Перейти к публикации

битва надиршаха


мурад

Рекомендованные сообщения

камрады вот тема сколько лет бьюсь не могу найти поле битвы персидских войск надиршахас местным населением по самым скромным подсчетам в битве принимало участие не менее 10000 человек .второе место сражения бригадира ветерани был такой у петра 1 это во время каспийского похода петра первогобригадир ветерани дал бой местным в сражении учавствовало не менее 3000 человек тоже не могу найти об этом писал известный кавказовед поттоможет кто нибудь подскажет заранее всех благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема битва надиршаха создана на форуме Основной форум.

Хабар оттель местные растащили на следующий же день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мурад  Добрый вечер ! 
Вот хронология событий по Вашей теме 

Снимок экрана (969).png

Снимок экрана (970).png

Снимок экрана (971).png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yrfind сказал:

@мурад  Добрый вечер ! 
Вот хронология событий по Вашей теме 

Снимок экрана (969).png

Снимок экрана (970).png

Снимок экрана (971).png

Пока читал, думал - чё та, мне это напоминает... Спомнил - разборки на московских рынках, в 90х...:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Степаныч сказал:

Пока читал, думал - чё та, мне это напоминает... Спомнил - разборки на московских рынках, в 90х.

Степаныч ! 

В 90 х по, какую сторону на рынке стоял ? 

Я мзду собирал ,но на Дальнем Востоке .

Кавказ, всегда жил и живет, до сих пор так -чей тейп родовитей и старше ,тот и "музыку " заказывает .

Ну, а по существу вопроса ,так помочь ТС нужно ,мож он своих пра- пра- прадедов ищет .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind на сайте есть два кислых друга с полными карманами медно-никелевой мелочи, - по 2 копейки. И сайт они постоянно с таксофоном путают. Да же если звонить некому и не о чем...однако.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Приветствую ! 

Как  по мне ,так все люди разные ,главное эт шелуху от семечек уметь отличать .

Мож и я шелуха для кого то ,а мож и (блин ,ну не хочется себя ,этим словом называть ,а придется )я семечка .

Как морозы у Вас ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия, тезка. Сегодня копал -7, по нолям. Дом попался с идеальными для того времени полами. А так -25 -30 терпимо. Я тут приятелю нарисовал перспективку, ну он и загорелся. С района привезли прибор ф75 2018 г. на гарантии.Прошивка 9.1. Не ожидал, что он в два раза хуже моего 10-летнего окажется. Не стали покупать, у него снаряги водолазной комплект, это знак говорю, надо подводник покупать. Готовлюсь, как могу , в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Мож не в тему ,но раз уж мы тут общяемся ,так ,если в домах "заброшках " копать огород ,так присмотрись к простой Аске 250 с катушкой Нел Торнадо ,у этого МД есть очень хорошая функция ,под названием БГ ,те отстроика от грунта установлена постоянная те заводская ,

Фишер в "заброшках " по чердакам ,по стенам ,по печкам, ну не то пальто ,тут Аська нужна и будет тебе Удача !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...