Перейти к публикации

Список населенных мест Сибирского края 1926 года


инзырей

Рекомендованные сообщения

кого-то из двоих нужно в баню...

Вы уж простите его по незнанке, пусть сам решит какой ник оставить, парень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Список населенных мест Сибирского края 1926 года создана на форуме Карты.

Вы уж простите его по незнанке, пусть сам решит какой ник оставить, парень хороший.

так никто и не говорит,что плохой..я здесь и написал,чтобы выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто и не говорит,что плохой..я здесь и написал,чтобы выбрал

Ну начнем по порядку . Я рад , за админа , что что популярный сайт , перешол на домен RU. По поводу себя , то на старый форум ,я зашел по старому паролю , а вот на новый , с тем же ником (Инзырей) , я увы зайти не смог. По поводу скидки инфо , то есть фраза ...Использовано места 0байт из 500К (Макс. размер для одного файла: 500К) .. а это значит что я могу занрузить файл не более 500 кб .

В данном случае , карта Башкирии от 1921 года , весит 900 кб , начит получатся , что файл не прекрепить ...

По поводу ника , я буду заходить под ником Варандей м Спасибо за теплые слова..Удачи вам в копе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу скидки инфо , то есть фраза ...Использовано места 0байт из 500К (Макс. размер для одного файла: 500К) .. а это значит что я могу занрузить файл не более 500 кб .

В данном случае , карта Башкирии от 1921 года , весит 900 кб , начит получатся , что файл не прекрепить ...

можно использовать Радикал-фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно использовать Радикал-фото

Я согласен , в своем посте я привел карту через Радикал . Все хорошо , но качество ...если использую то и только для картинок своего сайта , в ознакомительных видах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен , в своем посте я привел карту через Радикал . Все хорошо , но качество ...если использую то и только для картинок своего сайта , в ознакомительных видах.

Это точно, плохо без своего файлообменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать приватную файломенялкку? какой объем потребен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать приватную файломенялкку? какой объем потребен?

Пишите в личку , что есть скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варандей Так ты составь список карт , какие у тебя имеются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варандей Так ты составь список карт , какие у тебя имеются .

Зачем ? Сделать файлобменик ,дело десяти минут .Просто если я и сделаю и залью , то это будет реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варандей, что тебя не устраивает в бесплатных файлообменниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варандей, что тебя не устраивает в бесплатных файлообменниках?

Ralf , надумаю сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список населенных мест Сибирского края 1926 года в двух томах с приложением .

Список населенных мест Уфимской губернии 1896г

До кинул .Волости и инородные управы Томского округа (в Кабинетских землях). Список населенных мест с кратким извлечением из материалов по статистическо-экономическому исследованию 1893-1894 годов. Барнаул, 1896

Населенные и жилые места Приморского района. Крестьяне. Инородцы. Жёлтые. Перепись населения 1-20 июня 1915. Владивосток, 1915

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кинул .Волости и инородные управы Томского округа (в Кабинетских землях). Список населенных мест с кратким извлечением из материалов по статистическо-экономическому исследованию 1893-1894 годов. Барнаул, 1896

Населенные и жилые места Приморского района. Крестьяне. Инородцы. Жёлтые. Перепись населения 1-20 июня 1915. Владивосток, 1915

Варандей, извини тупого. Не понял, куда до кинул? Можно ссылочку на первую книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Варандей, извини тупого. Не понял, куда до кинул? Можно ссылочку на первую книгу?

...???...я тоже как-то...???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович,открой первую страницу темы,там Инзырей ссылку выкладывал на обменник..вот туда он и добавил еще файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кинул .Волости и инородные управы Томского округа (в Кабинетских землях). Список населенных мест с кратким извлечением из материалов по статистическо-экономическому исследованию 1893-1894 годов. Барнаул, 1896

Населенные и жилые места Приморского района. Крестьяне. Инородцы. Жёлтые. Перепись населения 1-20 июня 1915. Владивосток, 1915

Спасибо огромное. Особенное спасибо за рукописные сканы. Перелистываешь, как в архиве... прикосновение к истории, панимаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенное спасибо за рукописные сканы

Жень,я чего-то не нашел такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,я чего-то не нашел такие...

Например списки Томской губернии 1883г - прямо рукописная книга отсканирована.

Там же 12 страниц документов ( см. внизу страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал, выкладываю ссылку на Перечень населенных мест Томской губернии за 1899г. Весит 120мб. http://files.mail.ru/MRY06Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал, выкладываю ссылку на Перечень населенных мест Томской губернии за 1899г. Весит 120мб. http://files.mail.ru/MRY06Q

А чем открывать такие документы? У меня идет через оперу буквенная билеберда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж РАР овский архив. (открывать при помощи WinRAR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж РАР овский архив. (открывать при помощи WinRAR)

Хорошо, сейчас попробую. Просто смутило сохраняемое имя файла ПНМ 1899.htm... Значит скачать так и открыть РАРом? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Кликаешь правой кнопкой и просишь открыть с помощью программы WinRar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Кликаешь правой кнопкой и просишь открыть с помощью программы WinRar.

Спасибо, сейчас докачается-попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-эх! Как дурак скачивал постранично ПНМ 1899г. Нет чтобы посмотреть ссылку, что дал Варандей на 1 странице темы. Там ведь есть все списки Томской губернии и за разные года. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить свой комп для хранения картографического материала по Сибири... а ссылки выкладывать на форме в видеоррент-файлов... может и глупое предложение... но по крайней мере хоть какой то выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить свой комп для хранения картографического материала по Сибири... а ссылки выкладывать на форме в видеоррент-файлов... может и глупое предложение... но по крайней мере хоть какой то выход

а какая у вас скорость канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...