Перейти к публикации

Копает Вовка54 регион .


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

Только что, Серый68 сказал:

Понятно! Удачи и отличных находок с ней!!! default_handshake.gif.f8819dbacaf018a58604e7f225e398a0.gif

Спасибо ! Надеюсь ей в траве шарить , ну и попробую в  "замусоренных" местах . Пока у нас дорог нет , но и так сезон открыли 31го марта - а такого никогда небыло , я седьмой сезон в поисковом хобби , всегда сезон открывали 14 - 15 - 16 апреля...

 

открытие.PNG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копает Вовка54 регион . создана на форуме Отчеты с копа.
34 минуты назад, Вовка54регион сказал:

Надеюсь ей в траве шарить , ну и попробую в  "замусоренных" местах

Самое то!!! По фундукам, мусоркам и шурфить. Я помню, когда первую снайперку взял Нелку.. по фундукам прошёлся, причем сам ходил по ним с ДД, так на одного семь монет империи поднял, с верхов, причем помню что до этого проверял его со штаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

Приятелю сегодня интересненький кусочек попался , очень любопытно нам узнать - что же это было...? Из сопутствующих находок - монеты раннего СССР.. 

У кого нибудь есть варианты ? Очень уж любопытно...

 

IMG-20190413-WA0006.jpg

IMG-20190413-WA0007.jpg

IMG-20190413-WA0005.jpg

IMG-20190413-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вариант такой-Представительство-видно. Днепропетровск-видно. Короленковск..-улица? Короленковская? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Пока вариант такой-Представительство-видно. Днепропетровск-видно. Короленковск..-улица? Короленковская? 

А у меня вообще вариантов нет...Так то в Новосибирской области выкопана , приграничная территория с Казахстаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шукай, какие предприятия в Днепропетровске находились на ул.Короленко после 1926 г. 

Или чего в Екатеринославе было до этого.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Шукай, какие предприятия в Днепропетровске находились на ул.Короленко после 1926 г. 

Или чего в Екатеринославе было до этого.

 

 

 

Ого...мне уже страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не помню, а на ревью точно с Днепра чел был. Могет историю родного города знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cap:

Такая вот "залипуха" попалась вчера на Казахском ауле . Отмочил в воде - рассыпалась , остатки ткани . Сей час чистятся в лимонке - немного позже покажу итог . 

Увы - все монисто...:( 8 штук...

 

IMG_20190512_151141.jpg

IMG_20190512_151149.jpg

IMG_20190512_151507.jpg

IMG_20190513_053431.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , что получилось...

 

IMG_20190513_135323.jpg

IMG_20190513_135423.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион , собирай такие, сделаешь себе талисман - денежное дерево. Я серьезно.

Только дочистить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Синица сказал:

 собирай такие, сделаешь себе талисман - денежное дерево. Я серьезно.

Только дочистить надо.

В музей отдам - ребятишкам....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вовка54регион сказал:

В музей отдам - ребятишкам....

тоже хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cap:  Ну вот , приехала обновка для Фишера...:rolleyes:

Диаметр - 13 дюймов , рабочая частота - 13 кГц .

 

IMG_20190522_095103.jpg

IMG_20190522_095142.jpg

IMG_20190522_095150.jpg

IMG_20190522_095212.jpg

IMG_20190522_095229.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2019 в 01:48, Oleg777 сказал:

Рабочая частота..блин,как вы******

на вас барыги наживаются ,у меня корешь у него терка т 34 и у меня е трак  

с блондинкой,вот ты не поверишь я уже два месяца с ним копаю и постоянно тестим,нет такого сигнала что бы его Терка с Монокатухой не видела тех супер глубинных сигналов что нахожу я...

Тут много вариантов. У монки луч конусом, может даже глубже взять. Вопрос в том, чтобы с прохода зацепить цель, а не на месте. Ну а так.. каждый сам знает свой прибор. Когда с товарищем копали, он с Теркой катушка 9.5x5.5, я с Сигом катушка 6х10. Специально просил его проверить глубокий сигнал, который именно глубокий и на самом пределе чуйки. В итоге он этого сигнала не слышал вообще или говорил, что чермет. Поэтому тут вариантов море, от грунта еще зависит, иногда лучше катушку 6х10 разогнать и получить максимальную глубину, чем бегать с 13 дюймовкой с кучей ложняков и зажатой чуйкой. 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Armiol сказал:

Тут много вариантов. У монки луч конусом, может даже глубже взять. Вопрос в том, чтобы с прохода зацепить цель, а не на месте. Ну а так.. каждый сам знает свой прибор. Когда с товарищем копали, он с Теркой катушка 9.5x5.5, я с Сигом катушка 6х10. Специально просил его проверить глубокий сигнал, который именно глубокий и на самом пределе чуйки. В итоге он этого сигнала не слышал вообще или говорил, что чермет. Поэтому тут вариантов море, от грунта еще зависит, иногда лучше катушку 6х10 разогнать и получить максимальную глубину, чем бегать с 13 дюймовкой с кучей ложняков и зажатой чуйкой. 

А при чем тут глубина? Трак- лидер по дискриму и именно в этом его преимущество, в способности его процессора анализировать и обрабатывать сложные сочетания показаний катушки. На мусорке он тёрку уделает десять к одному, а по глубине плюс минус эти приборы в одной линейке

Изменено пользователем alef
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :bye:

Давненько я хотел рассказать об одной улице моего города Карасук...

Назвали улицу в честь первой женщины-космонавтки Валентины Терешковой . Вроде бы ничего особого , а однажды я шел по улице , вспоминал как в детстве там бегал , потом достал фотоаппарат :

 

post-14-0-74725100-1423202143.jpg

post-14-0-07805600-1423201947.jpg

post-14-0-76109800-1423202053.jpg

post-14-0-15768700-1423202268.jpg

post-14-0-27198800-1423202392.jpg

post-14-0-65539600-1423202317.jpg

post-14-0-66627000-1423202433.jpg

post-14-0-82417600-1423202485.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2019 в 23:25, alef сказал:

А при чем тут глубина? Трак- лидер по дискриму и именно в этом его преимущество, в способности его процессора анализировать и обрабатывать сложные сочетания показаний катушки. На мусорке он тёрку уделает десять к одному, а по глубине плюс минус эти приборы в одной линейке

Соглашусь с alef полностью, в этом году на мусорном топляке у меня 17 монет за день, у терочников по 1 по две, а некоторые пустые уехали, правда у меня зозо но это в принцыпе тот же трак. Монеты выдергивал там где топтались толпой ( правда все с терками) , а было нас 11 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гончий сказал:

Соглашусь с alef полностью, в этом году на мусорном топляке у меня 17 монет за день, у терочников по 1 по две, а некоторые пустые уехали, правда у меня зозо но это в принцыпе тот же трак. Монеты выдергивал там где топтались толпой ( правда все с терками) , а было нас 11 человек.

Андрей про снайперку не забыл написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, alexx1993 сказал:

Андрей про снайперку не забыл написать?

Привет Леш,  а что писать про нее, там были люди с маленькими катухами , некоторые даже не стали с ними заморачиваться .

Поехали завтра покапаем в одну деревуху не долече от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2019 в 22:35, Гончий сказал:

Соглашусь с alef полностью, в этом году на мусорном топляке у меня 17 монет за день, у терочников по 1 по две, а некоторые пустые уехали, правда у меня зозо но это в принцыпе тот же трак. Монеты выдергивал там где топтались толпой ( правда все с терками) , а было нас 11 человек.

на Бердске дядька с тёркой ходил, переживал, что империя не идет. При нем 20 с лишним монет от бронзы до масонского пятака и четыре полтинника серебряных на изрытом пятачке. Трак своих денег стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от оператора,значит так ходил!

705 терка и катуха большая по старине сама то,восемнаху выбьет и не надо лишние деньги платить за е трак,и дискрим огонь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай был у товарища,зацепил он сигнал глубокий монетный,у него тера 705 с большой катухой,позвал товарищей у одного трак у другого деус с большими катухами,так вот они его вообще не видели!

ну когда он кольцевой пятак выкопал все ахнули.

так что все эти байки от производителей приборов и барыг про чудо детекторы за огромные деньги,все это херня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cap: Всем привет ! 

 

IMG_1668.JPG

IMG_1670.JPG

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С барсуком вчера встретился...

барсук 1.PNG

барсук 2.PNG

барсук 3.PNG

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион , а что это за жетончик " Франция - Англия 2014"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Синица сказал:

 , а что это за жетончик " Франция - Англия 2014"?

Жетон "В память великой войны 1914 г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая,только в России про неё совсем забыли...

поправте если что.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы - гы - гы...:D

Всем привет ! 

Я намедни на бывшем Казахском ауле "штукенцию" выкопал , пока один вариант - это старинный казахский фаркоп ...:D

Сопутствующие находки - монеты периода от Николая II до 1930х годов ...

 

IMG_1672.JPG

IMG_1673.JPG

IMG_1674.JPG

IMG_1675.JPG

IMG_1676.JPG

IMG_1677.JPG

IMG_1678.JPG

IMG_1679.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...