Перейти к публикации

Камуфляж армии Британии в расцветке - лес (TREE BARK).


denis1327

Рекомендованные сообщения

Продаётся НОВЫЙ костюм армии Британии, в расцветке - лес (TREE BARK). Удобный, прочный костюм, с отличными маскерующими свойствами, благодаря естественной расцветке леса. Ткань лёгкая и практически не шумит.
Идеальный вариант для охоты, рыбалки, походов, военных игр итд.

Куртка (SMOCK COMBAT CAMOUFLAGE WINDPROOF) с ветро-влагозащитной пропиткой имеет.
- 4 накладных кармана на пуговицах.
- 2 кармана на рукавах (по одному на каждом).
- 1 внутренний карман нагрудный + 2 больших внутренних кармана внизу куртки в райне поясницы.
- усиленные рукава.
- пояс утягивается.
- объём капюшона регулируется 2 - мя утяжками.
- капюшон и плечи имеют двойной слой ткани.
- застёгивается с помощью молнии и липучек.

Брюки (TROUSERS CAMOUFLAGE PATTERN, COMBAT) Rip-stop (тип ткани со специальной упрочняющей структурой плетения):
- 2 кармана фронтальных;
- 2 кармана боковых (накладных);
- 2 кармана задних;
- усиленные седалище и колени


!!! Ткань костюма - 100 % хлопок, благодаря чему костюм можно сушить у костра, в отличие от синтетических тканей.


Размер костюма по бирке 180/96 :
Куртка:

рукав - 64 см
плечи по длине - 56 см
длина по спине - 85 см
объем груди - 105 см

Брюки М:
пояс - 46 см, ( уменьшается на 5 см. утяжками по бокам),
внутр. шов. - 85 см
внешний шов - 113 см


Цена: 3200 р + пересыл


2898386_s.jpg 2898387_s.jpg 2898388_s.jpg 2898389_s.jpg 2898393_s.jpg 2898394_s.jpg 2898395_s.jpg 2898396_s.jpg 2898399_s.jpg 2898400_s.jpg 2898401_s.jpg 2898402_s.jpg 2898429_s.jpg 2898440_s.jpg 2898442_s.jpg 2898443_s.jpg 2898448_s.jpg 2898452_s.jpg 2898453_s.jpg 2898454_s.jpg 2898467_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Камуфляж армии Британии в расцветке - лес (TREE BARK). создана на форуме Куплю - продам.

Что то впервые вижу британский смок в такой гражданской расцветке..... :blink:   А сами то британцы такое видели?

Карманы прямые...Это получается старого образца?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2898468_s.jpg 2898469_s.jpg 2898470_s.jpg 2898476_s.jpg 2898477_s.jpg 2898478_s.jpg 2898490_s.jpg 2898494_s.jpg 2898495_s.jpg 2898496_s.jpg 2898497_s.jpg 2898515_s.jpg 2898517_s.jpg 2898523_s.jpg 2898524_s.jpg 2898530_s.jpg 2898531_s.jpg 2898532_s.jpg



Что то впервые вижу британский смок в такой гражданской расцветке..... :blink:   А сами то британцы такое видели?

Карманы прямые...Это получается старого образца?

Да такая расцветка не свойственна британской армии, но тем не менее костюму присвоен номер (на бирке видно), который отличает армейский камуфляж от гражданского и означает что костюм выполнен согласно армейской спецификации.

Возможно - это версия камуфляжа для спец операций. К какому периоду принадлежит костюм честно говоря не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ...Если это старый добрый Лондон аля НАТО....То это как говорится лучше не придумаешь...Сейчас  последние модели качеством не блестят....Старый смок(б/у) , поношенный от бритиш стоит дороже нового аля со склада.   Честно говоря не вижу разницы от оригинала , кроме цвета... Ну цвет , действительно мог быть либо экспериментальным , либо спец операция....  Такое бывало..  В общем я бы по рекомендовал ....Кайфовый комплект...Не могу сказать точно...Но качества должно хватить лет на 10...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а рукова мне однозначно коротковаты будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению только костюм только в одном размере.



Мужики ...Если это старый добрый Лондон аля НАТО....То это как говорится лучше не придумаешь...Сейчас  последние модели качеством не блестят....Старый смок(б/у) , поношенный от бритиш стоит дороже нового аля со склада.   Честно говоря не вижу разницы от оригинала , кроме цвета... Ну цвет , действительно мог быть либо экспериментальным , либо спец операция....  Такое бывало..  В общем я бы по рекомендовал ....Кайфовый комплект...Не могу сказать точно...Но качества должно хватить лет на 10...

Большое спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем отзыв....Зиму штудировал амуницию НАТО. С нашей конечно совершенно нет никакого сравнения.... Просто  для себя вывел подходящие комплекты . Не рвутся ,  не стираются.  Рассчитаны на серьёзные нагрузки  .  Такие вещи можно использовать годами без ремонта и проблем . Такие вещи после намокания сохнут в течении получаса ,дышат  Никогда не спаришься как в каком нибудь костюме охотника. Комары не прокусывают.  В общем одежда для войны и носки долгое время.....Вот старый (старого образца) бритиш как раз такой. сегодня смок с прямыми карманами купить очень не просто и очень дорого.....

А больше всего меня устраивает в таких вещах , это то , что они продолжают выглядеть очень симпатично даже в застиранном виде...Даже ещё лучше с годами смотрятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...