Перейти к публикации

Иконка


Hitec

Рекомендованные сообщения

Тема Иконка создана на форуме Оценка стоимости.

О..Никола...... biggrin.gif По цене думаю не много стоит....А вот по возрасту......Лично мне кажется 18-19 век......Но может я и ошибаюсь..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеб придёт , может более точнее подскажет.Он на днях подобного поднял , только с навершием. cool.gif Загляни в последние посты темы "Находки от кеба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за оперативный ответ. Смысл продавать за 500р.? Даж пивка с друзьями не попьёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hitec, да я шучу конечно..Лично я бы не за какие деньги не продал иконку,тем более с целью попить пива.Святая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу узорную обратку! Обычно вообще ровная! (Обычно - в смысле для моих четырёх находок.)

А я, кстати, одну из них на старой свалке нашел! Т.е. или случайно попала в мусор, или не очень-то верующие люди были хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, В тёмные годы (первые годы советов ) ещё не то практиковалось..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, да я тоже удивился, сколько на молотке не пересмотрел - все гладкие.

Добавлено (24.08.2009, 21:01)

---------------------------------------------

Monah, вот вот я о том же, жене показал дык она у меня сразу её к иконам которые у нас в доме стоят положила. Я вот не смотря на наличие металлаискателя (просто тупу не знаю где копать, купил х-терру 304 и лежит без дела), приобрел эту на месте работы, занимаюсь продажей телефонов, пришел мужик протянул мне иконку и ещё кукой-та сувенир СССР, походу алюминевый, а мож и серебро, в оргстекляной коробочке, размером примерно 7х7 см, на котором написано "Рожденым на дальнем востоке". Я мол спрашиваю: "сколько денег хотели бы"? На что получую ответ : "60 руб., даш буду рад". Мне аж стыдно стало, протянул ему сто рублей и он ушел. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же...Можно считать он передал в хорошие руки..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hitec, я бы иконку оставил у себя,много денег за нее не получишь,пусть лучше дома у тебя она хорошую атмосферу создает smile.gif

А медальенчик бы сфотал,интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото

Добавлено (24.08.2009, 21:22)

---------------------------------------------

В оргстекле наверно специально для будущего копа наших праправнуков сделали biggrin.gif

Прикрепления:

1773560.jpg · 4131828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у тебя столько земляков удачно копающих, а ты говоришь -

лежит без дела
.., давай-ка не хондри, все на коп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение иконка 19 век, с узором тоже первый раз вижу... Та что в моей теме с навершие более ранняя - ИМХО 18 век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую икону поднял в прошлом сезоне.

Святые Власий и Афанасий.

i-1550.jpgi-1551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе!!!!шутничок!!

А чего ты смеёшься? Ну 17-19......не раньше. Вроде и в 19 такие были......У нас такие вещи просто не очень носили..... В отличие от запада. Или не так? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты смеёшься?
А ежлибы ты спрасил у деда-деда а кагда напалиона пабили? а деда атветил-гдета в 18-19 веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...