Перейти к публикации

MD 6450 - обновленный китаец


Captain_speaking

Рекомендованные сообщения

Увидел на алике модель MD 6450. Как я понимаю, это тот же 6350 со своими косяками, но с добавленным VDI? Или все-таки китайцы исправляют косяки? Есть ли здесь обладатели данного девайса? Хочу супруге заказать на пробу, уж больно ей гарретовский вид нравится) 

1674766144200893369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на MD 6450 - Обновленный китаец
Тема MD 6450 - обновленный китаец создана на форуме Китайские металлоискатели.

лучше возьмите обычный 6350. без глюков. ссылку на проверенный прибор могу дать. этот аккумы за раз съедает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, BlackBerry сказал:

лучше возьмите обычный 6350. без глюков. ссылку на проверенный прибор могу дать. этот аккумы за раз съедает. 

Привет.

Скинь пожалуйста ссылку в личку где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скиньте, пожалуйста, тоже ссылку в л/с.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу перекинуть ссылку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне бы тоже ссылку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MD-6450 "обрезанный" прибор в отличии от Оригинала. Хотя чему там удивляться?! На Законодательном уровне в Китае "Подделки запрещены"!!

По этому всё что делает Китай, как-бы похоже на Оригинал, но не оригинал! )))

Это как смотреть в даль на автомобиль...вроде едет Бентли, а при приближении оказался Автоваз..)) Хотя тоже 4 колеса, 4 двери, столько же сидений и даже 1 руль!)))

Вот для примера попробуйте натянуть защиту от "китайских АСЕ" на оригинальный АТ ПРО. А не выйдет!))) Так как катушки по размеру разные! У китайцев на 3 мм шире и на 5 мм выше!! Коробка упаковочная будет на 1 см короче, металл на штанге тоньше и т.п....даже качество пластика другое! ))

Другими словами засудить их "ну не на чем"...это как Мерседес подаст на Автоваз,что он скопировал АВТОМОБИЛЬ! )))

Я Вас уверяю...ЛЮБОЙ китайский товар, на который им НЕ продали Лицензию будет отличаться даже  в малейших деталях (как Николаевские червонцы, на которых даже глаза с азиатским разрезом).

=========

Что касаемо MD-6450:

1) С энергопитанием они явно намудрили и батареи жрёт сильно!!

2) Обрезали Чуйку на 5-7 см (чтобы видимо не конкурировать с Оригиналом)

 Когда наш брат-камрад бьётся над каждым сантиметром глубины, для большего числа находок, то тут и рассуждать нечего!!

Кстати, ещё не ясно что там с ПО (прог.обеспечением) !! Если такое же корявое как на ТХ-850...это катастрофа!!

Но про ТХ-850 я сейчас отпишусь тоже..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на MD 6450 - обновленный китаец

я взял себе в этом году MD6450. Хороший аппарат. Лучше чем MD6350, но и не четырёхсотая аська.

Преимущества перед 6350: озвучка поприятней, откликается пошустрей, из-за чего разделение целей получше, ну и конечно-же ВДИ - очень удобная штука, особенно на местах, где заведомо много пробок. когда устаёшь, можно пробочные сигналы не копать) также он заметно лучше отличает железо от цветнухи.

 

Айрон аудио не работает как надо, только добавляет непонятные сигналы.

Смещение частоты и рабочую частоту проверить не могу. НО системы в этих металлоискателях нет. Продаются приборы одной модели, в характеристиках которых указаны и 10 кГц и 7,5 кГц. так что я даже не знаю, что там по частотам.

 

в целом, впечатления хорошие. проблем нет. хочу вот прокачать его за зиму: может, катухи на него взять... может есть у кого опыт тюнинга китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккумуляторы ест примерно как и 6350. сильной разницы во времени работы нету - 3-4 выезда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 15:37, ural сказал:

Продаются приборы одной модели, в характеристиках которых указаны и 10 кГц и 7,5 кГц. так что я даже не знаю, что там по частотам.

На смартфон поставьте любой анализатор частотного спектра и узнаете, что там. 10 или 7,5кГц. По идее должно быть 10, на более высокочастотные катушки меньше провода расходуется :D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил смартфон, и смог замерить частоту. Основная - 10 кГц. Смещение частоты - работает. При переключении частоты меняются примерно от 9800 до 10200 Гц.

 

Подскажите, пожалуйста, какие катушки подходят на эту частоту. Хочу и большую взять и снайперскую.

 

Сам пытался искать на Алиэкспрессе, но не получилось.  Там Либо на md6350, который работает на 7500 Гц, либо на Тианксуны, которые работают на 18000 Гц. А вот на 10 кГц конкретного ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...