Перейти к публикации

МД для поиска монет


Демир

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Кот_Матвей сказал:

Для меня к примеру, нет находок мельче метра. Но всё это уже другой уровень, который стоит совсем других денег.А сейчас вообще на Интроник глаз кошу.

У тебя другой приоритет по находкам, а человеку монетки да колечки собирать на глубине до штыка. Дело за ним конечно, но новый слабый прибор брать бы не советовал, не факт, что его затянет и он оправдает затраты. Лучше чуть добавить к бюджету и выбрать что нибудь из среднего сегмента. Хотя бы ту же Тёрку.

8 часов назад, Кот_Матвей сказал:

Как по мне,то и всякие тёрки и деусы дохлые. Короеш  с  Сигнумом  их делает в 100% из 100 по монетам ,а я по войне.

Согласен, заточены приборы под разные цели, у приятеля Сорекс, так в борах, лесах он всегда нас делает по глубине. Но на селениях и мусорке он позади. Каждому прибору своя стихия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД для поиска монет создана на форуме Выбор металлоискателя.

В его краях явно прошла как минимум прошлая война. Надо прибор с линейной дискриминацией металла. Что нибудь тезороподобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, wertel сказал:

заточены приборы под разные цели, у приятеля Сорекс, так в борах, лесах он всегда нас делает по глубине.

Как не странно но из всей линейки АКА меня только Сорекс не впечатлил. Сравнивал его с Беркутом 5 на сигнал от каски. Уступил он Беркуту по глубине сантиметров на 30.(оба прибора были с 15 дюймовыми катушками и частотой 3 кГц) А заточены под разные цели обычно не приборы,а их владельцы.Есть у меня корешь с Сигнумом(гуру монетного копа). Так он даже на местах сражений монеты копает(много),а я при попытке поискать на пляже монеток(всю жизнь войну копаю) в первые же пол часа каску поднял.:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы симплекс посмотрел - вполне по бюджету за бу. Напарник с месяц назад за эту цену продал - гарантия и все такое. Говорит хлипенький немного - но мелочовку хорошо цепляет. А так вам решать - для себя я решил - следующий мд будет только мультик - но конечно когда разбогатею - можно подкопить и Вантуз 440 прикупить. Обзоры вам в помощь.

Изменено пользователем ЛисБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...