Перейти к публикации

Кто-нибудь собирает 100000 подписей для президента против подписания закона?


giliki

Рекомендованные сообщения

Жили!) и помним!) меня совестить не надо!не нуждаюсь. Уж звиняйте) совести у меня на троих хватит.

Это не хамское а обычное разговорное название. Та что как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто-нибудь собирает 100000 подписей для президента против подписания закона? создана на форуме Основной форум.

Мишель! Тс.с.с!.. "Пятая колонна" не дремлет... :D

Странно как-то... Российскую, историю советского периода - отрицаем, а Адольфа в качестве положительного примера приводим... Не по-русски как-то... Не в обиду сказано.

Между прочим, все, что касается развития дорожной системы в Германии разрабатывалось и начало реализовываться еще до прихода нацистов к власти. Эту программу они правильно оценили, поскольку можно было решить три задачи: а) занятости среди молодежи; б) подготовки солдат для вермахта в трудовых лагерях, и, в) транспортную, прежде всего для оперативной переброски войск.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! Кому как! Хоть я захватил СССР только своим ранним детством, но помню, как с утра и до вечера бегал на улице, и родители не боялись за меня, как дом не закрывали, потому что никто не смел зайти без спроса, как у любого можно было попросить помощи и никто не отказывал, как..., впрочем можно долго перечислять.

Чего не было при Союзе, что есть сейчас? Скажите мне господа антисоветчики и антикоммунисты? Что приобрел от развала СССР рядовой рабочий, учитель, врач, крестьянин? Да, сейчас не возбраняется частная инициатива. Но не забывайте, что не  всякий может быть предпринимателем по своей натуре, в большинстве профессий предпринимательство просто невозможно.

И как только начинаешь свою Родину защищать, а для меня Союз - именно моя Родина, страна моего детства, так сразу привешивают ярлык большевика, коммуняки и т.д.  Да не в идеологии даже дело, просто СССР - это была страна для народа, а сегодняшняя РФ - для кучки избранных.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что все хреново было... Однозначно были огромные и неоспоримые плюсы!!!которых щас нет и похоже уже не будет(((

Но для тех кто работать хочет, стремится и не ленится сейчас больше возможностей...

И не важно кто ты по профессии - дворник или летчик, инфлрматик или врач, если ты хороший специалист, а не сама посредственность, всегда будешь хорошо жить и при белых и при красных...

Это мое мнение. Так что строго не судите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! Кому как! Хоть я захватил СССР только своим ранним детством, но помню, как с утра и до вечера бегал на улице, и родители не боялись за меня, как дом не закрывали, потому что никто не смел зайти без спроса, как у любого можно было попросить помощи и никто не отказывал, как..., впрочем можно долго перечислять.

Что не было при Союзе, что есть сейчас? Скажите мне господа антисоветчики и антикоммунисты? Что приобрел от развала СССР рядовой рабочий, учитель, врач, крестьянин? Да, сейчас не возбраняется частная инициатива. Но не забывайте, что не во всякий может быть предпринимателем по своей натуре, в большинстве профессий предпринимательство просто невозможно.

И как только начинаешь свою Родину защищать, а для меня Союз - именно моя Родина, страна моего детства, так сразу привешивают ярлык большевика, коммуняки и т.д.  Да не в идеологии даже дело, просто СССР - это была страна для народа, а сегодняшняя РФ - для кучки избранных.

Полностью согласен, хотелось бы добавить что СССР была сверх держава. Сейчас нас относят к странам третьего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, хотелось бы добавить что СССР была сверх держава. Сейчас нас относят к странам третьего мира.

А вот тут согласен на 200%(((

И оно обидно очень сильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что все хреново было... Однозначно были огромные и неоспоримые плюсы!!!которых щас нет и похоже уже не будет(((

Но для тех кто работать хочет, стремится и не ленится сейчас больше возможностей...

И не важно кто ты по профессии - дворник или летчик, инфлрматик или врач, если ты хороший специалист, а не сама посредственность, всегда будешь хорошо жить и при белых и при красных...

Это мое мнение. Так что строго не судите)

Да о чём вы ???У нас в Крутинке на 9000 населения больница, школа, рэс и ком хоз. Всё больше не где работать. О забыл ещё администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходу затрудняюсь что то ответить...

В крутинке был пару раз только. Вероятно что то свое придумывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В 80-е годы уровень мощи страны был таков, что были нужны лишь небольшие шаги по коррекции строя и сейчас мы были бы первой державой мира. В штатах уже тогда начинался системный кризис, и только убийство СССР и раздел его ресурсов помогло его предотвратить. Большинство населения страны даже не понимает, что они потеряли.  

 

В книге М.Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте" очень хорошо расписано, кто и каким образом разваливали Союз и кто правит в современной РФ. Кстати, автор книги был приближенным Ельцина, занимал пост вице-премьера в правительстве Гайдара, он эту тему хорошо знает.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ним с СССР ну ушло его время и ладно, зачем было всё разваливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ним с СССР ну ушло его время и ладно

 

Кто вам сказал, что ушло его время? Плановая экономика в соединении с конкурирующим частным сектором - это самая передовая модель экономики. Посмотрите тот-же Китай. Наоборот, время СССР не ушло и сам СССР никогда бы не развалился, если бы это искусственно не сделала пятая колонна в тогдашней власти.

зачем было всё разваливать.

 

А вы не понимаете? К власти в РФ пришли явные враги России, компрадоры, которые ускоренными шагами по указке Запада уничтожали армию, оборонную промышленность, тяжелое машиностроение, доставшееся от СССР в обмен на счета в иностранных банках и виллы с яхтами. Даже Путин и тот признал, что в окружении Чубайса в 90-е работали кадровые сотрудники ЦРУ.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь свою в деревне прожил,и скажу,что тогда деревня никому не нужна была,а теперь и подавно.Да Лёша,если сравнивать с тем,что было и что сейчас,конечно,никакого сравнения.Меня тоже грусть тоска берёт за то ,что тогда деревня всётаки жила,и ноги бы повыдергать тому кому это помешало.Но если по честному,то жила она ,деревня,хорошо только всравнении  с теперешним временем.За 70 лет в наше село асфальт подвели только в последний год перед развалом.Так сейчас и стоит на одну треть в асфальте,на треть в щебёнке,а до моего дома и щебёнки нет.Остаточный принцып .гдеж все эти 70 лет то были,а колхозники то работали,планы перевыполняли,а им шишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 273 дня могли и осудить.

А вот этим всё и сказано,и нынешняя власть от советской далеко не ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель! Тс.с.с!.. "Пятая колонна" не дремлет... :D

Странно как-то... Российскую, историю советского периода - отрицаем, а Адольфа в качестве положительного примера приводим... Не по-русски как-то... Не в обиду сказано.

Между прочим, все, что касается развития дорожной системы в Германии разрабатывалось и начало реализовываться еще до прихода нацистов к власти. Эту программу они правильно оценили, поскольку можно было решить три задачи: а) занятости среди молодежи; б) подготовки солдат для вермахта в трудовых лагерях, и, в) транспортную, прежде всего для оперативной переброски войск.

Согласен, Геннадий Александрович! Абсолютно!

Но во время и правильно оценили и расставили верно приоритеты! Чего к сожалению и советской и нынешней власти не хватает...

Я не в абсолютном смысле Алольфа в пример привожу, не безоговорочно. Но у него были определенные плюсы и в его политике, которые сложно переоценить также как и его вклад в пользу родного народа!

Также можно сказать и про сталина и про ленина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в абсолютном смысле Алольфа

Также можно сказать и про сталина и про ленина...

Дима, исправь ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вклад в пользу родного народа!

 

Хороший вкладец! Сколько там миллионов немцев во Второй Мировой за бредовые идеи фюрера погибло?

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, други, давайте не будем спорить на скользкие темы!!!)))у каждого из нас свои взгляды) но одно общее как минимум - коп и монетосы!!! Так давайте об этом и общаться!

Если словом каким кого обидел - извиняюсь)))

Давайте жить дружно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Тут вроде про 100000 подписей вначале речь шла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-же, говорим о том, что нам близко. А вообще, конечно отвлеклись малёк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну все мир тогда))))!!! Так че там было про 100000 подписей...?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с этими подписями считаться будет?! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 году стало лучше только люмпен пролетариату да бездельникам, что пачками на печи валялись))) да и то как лучше...внешне может только, видимо так сказать!

Че власть хаять нынешнюю?!?! Я не сторонник ее абсолютно, но живем без войны что самое главное, а благосостояние народа растет все, машин уже даже в мелких городишках валом, пробки стоят...

Да по за границам отдыхать все кому не лень мотаются, что аж билетов нету...все блин люди хреново живут!!!!ага!

Все норм! Просто 80 лет страну просирали со всеми потрохами естессно что за 10 лет ситуацию не изменишь..

Я не идеалист, но от добра добра не ищут!

На западе еще больше "антинародных" типа законов, огрпничивающих права народа, но ниче же живут!

Как копали так копать и будем, просто борзеть не надо!

Когда за жопу брать начнут будет позно что-либо изменить . Надо все по горячим следам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро закроется раздел отчеты с копа. Так как никто не будет выкладывать да и продажа найденного станет нереальной так как буду по форуму мусара шарить и выявлять кто копает.

Кстати продавайте монеты и другие вещи которые собирались продать так как с 24 августа за это можно получить срок.

Мне правда немного повезло граница с Украиной в 3-х километрах смогу всегда там продать или купить.В той стране пока такого беспредела нет как у нас

Изменено пользователем FEOKL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому мы нужны? Наберите в поисковике фразу (гора фишт  лунная поляна) и почитайте.Вот так они живут и разве есть уних дело  до народа и нашего хоби.Одни панты и паказуха как они любят народ. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОбята!!!! Почитайте, что гл. модераторы говорят в разделе "Объявления"!!! Политика - под запретом. И правильно! Модераторы, закройте тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В г.Бийске осуждена бухгалтер КГБУСО Краевого социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» за хищение денежных средств в размере более 950 тыс. руб. В результате было похищено более 950 тыс. руб. Также ею украден ноутбук, стоимостью более 14 тыс. руб. Осужденной назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы, с применением ст. 73 УК РФ, условно, с испытательным сроком 2 года.

 

Переквалифицируемся! За воровство по-крупному, даже за убийство, меньше дают :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответить

 А тут и без борзежа - либо на поллимона, либо на 6 лет...:))) Это = как повезет:)))

Да тут один красавец, кажись, 60 лимонов спер, Номад, так ему дали 4 условно:))) А за монетос-какалик "шестера" светит!!! Ты их не ровняй с нами - они "свои", а мы - "народ":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...