Перейти к публикации

Терка 505 + снайперка или 705?


DimaU1981

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, DimaU1981 сказал:

Ну как вариант орк вроде норм. Вчера посмотрел, почитал за него. Хвалят..

Жалеть не будете, это стоящий аппарат и глубина достойная и вес, целый день можно бродить и не устанешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Терка 505 + снайперка или 705? создана на форуме Выбор металлоискателя.
7 часов назад, Wadim55 сказал:

Ванквиш 540 бери, "включил и пошел", а все эти терки-шморки-акашки -баланс грунта, помехи электрические, пороговый тон и прочее, хватит наелся....ага, а еще катушки разные 3 кгц, 7,5 кгц, 18,75 кгц.....годографы, тьфу, блин на фига себе голову засирать.

таким образом можно вообще перестать думать. Как настроить, где нужно бг подправить, где какая скорость... скоро за нас будут решать, есть или нет, идти или нет.... тут прибор, ты под свои условии должен настраивать, не играя на универсальности. Именно это дают приборы с глубокими настройками

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходили..все эти настройки...я уже копать буду а вы все отстраиваться да проверять, как чо с грунтом, вдруг поменялся, как чо с помехами, какую скорость проводки выбрать...засирание мозгов и не более. Тут видосик посмотрел,  а на разделение целей, Ванквиш то просто убил Деус!)))) Я понимаю Эквинокс, это сила....!  Мультичастотник надо брать и никаких гвоздей! Есть бабла 800, 600...ну а если "поджимает" то 540))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все это знакомо.

По моему все копатели это проходили - копаю я мало, потому что у меня прибор не тот, и настраивать его долго и тупит он страшно. Да вот сейчас я новый прибор возьму и у меня попрет.

И лишь со временем понимаешь старую японскую мудрость - в умелых руках самурая нефритовый стержень играет как домра.

И хоронить терку рано - 629 монет в этом сезоне тому свидетельство.

А на счет какой прибор брать - тут уж хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ее хоронит, насколько я в курсах ее производитель снял с производства, распродадут остатки и все. Мы тут ни при делах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в погоне за прибылью, еще не такое сделаешь. Да и наворотов, на новых больше, хоть и не от всех есть толк. Но как по мне, терка великолепна именно для тренировки начинающих.

Но не устаю повторять ищет все же человек а не прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GEZ007 приветствую Комрад! Мне кажется , все зависит от человека , я брал с рук 305ю тёрку , да штанга виды видала , видимо прибор в хорошем был поюзе , но это ни как не сказалось на его работе. Прибор отмыл , катушку почистил , на блок сразу чехол купил . Катушка залита хорошо там + защита . Копал в дождь и в грязь , все хорошо было ни ложняков ни чего. Комрад взял себе 705ю тоже с рук , там состояние получше со штангой , хотя тоже был в работе постоянной. Все зависит от аккуратности пользователя , ну и конечно брак везде возможен , но это уже другая история .

А так впринципи тема избитая в терках ломаться особо не чему .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2020 в 08:53, DimaU1981 сказал:

@Wadim55 ванквиш батарейки жрет... ((( Ну как вариант орк вроде норм. Вчера посмотрел, почитал за него. Хвалят..

Бери или Ванквиш или ОРХ, выпуск Тёрок прекращён нет смысла брать прибор, когда его выпуск остановлен или как с Тесоро Тяжён, гарантия на прибор 25 лет, а фирма уже крякнулась.

Сигнум тоже не советую у меня уже третий Сигнум и всё ещё открываю для себя белые пятна, а с Ванквишем всё проще, заряженых аккомуляторов хватает на 10 часов копа, правда железо иногда много оцветняет, причём по вди 21-22, а это сектор билончиков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2020 в 13:39, Филл сказал:

... А при шурфе ты в любом случае звонишь отвалы,и для чего там снайперка просто не могу понять. 

Это так!

Но!Чтобы определить наиболее перспективный фундамент для шурфа,желательно его сверху тщательно "пронюхать" снайперкой..Так как почти всегда есть зависимость-есть монеты сверху-будут и в глубине!..

А наугад копать все фундаменты-спина рано или поздно запротестует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GEZ007  добрый вечер. а мд регионе фирмегные приборы? На зря такая цена конская??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GEZ007  добрый вечер. а мд регионе фирмегные приборы? На зря такая цена конская??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приборы то фирменные, но цена весьма искусственно завышена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Haldgrim сказал:

@GEZ007  добрый вечер. а мд регионе фирмегные приборы? На зря такая цена конская??? 

Да цена большая, но есть уверенность, что если что я могу к ним обратиться и они мне всё сделают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...