Перейти к публикации

Продажа гарретт АТ про


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)) в рамках изучения спроса хочу уточнить, нужен кому-нить мд гаррет ат про? Прибор куплен в омскдетекторе зимой 2012 (январь вроде). Абсолютно исправный, фартовый клевый прибор как для новичка так и для искушенного копаря))у меня прибор себя окупил раза 3:)))

В наборе наушники абсолютно новые (ни разу с ними не ходил, коробка где то должна быть если не выбросил ну и в ней может даже документы какие лежат:))) хотя гарантия уже скоро истекает все равно... Два года же вроде гарантия,да?

Что касается самого прибора так у него усиленный подлокотник, так что не сломается, может пара потертостей, но от них он хуже не ищет!

Сам прибор водонепроницаемый так что можно и под водой копать, что в свете принятия нового закона недурственно)))

Как уже сказал, абсолютно никуда не тороплюсь, изучаю спрос так сказать....

Фотать лень если честно, да и неохота... Абсолютно нормальный обычный б/у прибор!но если кому то все таки нужны фотки - пишите сфотаю либо в Омске пересечемся и покажу в живую...

Продажа возможна в Омске так как с почтой заморачиваться не хочу! Спасибо за понимание)

Цена вопроса 17 тыр, если что, можем поторговаться при встрече)))

Также могу рассмотреть обмен на че нить по моей теме...

Возможны варианты короче!)

На все вопросы с радостью отвечу.

А, ну да, чуть не забыл, излюбленный вопрос многих- причина продажи.

Оставляю себе деуса. Единственного и неповторимого. А чем эта проха будет лежать пылиться в гардеробной, так может кому поможет много чего найти)))

Всем пока и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продажа гарретт АТ про создана на форуме Куплю - продам.

Какой шустрый! ;)

Тут уже всех необладателей (да и обладателей) МД запугали тюремными сроками, так что процесс продажи, думаю, будет очень небыстрый...

Вспомни - Андрей Петрович к сезону еле продал.

Но всё-равно желаю удачи! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие нах тюремные сроки... Че смеяться)))еще даже закон не приняли не говоря уж о том, что судебная практика не сложилась...а сложится она года через два после вступления в силу закона...административная практика у полицаев тоже отсутствует по этому как следствие сильно они борзеть первое время не будут т.к. по 286 в тагил никому не охота ехать в отпуск)))

Таким образом, года 2 еще лафы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ну с моей стороны, всем заинтересованным в "поисках клада", твой прибор будет предложен в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха спасибо большое за содействие))) да я щас по продаю немного, если не продастся так себе оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,периодически поднимай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,периодически поднимай тему

А он цену перепутал и цену опустил  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говорить, многие копают с Аськами, а решив перейти на другой "уровень" металлодетекторов (не говорим о катушках) - вот и вариант по доступной цене, без всякого кидалова!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция!!!

Тому кто купит у меня мд - дам бонусом три места вокруг Омска где монетос покопать можно))))

Новички, реал отличная альтернатива новой аське!!!! Находок на порядок больше будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места козырные? А то ведь вложусь в твой прибор- за десятку смелочью нормальой карты не купишь а ты поди еще и как проехать подскажешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))еще какие козырные!! Ага!!а при хорошем раскладе так еще и до места доставлю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня интригуешь ))). Я ж на слове поймаю и поедешь за мной в Новосибирск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в Омск приезжай!!))тут и копнуть с"ездим! Только ближ к осени, Мега выезд планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в Омск приезжай!!))тут и копнуть с"ездим! Только ближ к осени, Мега выезд планируем

А реальный монетос обещаешь? А Циклона, Лешего, Влада покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Покажу)а по монетосу...надеюсь конечно))) ща, в личку напишу

А к Владу глядишь и в гости с"ездим...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Покажу)а по монетосу...надеюсь конечно))) ща, в личку напишу

А к Владу глядишь и в гости с"ездим...)))

Саргатку говоришь потоптать смогу легендарную?... хм...а Влад с дробовиком на дереве засаду не устроит? ;)

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы его с собой возьмем!!))да, Влад, пойдем?))

Молчит Влад... видать ямы копает да капканы устанавливает- к нашему визиту готовится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да травку косит он...))по крайней мере пару дней назад говорил мне что травку косить собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно с вами? :)

А Вы у него прибор купите, запасным, и он с радостью Вас пригласит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 15 отдам...)ну за такую то цену грех отличный прибор не купить...

Реально цена аськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально цена аськи

Ой не слушаешь ты меня, дёшево отдаёшь.... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь! Слушаюсь и повинуюсь!!!цена снова 16))) ну вот, не успели за 15 купить! Благодарите Андрея Петровича!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реальный монетос обещаешь? А Циклона, Лешего, Влада покажешь?

ето что еще такое???

меня в нагрузку дають?

 

"это будет стоить папаше Дорсету лишних 500 баксов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...