Перейти к публикации

Выбор навигатора. Нужен совет.


Wolgograd

Рекомендованные сообщения

Парни,всем здоровья.Подскажите что лучше(из стареньких)gpsmap 62 или oregon 550???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор навигатора. Нужен совет. создана на форуме Спутниковая навигация.

Всем привет, думаю многие попадали в ситуацию, когда ЖПС или Глонасс совсем пропадали в лесу. ПОэтому моё мнение что какой бы хороший не был навигатор, простой компас не повредит, а лучше устройство с тем и другим на борту. Как вариант сейчас ещё куча смарт часов с долгой живучестью, компасом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,и с праздниками всех..Так лежит дома gpsmap 60cx(нахрен покупав,х/з)Так перебераю хрень всякую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ATSmirnoff сказал:

Всем привет, думаю многие попадали в ситуацию, когда ЖПС или Глонасс совсем пропадали в лесу. ПОэтому моё мнение что какой бы хороший не был навигатор, простой компас не повредит, а лучше устройство с тем и другим на борту. Как вариант сейчас ещё куча смарт часов с долгой живучестью, компасом

Я хз, куда надо залезть, чтоб смарт спутников не видел. При этом мой смарт видет больше спутников, чем Гармин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 20:50, Глюк сказал:

Я хз, куда надо залезть, чтоб смарт спутников не видел. При этом мой смарт видет больше спутников, чем Гармин.

смарт элементарно разряжается, а автомобильное зу ( если оно вообще есть и если Вы на машине) имеет удивительное свойство теряться, банка мистическим образом вечно разряжена/забыта/оставлена из за веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тел пользуюсь но это первый предатель. Думаю простой дешёвый взять что б лиш бы была точка воврата пусть и с киллометр погрешностью. В какой то теме писал. Там 3к раньше стоил +-. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 20:39, Wolgograd сказал:

Привет,и с праздниками всех..Так лежит дома gpsmap 60cx(нахрен покупав,х/з)Так перебераю хрень всякую...

лет 7 у меня 60 CSX, на место выводит четко. Древний, но живучий, точек набил и в путь, не вижу для себя зачем бы его поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 07:01, vetal79 сказал:

Тоже тел пользуюсь но это первый предатель. Думаю простой дешёвый взять что б лиш бы была точка воврата пусть и с киллометр погрешностью. В какой то теме писал. Там 3к раньше стоил +-. 

Не спешите. Глюк пожалуй прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан приветствую!

Я пришёл к выводу что лучше и надёжней старого доброго компаса нет. Не совсем практично зато надёжно. Ну на крайний случай тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, vetal79 сказал:

@Великан приветствую!

Я пришёл к выводу что лучше и надёжней старого доброго компаса нет. Не совсем практично зато надёжно. Ну на крайний случай тел

Виталий см. это уже симптомчики - может аватар подредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан не понял. Причём аватар?

Тел это телефон тут лумаю и понятно всем. Какие симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

@Великан не понял. Причём аватар?

Тел это телефон тут лумаю и понятно всем. Какие симптомы?

При небрежности печати получается забавно точка воврата тел лумаю а аватар формирует представление о поисковиках. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан невнимательность. Телефон редиска. Аватар изначально поставил, менять не вижу смысла. Каждому своё🤝🤝🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья...Парни а что сейчас Локус про нет что ли??В плеймаркет залез,что то нифига,локус мап один!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 10:37, Wolgograd сказал:

Парни а что сейчас Локус про нет что ли??В плеймаркет залез,что то нифига,локус мап один!??

Вместо ПРО появились два тарифных плана по подписке на год. Сильвер за 890 руб/год и Голд за 2099 руб/год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение которое позволяет передавать свои точные координаты по СМС.

Работает без интернета, что критически важно в поле, вдали от населенных пунктов.

https://apps.rustore.ru/app/danilov.programms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...