Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

Купили американцы у русских новый истребитель. Собрали — получился торпедный катер. Разобрали-собрали — катер. Разобрали-собрали — катер. Зовут на помощь русских, мол, не получается. Русские присылают своего специалиста, тот запирается в ангаре. Через три дня открывает ворота — стоит истребитель. Американцы недоумевают, получался же катер. Русский: «написано же в инструкции — перед сборкой детали обработать напильником». :D

Изменено пользователем Ленар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!  8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!  СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.  Г0Р9NСЬ.

Сильно, а главное всё понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходят из поликлиники три врача. Стоматолог: - О мой бог, воздух! Чистый воздух! Патологоанатом: - И люди! Живые ходят! Гинеколог: - А главное лица! ЛИЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались представители всех наций на всемирный форум, чтобы решить какой народ самый продвинутый, кто первый изобрел самые необходимые и значимые вещи.

Встает швед и говорит:
-Все знают тот факт, что электрическую лампу придумал шведский изобретатель Эдисон. Лампы есть в каждом доме, в каждом здании, на улицах…
Все соглашаются, но встает русский и говорит:
- Не в обиду будет сказано, но был такой русский ученый Лодыгин. Так вот, следуя историческим записям он изобрел лампочку немного раньше, чем товарищ Эдиссон. В те времена были сложности с оформлением патентов. Но факт есть факт, он изобрел чуть-чуть раньше…
Встает американец и говорит:
- Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт - основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру…
Встает русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской Росси были сложности с выдачей патентов, но тем не менее, паровоз-то он сделал раньше…
Все косятся на русского, думают, что сказать. Француз не выдерживает, и кричит:
- Надеюсь, все согласны, что минет изобрели во Франции?
Все единодушно:
- Да!!!
Тут встает русский т говорит:
- Видите ли в чем дело, недавно наши археологи производили раскопки у стен Кремля и нашли письмо Ивана Грозного в Боярскую думу.

Оно начинается так: “Я вас, бояр, в рот еб..л, я вас пид..расов насквозь вижу!”  

И кстати, пока не забыл, - немцам насчет рентгена…...”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? 

 - Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. 

 - Значит, войдёт в ЕС? 

 - Нет, не войдёт, но будет участвовать. 

 - Як так? 

 - Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.

 
 

:clap: :clap: :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот.

Это просто пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему"Мамина внешность"...Моя мама стройная.Она имеет не очень длинные ноги,но в ступах у нее плоскостопия.Голова у нее немного больше,чем у меня,потому что она очень умная.На лице у нее серо-зеленые глаза,очень тонкие брови и длинные ресницы,а на веках у нее голубые тени.Нос у нее нормальный,но с небольшим горбунком,из-за того,что она упала в детстве на нос с велосипеда.Губы у нее я вижу постоянно разного цвета,она красится помадой с другими оттенками постоянно,смотря что на ней одето:вечернее платье или домашняя одежда,блузка с юбкой для работы,и так далее...Еще у мамы ровные белые зубы.У нее не очень длинная шея,на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком.Она широкоплечая,но ей идет.Мама имеет красивые женские руки,на них у мамы всегда накрашены ногти.Она их красит белым или прозрачным лаком.Мне так кажется,что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз.Ноги у нее ровные,ведь она не ломала их.Я думаю,что мама могла бы стать моделью,но!-она очень низкая,и из-за этого туда ее не возьмут.Мне моя мама нравится,и я хочу стать такой же,как она,но немного выше.... P.S Я плакал,и очень просил меня не описывать...Папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S Я плакал,и очень просил меня не описывать...Папа.

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын:
— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:
— Это - "ДОМ"!
Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник:
— О доме, дура, нужно думать, о доме! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В концлагере эсэсовец забегает в один барак: — У вас молдаване есть? — Нету. Бежит во второй: — Молдаване есть? — Нету. Бежит в третий: — Есть? Ему отвечают: — Только что повели в газовую камеру. Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: — У вас молдаване есть? Там говорят: — Есть. Он говорит: — Ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят: — Не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец: — Бля, дорого! Давайте по 5. Молдаване: — Ногу убрал, нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло... Кремль?...Я бы хотел работать в правительстве!...

- Вы что... придурок??...

- А это обязательное условие??...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло... Кремль?...Я бы хотел работать в правительстве!...

- Вы что... придурок??...

- А это обязательное условие??...)))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Что унылая такая? 
- Чуть ребенку утренник не сорвала. 
- ??? 
- Воспитательница, велела родителям быть в масках... 
- И что? Они же в каждой аптеке. 
Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему"Мамина внешность"...Моя мама стройная.Она имеет не очень длинные ноги,но в ступах у нее плоскостопия.Голова у нее немного больше,чем у меня,потому что она очень умная.На лице у нее серо-зеленые глаза,очень тонкие брови и длинные ресницы,а на веках у нее голубые тени.Нос у нее нормальный,но с небольшим горбунком,из-за того,что она упала в детстве на нос с велосипеда.Губы у нее я вижу постоянно разного цвета,она красится помадой с другими оттенками постоянно,смотря что на ней одето:вечернее платье или домашняя одежда,блузка с юбкой для работы,и так далее...Еще у мамы ровные белые зубы.У нее не очень длинная шея,на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком.Она широкоплечая,но ей идет.Мама имеет красивые женские руки,на них у мамы всегда накрашены ногти.Она их красит белым или прозрачным лаком.Мне так кажется,что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз.Ноги у нее ровные,ведь она не ломала их.Я думаю,что мама могла бы стать моделью,но!-она очень низкая,и из-за этого туда ее не возьмут.Мне моя мама нравится,и я хочу стать такой же,как она,но немного выше.... P.S Я плакал,и очень просил меня не описывать...Папа.

Это из практики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..дочь писала!  ;)  :D   ... Очень похоже на оперативную "опись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..дочь писала!  ;)  :D   ... Очень похоже на оперативную "опись".

Внимательная она у Вас...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а что тут ...она же меня каждый день видит, привыкла уже к красоте! Пиши да пиши себе потихоньку, ничего не придумай лишнего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... она упала в детстве на нос с велосипеда........

Улыбнуло....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы не можем, принять у Вас налоговую деклорацию, так как вы не можете, в графе еждевенцы, писать: президент, правительство, парламент и пятьсот тысяч чеченцев" Вот такие анегдоты в жизни.

 

Расказывает практикант на помошника машиниста: "На нерегулируемом перезде выскакивает жига, экстренное торможение, не успеваем, б*ём машину она переворачивается два раза и улетает с насыпи. Через пару минут из машины выползает в хлам водила, подходит к кабине и спрашивает, мужики у вас всё впорядке? Ввввсё, он поворачивается и кричит, девчёнки выходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три мальчика спорят, у кого память лучше. Первый говорит: — Я помню свой первый день в яслях! Второй говорит: — Это что! Вот я помню свой первый день в роддоме! Третий: — Всё это ерунда, мужики! Я помню, как шёл на дискотеку с папой, а возвращался уже с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились 12 подружек, выпили и решили отправить СМС мужьям со словами "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ДОРОГОЙ!". И вот их ответы:
1) Кто это?
2) Мать, ты больна?
3) И я.
4) Что с машиной?
5) Не понял.
6) Нет и еще раз нет.
7)Просто скажи сколько?
9) Я сплю?
10) Если не скажешь, кому это сообщение, кто-то умрет.
11) Я просил тебя больше не пить.
12) Чего бы ты не хотела, ответ - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






Два мужика моются в бане. Один другому: А что это у тебя за татуировка чуть ниже спины Т737АА? — А, это вчера жена на газ нажала, когда я гараж открывал









  •  



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит в Нью-Йорке в кабак мужичок : 

- Официант  , мне ящик водки !!! 

- Ээээ...А Вам не много будет...??? 

-  Нет !!! Мне пофиг !!! Я из Карасука !!! 

:confused: - Ну ладно , нате...

...мужик гуляет...

 

На следующий вечер та же картина : 

- Официант !!! Два ящика водки !!! 

:blink: - А Вам не много будет ...??? 

- Нет !!! Мне пофиг !!! Я из Карасука !!! 

  :unsure: - ...Ну ладно ...нате...

 

...Под утро мужик заваливается в отель : 

- Администратор !!! Трёх девочек в номер !!! 

:blink:  - А Вам не много будет ? 

- А мне пофиг !!! Я из Карасука !!! 

:confused: - Ну ладно ...нате...

 

Через время мужик выпадает из двери номера , из последних сил ползёт по коридору теряя сознание...

Администратор : 

:) - Я же говорил , три много будет...

Мужик : 

^_^ - Ну я же не знал , что они тоже из Карасука !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот, но юмор. :D

Ницца. 17 декабря. Интерсакс. Главы российских регионов, владеющие виллами на французском побережье, устроили сегодня массовую акцию протеста. Губернаторы громили магазины, жгли автомобили и оказывали сопротивление сотрудникам правопорядка. Несколько региональных руководителей, преимущественно из северокавказских республик, были задержаны и доставлены в полицейские отделения Ниццы.

Как сообщают местные СМИ, во время демонстрации 83 губернатора подписали петицию на имя президента Франции. В документе, в частности, говорится: «Уважаемый Франсуа Олланд, мы не для того, покупали виллы во Франции, чтоб нас грабили как в России». Петицию также подписали депутаты Государственной думы, сенаторы Совета Федерации и Русская православная церковь.

Кроме того, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов обратился к Президенту и Правительству России с просьбой защитить имущество региональных руководителей за рубежом. «От того, насколько хорошо отдыхает губернатор, зависит самочувствие региона. Губернатор – это лицо края. Поэтому людям, живущим в Красноярском крае, важно видеть своего губернатора бодрым, отдохнувшим и набравшегося сил», — считает Лев Кузнецов.

Тем временем полиция городка Кап-д’Антиб на Лазурном берегу, где находится вилла Кузнецова, продолжает следствие. Как выяснили полицейские, из особняка губернатора преступниками был похищен бюджет Красноярского края на 2014 год. «Это возмутительно. Мы специально привезли деньги сюда, чтобы в целости и сохранности сберечь их», — рассказала супруга губернатора Елена Кузнецова. Она выразила надежду, что бюджет скоро отыщется. «Рождественские распродажи уже начались, а у нас ни копейки», — посетовала Кузнецова.(с) http://Ницца. 17 декабря. Интерсакс. Главы российских регионов, владеющие виллами на французском побережье, устроили сегодня массовую акцию протеста. Губернаторы громили магазины, жгли автомобили и оказывали сопротивление сотрудникам правопорядка. Несколько региональных руководителей, преимущественно из северокавказских республик, были задержаны и доставлены в полицейские отделения Ниццы. Как сообщают местные СМИ, во время демонстрации 83 губернатора подписали петицию на имя президента Франции. В документе, в частности, говорится: «Уважаемый Франсуа Олланд, мы не для того, покупали виллы во Франции, чтоб нас грабили как в России». Петицию также подписали депутаты Государственной думы, сенаторы Совета Федерации и Русская православная церковь. Кроме того, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов обратился к Президенту и Правительству России с просьбой защитить имущество региональных руководителей за рубежом. «От того, насколько хорошо отдыхает губернатор, зависит самочувствие региона. Губернатор – это лицо края. Поэтому людям, живущим в Красноярском крае, важно видеть своего губернатора бодрым, отдохнувшим и набравшегося сил», — считает Лев Кузнецов. Тем временем полиция городка Кап-д’Антиб на Лазурном берегу, где находится вилла Кузнецова, продолжает следствие. Как выяснили полицейские, из особняка губернатора преступниками был похищен бюджет Красноярского края на 2014 год. «Это возмутительно. Мы специально привезли деньги сюда, чтобы в целости и сохранности сберечь их», — рассказала супруга губернатора Елена Кузнецова. Она выразила надежду, что бюджет скоро отыщется. «Рождественские распродажи уже начались, а у нас ни копейки», — посетовала Кузнецова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в неё плюнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьявление на кафедре одного из Томских ВУЗов.

post-4131-0-25389700-1388051929_thumb.jp

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта России. Письмо должно быть долгожданным

Сбербанк. Создаем очереди с 1841 года.

АВТОВАЗ. Понять и простить.

РЖД. Туалет закрыт, окна не открываются.

Газпром. Мечты сбываются. У нас.

McDonald’s. Лучшая сеть бесплатных туалетов.

Московское метро. Сближаем людей.

МТС. Местами Тебя Слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос, пользуетесь ли Вы интернетом?, ответили утвердительно 100% россиян..... Данные из одного интернет-опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно глядит ,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему.... не будьте наивными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...