, хотел пешком дойти, но Александр довез, огромное ему спасибо, также местному жителю с Воробьева(на моцике) и жителю с деревни Скала. Огромное спасибо за слет, все понравилось и даже погода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я хотел побывать на слёте.......   доехал до поворота на Воробьёво и .. если бы вы знали как я в этот момент ненавидел изобретателей сотовых телефонов..(( был отозван в тылы на передислокацию ближе к дому(((

Поздравляю всех с отлично проведённым временем!))

пы.сы. надеюсь мои мини подарки нашли своих адресатов,за что отдельное спасибо Андрею(Илан)!))

Да уж жесть...

Представляю каково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за слет! Был очень рад всех видеть,в том числе и новые знакомства!Погода конечно подпортила немного,но в цйелом я доволен!Особенно единственной Находкой в конце третьего дня!Паловской двушка без букв 1797 года!Еще одна моя мечта сбылась!ВСе таки Дедушка сжалился надо мной ,над моим упорством и подкинул очередную приятную во всех отношениях монетку!В день несколько раз достаю и любуюсь.Уж очень они мне нравятся Павловские монетки!В очередной раз выудил рарик со слета!Спасибо за призы организаторам и спонсарам! :clap:

У меня фото монеты нету,но я думаю мою счастливую рожу еще покажут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, пока я там в реверансе приседала  Андрюха уже отписался ....см. пост 174

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что ,Нина!Всегда рад помочь твоему музею! Там кстати тебе еще должны будут прикольные ножницы довести.Нашел,принес, а ты уже уехала...Отдал Илану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,теперь жди когда он приедет!   :mad:  Спасибо, Андрюш! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...