Перейти к публикации

Уважаемые камрады Перми


Денис11998877

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, prorab сказал:

Я 4 месяца жил и работал в Уренгое, так шта знаю чё почём. Правда тогда поиском не увлекался.

Видимо не рассмотрели. Потому-что, как только ты съезжаешь с асфальтированной твердой дороги либо с бетонки, ты попадаешь в болото. Бывают, так называемые сухие болота, где на поверхности большой слой мха, под которым тоже вода. Да, еще бывают песчаные карьеры, ходить там можно, но собирать кроме болтов и гаек, оставленных в 70-х годах проотцами Газпрома, нечего. 

Изменено пользователем Денис11998877
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Уважаемые камрады Перми создана на форуме Флудилка.
Только что, Денис11998877 сказал:

Видимо не рассмотрели. Потому-что, как только ты съезжаешь с асфальтированной твердой дороги либо с бетонки, ты попадаешь в болото. Бывают, так называемые сухие болота, где на поверхности большой слой мха, под которым тоже вода. Да, еще бывают песчаные карьеры, ходить там можно, но собирать кроме болтов и гаек, оставленных в 70-х годах проотцами Газпрома, нечего. 

А местные индейцы видимо издревле на болотах жили? По секрету скажу, там есть речки. Много речек. А берега у их песчаные. Вот по энтим берегам народ и селился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что когда задам вопрос об аренде МД, мне станут доказывать, что я ничего не понимаю в местности где живу, и что копать по старине тут можно...)) взрослые мужики... Всем спасибо за содержательные ответы по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Денис11998877 сказал:

Не думал, что когда задам вопрос об аренде МД, мне станут доказывать, что я ничего не понимаю в местности где живу, и что копать по старине тут можно...)) взрослые мужики... Всем спасибо за содержательные ответы по делу.

Нормальные ответы. Вы же тоже не только вопрос аренды в теме затрагиваете....  Вон и модераторством даже интересуетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Нормальные ответы. Вы же тоже не только вопрос аренды в теме затрагиваете....  Вон и модераторством даже интересуетесь...

Вам виднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Денис11998877 сказал:

Не думал, что когда задам вопрос об аренде МД, мне станут доказывать, что я ничего не понимаю в местности где живу, и что копать по старине тут можно...)) взрослые мужики... Всем спасибо за содержательные ответы по делу.

Я знаю людей, которые копают в ХМАО и ЯНАО, Я видел их находки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...