Перейти к публикации

кинжал


Фока

Рекомендованные сообщения

@Фока Рукоятка в навершии напоминает манихейский символ, двух змей слитых воедино, но это не точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кинжал создана на форуме Военные находки.
3 часа назад, Фока сказал:

Спасибо! За хороший отзыв,ножик действительно в хорошем состоянии,потому,что нашел его я не в земле,а в деревяшке,на чердаке!

Добрый день! Интересно, что делал ножик которому 2000 лет в деревяшке на чердаке? И как он туда попал? По любому его прежние хозяева нашли в земле, перед тем как на чердак заныкать, не по наследству же он из поколения в поколение переходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарда и долы клинка не характерны этим Сарматским типам, учитывая обстоятельства обнаружения, сомнительного внешнего вида и плохого качества снимков - сугубо лично Фуфло. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только ваше мнение

Изменено пользователем Фока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Скорее всего так и есть, у нас в восточной Сибири, находили и копали бугры,я один знаю нетронутый,возможно, буряты считают священным,даже подходить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фока сказал:

По барабану мнение

Так.... Вот так не пойдет , отвечать в таком тонусе...   Люди высказывают мнения , нравится или нет - дело третье.  Такие ответы лучше не давать - иначе мне станет не по барабану... Надеюсь на понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,ни кого обидеть не хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Фока сказал:

Извиняюсь,ни кого обидеть не хотел!

Поясню еще - место где нашел (пень , чердак) - уже немного вызывают вопросы... Тебя не обвиняют - это находка...а кто и что положил - дело третье...  Плюс - Олег правильно назвал вкупе всё. По совокупности - это наводит на мысли..  Опять же - тебя никто не обвинил в фуфлогонстве.  Плюс - лично я -Олега всегда буду слушать как спеца по вооружению.  Да и просто хорошего человека. НЕ раз помогал мне. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фока сказал:

Извиняюсь,ни кого обидеть не хотел!

Те фото что вы сделали их недостаточно и они размытые не в фокусе, надо ещё делать фото выбрать из них самые информативные, некоторые постарайтесь сделать наиболее приближённые и чёткие в местах с гардой и где рукоять с навершием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял Фока в месте с кинжалом канул в небытиё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...