Перейти к публикации

Денга 1741 Оценка


Сопрано

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые коллеги.

Прошу высказаться по стоимости. 

IMG_20210110_191410.jpg

IMG_20210110_191303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга 1741 Оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Приветствую. Там еще и холостое соударение присутствует...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕвгенЕвген спасибо! А по стоимости не скажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сопрано сказал:

ЕвгенЕвген спасибо! А по стоимости не скажите? 

Да н за что.    Я только своё видение могу сказать . ДО 500 рублей..  А сколько именно будет - ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Да н за что.    Я только своё видение могу сказать . ДО 500 рублей..  А сколько именно будет - ???

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли, у кого интерес поучаствовать в торгах с 3 сотен руб ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я только своё видение могу сказать . ДО 500 рублей.. 

 

Если честно, я сильно удивился. Откуда такое видение, если не секрет? 

Как по мне, 100+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vapour2 сказал:

 

Если честно, я сильно удивился. Откуда такое видение, если не секрет? 

Как по мне, 100+.

А чему удивляться то?  Написал же большими буквами - ДО.  Что не понятно? Это может быть и 150 и 250 и 300 и 333 и тд...   А сколько точно - я написал следующее - 

 

44 минуты назад, Сопрано сказал:

А сколько именно будет - ???

И еще - ВЫ посмотрите почем у нас тут в посл. время денги продают...не 100 никакие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

И еще - ВЫ посмотрите почем у нас тут в посл. время денги продают...не 100 никакие...

Вот ни разу за ней очередь не выстроилась. А она, КМК, потенциально сильно интереснее той, что у топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vapour2 сказал:

Вот ни разу за ней очередь не выстроилась. А она, КМК, потенциально сильно интереснее той, что у топикстартера.

А чем она интереснее 41 года? Я могу свои именно 41 показать в 18 и 19 г. купленные... и что?  Разговор ни о чем. Я сказал - до 500 . Думайте сколько сами. Ваши 100 плюс - это также - ДО 500....)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vapour2 сказал:

Вот ни разу за ней очередь не выстроилась. А она, КМК, потенциально сильно интереснее той, что у топикстартера.

И кстати - блиц там - 400...)))  Сейчас - поднакидаю тоже с ауков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

А чем она интереснее 41 года?

Тем, что валенком не натёрта.

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я сказал - до 500 . Думайте сколько сами. Ваши 100 плюс - это также - ДО 500....)

Вы сказали, и топикстартер уже побежал приценяться к 300+, когда 200 имхо уже будет удачей. А так то да, до 100.000, если продавать на мешке, и придумать красивую легенду, почему именно эта монета - раритет из раритетов. 100 рублей, оно как бы тоже до ста тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vapour2 сказал:

Тем, что валенком не натёрта.

Вы сказали, и топикстартер уже побежал приценяться к 300+, когда 200 имхо уже будет удачей. А так то да, до 100.000, если продавать на мешке, и придумать красивую легенду, почему именно эта монета - раритет из раритетов. 100 рублей, оно как бы тоже до ста тысяч.

Валенка не увидел..  41 год хоть не Р , но покупают...   А до 500 и было сказано так - просто сумму точную не назвать почем уйдет.. Понимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1741 я сколько помню эти монеты, все с недостатками. Гораздо труднее в прочекане и сохране сыскать, вот та наверное денег каких-то стоить и будет. А как у ТС ну шт 10 для аука в кучке

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

1741 я сколько помню эти монеты, все с недостатками. Гораздо труднее в прочекане и сохране сыскать, вот та наверное денег каких-то стоить и будет. А как у ТС ну шт 10 для аука в кучке

Ну...относительно... Можно подобрать... Первая -скан не фото. Помыл чуть - протер - убрал...  2я - брак , как по мне интересный..так до кучи... Лех, на курносе они хуже уходят не 100 р... 

4141.jpg

41411.jpg

41б.jpg

42б.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень на эти приятно посмотреть)  Эти Небось и поболее 500р стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том же курносе , не давно - хуже чуть первая как - куда больше 500 ушла... Сам думал поучаствовать но ..шило на мыло...не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@ЕвгенЕвген Жень на эти приятно посмотреть)  Эти Небось и поболее 500р стоят

Нет. До 300 но повторю - в 18 и 19..  А вот недавно была повторюсь хуже , как по мне - там да - больше в разы... А посмотри за посл. полгода хорошие денги - мама не горюй и -  и 4 и  5 и 6 и ...  Да даже врпешки - как хорошие -не подступишься...там не одна тысяча...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

На том же курносе , не давно - хуже чуть первая как - куда больше 500 ушла... Сам думал поучаствовать но ..шило на мыло...не стал...

Потому они и уходят более 500,я за всё время может одну или 2- 1741 по памяти поднял попервости в приличном виде. Остальное всё больше непрочекан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Нет. До 300 но повторю - в 18 и 19..  А вот недавно была повторюсь хуже , как по мне - там да - больше в разы... А посмотри за посл. полгода хорошие денги - мама не горюй и -  и 4 и  5 и 6 и ...  Да даже врпешки - как хорошие -не подступишься...там не одна тысяча...   

Да...  коллекционер всё больше и больше становится)) а старым... качество подовай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Son-Son сказал:

Потому они и уходят более 500,я за всё время может одну или 2- 1741 по памяти поднял попервости в приличном виде. Остальное всё больше непрочекан

Вот 20 год . Всего 360 вышла 41.. НО нюанс - она лучше но - лаком покрыта...я б не взял такую..  Искать по аукам - гемор, вот в ноябре красивый 31 - 6750 руб. плюс проценты... Вот 37 - больше 2...  А не было б недочетов в виде коррозии - куда б больше..  

41л.jpg

42л.jpg

99.jpg

99+.jpg

39я.jpg

39яя.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Красивые, но очень редко попадаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@ЕвгенЕвген Красивые, но очень редко попадаются(

Лех, искать гемор,можно дофига чего накидать то.. но я каждую неделю на том же курносе...и кстати 41 проглядываю всегда..впрочем как и все полушки и денги .... Я нашел себе  так 41г полуху с большой единицей... Не так давно , скажем так ,её в пособие добавили ( на тот момент когда я купил). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 год не часто попадается, супер не ценется. Я случаем за 2 р взял, а в середине сезона сам поднял. Иоан Атоныч - один единственный год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ANSWER2 сказал:

41 год не часто попадается, супер не ценется. Я случаем за 2 р взял, а в середине сезона сам поднял. Иоан Атоныч - один единственный год!

Ну насчет не часто... штук -дохрена было за жизнь...)  Причем одну нашел на улице , в школе учился... Котлован рыли , закопали , я там проходил - бац, кругляшик... Думал - фигня или денежка , типа 20 копеек - в лужу попала - вылетела и я увидел буковки...забрал -пришел домой и почистил... Думал тогда - ну и дремучая же монета , аж 1741 года...  Некоторые ауки до сих пор пишут кстати  - Р, хотя какие это Р???   ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ну насчет не часто... штук -дохрена было за жизнь...)  Причем одну нашел на улице , в школе учился... Котлован рыли , закопали , я там проходил - бац, кругляшик... Думал - фигня или денежка , типа 20 копеек - в лужу попала - вылетела и я увидел буковки...забрал -пришел домой и почистил... Думал тогда - ну и дремучая же монета , аж 1741 года...  Некоторые ауки до сих пор пишут кстати  - Р, хотя какие это Р???   ))

Ну не шибко ауков! Убитые не в счёт совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ANSWER2 сказал:

Ну не шибко ауков! Убитые не в счёт совсем!

Они не редкие... На ауках бывают с ...постоянством периодическим..))  Если уж совсемотличная  - другие деньги, конечно...  Кстати - покажи свою за 2 руб. которая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Они не редкие... На ауках бывают с ...постоянством периодическим..))  Если уж совсемотличная  - другие деньги, конечно...  Кстати - покажи свою за 2 руб. которая...

Зафтра обе покажу и аукнутую т найдёныша! Но на жёлтом 1 коп 1925 - чаще появлялась чем эта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот 37 - больше 2...

Извиняюсь , больше 3 уходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Некоторые ауки до сих пор пишут кстати  - Р  )). 

У Биткина R,  он сильно устарел. Многое, что было R или R1 стали обычные. Стоимость 200-300 ₽. считаю справедливой. 

Спасибо всем учавствующим в обсуждение. 

С Уважением к любому мнению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...