Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

Настоящей женской дружбы не бывает - это известный факт.

Дружбы между женщиной и мужчиной тоже не бывает.

Вопрос: с кем дружить женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

Настоящей женской дружбы не бывает - это известный факт.

Дружбы между женщиной и мужчиной тоже не бывает.

Вопрос: с кем дружить женщине?

 

Идеальный вариант - с головой... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу работать нельзя: у мусульман святой день. В субботу работать нельзя: у иудеев святой день. В воскресение работать нельзя: у христиан святой день. В понедельник работать нельзя: у русских тяжелый день

 

 

 

Отец проверяет дневник сына: физика - 2, химия - 2, история - 2, литература - 2, пение - 5. - Господи, этот дебил ещё и поёт...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет планерка.

Начальник: - Еще раз о распорядке, сегодня среда - рабочий день. В четверг - отдых после рабочего дня. В пятницу - подготовка к выходным. Ну суббота и воскресенье, понятно - выходные. В понедельник - отдых после выходных. Во вторник - подготовка к рабочему дню. Среда - как всегда, рабочий день. Вопросы есть?

- Сколько ж можно по средам работать????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама в шоке:
–– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф,
––- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,
––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,
––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще,
––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,
––- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали,
––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!
Ну прямо хоть не шевелись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях..чисто анекдот..

Корреспондент разговаривает с Дональдом Рамсфелдом ( бывший министр обороны США, причем дважды). Разговор касается Крыма, Афганистана, санкций и т.д.

 

Рамсфелд- даже дрессированная  обезьяна справилась бы с ситуацией лучше, чем администрация Б. Обамы.

Корреспондент в замешательстве- может вы погорячились?

Рамсфелд-да, тут я действительно погорячился. Даже НЕдрессированная обезьяна справилась бы лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМСка от жены: - Забери ребенка с улицы, искупай, накорми и уложи спать. Ответ мужа: - Я четверых отмыл, пока своего нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международный Олимпийский Комитет постановил, что для легкоатлетов, лыжников, биотлонистов, конькобежцев и пловцов горох является допингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, Хохотушки пост 493 - повтор.

А так история очень забавная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, Хохотушки пост 493 - повтор.

А так история очень забавная :D

извиняюсь не видел))) просто сколько не читаю эту историю все время улыбку вызывает, а еще последнее время своей почитать даю, так как она у меня блондинка и собралась учится на водителя пойти :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите вы мужчины над слабым полом поиздеваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите вы мужчины над слабым полом поиздеваться :)

Ни в коем разе, я ее просто готовлю к реальной суровости что бы так же не получилось)))) ну или вот так : Подъезжает машина.Из нее выходит девица.вся из себя.ноги от ушей,крашеная блондинка0Мне подкачать шины.

Один из работников тупо спрашивает:-Вам каким газом?

-А какой есть?

-Сароматом клубники.банана.зеленого яблока.-все уже лежат.Девица думает и ...заказывает клубничный.Слесарь выполняет работу.Машина уезжает.Все лежат.

день второй.Подъезжает та же машина.Из нее выходит здоровенный дядя при золоте и спрашивает:-Кто вчера поддувал шины жене?-колоться надо а то будет хуже.

Выходит вчерашний слесарь.ну .вроде,виноват.Мужик отсчитывает ему тысячу и говорит-Ясвоим парням рассказал,какая моя жена дура.Мы пол вечера валялись!

 

У меня просто реально есть такая знакомая))))Я аж плачу когда она что нибудь рассказывает))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, жжешь, хотя был реальный случай в 90-х...

Ни в коем разе, я ее просто готовлю к реальной суровости что бы так же не получилось)))) ну или вот так : Подъезжает машина.Из нее выходит девица.вся из себя.ноги от ушей,крашеная блондинка0Мне подкачать шины.
Один из работников тупо спрашивает:-Вам каким газом?
-А какой есть?
-Сароматом клубники.банана.зеленого яблока.-все уже лежат.Девица думает и ...заказывает клубничный.Слесарь выполняет работу.Машина уезжает.Все лежат.
день второй.Подъезжает та же машина.Из нее выходит здоровенный дядя при золоте и спрашивает:-Кто вчера поддувал шины жене?-колоться надо а то будет хуже.
Выходит вчерашний слесарь.ну .вроде,виноват.Мужик отсчитывает ему тысячу и говорит-Ясвоим парням рассказал,какая моя жена дура.Мы пол вечера валялись!

 

У меня просто реально есть такая знакомая))))Я аж плачу когда она что нибудь рассказывает))))))))))))

 Приходят в автозапчасти для иномарок под заказ браток и делет заказ:

 бронированые шины, кожаниый руль, титановые диски ( и что то еще) оригинальные на Лексус

- у вас какой Лексус?

- черный

 ......................... история реальная :D  

Изменено пользователем неновичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, жжешь, хотя был реальный случай в 90-х...

Ни в коем разе, я ее просто готовлю к реальной суровости что бы так же не получилось)))) ну или вот так : Подъезжает машина.Из нее выходит девица.вся из себя.ноги от ушей,крашеная блондинка0Мне подкачать шины.

Один из работников тупо спрашивает:-Вам каким газом?

-А какой есть?

-Сароматом клубники.банана.зеленого яблока.-все уже лежат.Девица думает и ...заказывает клубничный.Слесарь выполняет работу.Машина уезжает.Все лежат.

день второй.Подъезжает та же машина.Из нее выходит здоровенный дядя при золоте и спрашивает:-Кто вчера поддувал шины жене?-колоться надо а то будет хуже.

Выходит вчерашний слесарь.ну .вроде,виноват.Мужик отсчитывает ему тысячу и говорит-Ясвоим парням рассказал,какая моя жена дура.Мы пол вечера валялись!

 

У меня просто реально есть такая знакомая))))Я аж плачу когда она что нибудь рассказывает))))))))))))

 Приходят в автозапчасти для иномарок под заказ браток и делет заказ:

 бронированые шины, кожаниый руль, титановые диски ( и что то еще) оригинальные на Лексус

- у вас какой Лексус?

- черный

 ......................... история реальная :D  

:D :D :D

А вот реальная история из моей жизни и связана она была со мной и моей бывшей девушкой, кстати тоже блондинкой от рождения))))) Был у меня автомобиль Nissan передний привод, коробка автомат, ну все как обычно на иномарках))) Ехали мы с ней, с моей девушкой, значит ранней весной по моему родному селу, не помню уж куда поехали, то ли в гости к кому, то ли просто катались, ну не суть важно... дорога еще не оттаяла, сплошной накатанный лед, ну и как правило после зимы когда все вроде начинает как бы и таять и ночами перепад температур дорога становится как каток, ну понимаете))))) Ну значит сносит на одном из поворотов машину с дороги, не полностью а только задние колеса, слегка так, можно сказать только в снег ткнулись, ну а перед стоит на этом самом "катке", машина естественно ни с места, колеса просто крутятся а машина стоит, я понимаю что нужно поддать ей малость помощи, ну не заставлю же я девушку толкать машину))))) Говорю ей садись за руль, показал ей педаль сцепления и педаль газа. Говорю держи ногу на сцеплении, скорость я ей уже включил, как крикну, оптускай сцепление и жми газ, как только машина выедет сразу жми сцепление, понятно , понятно! Приступаем к эвакуации)))) Обхожу машину, принимаю низкий старт и упираюсь плечом в машину и кричу своей ненаглядной "газуй" а сам толкаю со всем усердием, машина стоит, колеса слегка пробуксовывают))))) Понять ничего не могу, кричу "сильнее жми газ", в ответ, " Да я ее уже в пол удавила, всем весом давлю, стою на ней" , а колеса слегка пробуксовывают)))))) Я вообще не в понятках))) подхожу к водительской двери и наблюдаю следующее, моя девушка действительно уже приподнялась с сиденья и давить всеми своими 40 с чем то килограммами на эту не поддающуюся педаль....... а теперь вопрос!!!! Как думаете почему машина так и ни съехала с места и на какую " педаль" давила моя ненаглядная)))))))!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

А вот реальная история из моей жизни и связана она была со мной и моей бывшей девушкой, кстати тоже блондинкой от рождения))))) Был у меня автомобиль Nissan передний привод, коробка автомат, ну все как обычно на иномарках))) Ехали мы с ней, с моей девушкой, значит ранней весной по моему родному селу, не помню уж куда поехали, то ли в гости к кому, то ли просто катались, ну не суть важно... дорога еще не оттаяла, сплошной накатанный лед, ну и как правило после зимы когда все вроде начинает как бы и таять и ночами перепад температур дорога становится как каток, ну понимаете))))) Ну значит сносит на одном из поворотов машину с дороги, не полностью а только задние колеса, слегка так, можно сказать только в снег ткнулись, ну а перед стоит на этом самом "катке", машина естественно ни с места, колеса просто крутятся а машина стоит, я понимаю что нужно поддать ей малость помощи, ну не заставлю же я девушку толкать машину))))) Говорю ей садись за руль, показал ей педаль сцепления и педаль газа. Говорю держи ногу на сцеплении, скорость я ей уже включил, как крикну, оптускай сцепление и жми газ, как только машина выедет сразу жми сцепление, понятно , понятно! Приступаем к эвакуации)))) Обхожу машину, принимаю низкий старт и упираюсь плечом в машину и кричу своей ненаглядной "газуй" а сам толкаю со всем усердием, машина стоит, колеса слегка пробуксовывают))))) Понять ничего не могу, кричу "сильнее жми газ", в ответ, " Да я ее уже в пол удавила, всем весом давлю, стою на ней" , а колеса слегка пробуксовывают)))))) Я вообще не в понятках))) подхожу к водительской двери и наблюдаю следующее, моя девушка действительно уже приподнялась с сиденья и давить всеми своими 40 с чем то килограммами на эту не поддающуюся педаль....... а теперь вопрос!!!! Как думаете почему машина так и ни съехала с места и на какую " педаль" давила моя ненаглядная)))))))!?

ну тут кроме ответов есть еще вопрос какое сцепление на автомате?

 я всегда думал там тормоз и газ... по крайней мере у меня так...

 а давила она на площадку для левой свободной ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, ну тормоз он и играет роль сцепления))))) ну ты в общем прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, ну тормоз он и играет роль сцепления))))) ну ты в общем прав)))

:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормоз он и играет роль сцепления

а можно подробнее, я за двадцатилетний стаж такого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее, я за двадцатилетний стаж такого не знаю.

может и не так выразился! Просто кто как называет, кто тормоз кто сцепление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, приму за юмор...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовник убегает от мужа, видит обнаженные статуи и один постамент свободен, встает на него принимая позу. Голос с боку: "Носки сними придурок, всех спалишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинка вскочила на коня! Ветер рвет волосы, сильными порывами кидая из стороны в сторону.Блондинка уже еле-еле держится в седлеяяя.еще секунда и она упадет и погибнет! Но тут сторож дядя Ваня выключил карусель.

 

Жена мужу: -Дорогой, мы с

тобой нигде не бываем!

муж:- Ладно, завтра пойду выбрасывать мусор возьму тебя с собой!

 

Ну что, зятек, с праздником тебя!

С каким мама?

Да вот, срочно уехать на пару дней надо!

 

Молодой человек в родильном доме:- Ура! уменя мальчик получился!

Медсестра невозмутимо:- Успокойтесь, это пуповина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена мужу: -Дорогой, мы с тобой нигде не бываем! муж:- Ладно, завтра пойду выбрасывать мусор возьму тебя с собой!

 

На ту же тему:

 

Жена мужу: - Дорогой, сегодня юбилей совместной жизни - давай кабанчика зарежем!

Муж: - Кабанчик-то тут причём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная история ! Наверное знаете такой сервис,ремонт сколов,трещин ветрового стекла....

Ну мужики сидят в боксе,приезжает деваха,заходит в бокс и выдаёт..."кто свободен,мне надо трещинку заделать..." ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная история ! Наверное знаете такой сервис,ремонт сколов,трещин ветрового стекла....

Ну мужики сидят в боксе,приезжает деваха,заходит в бокс и выдаёт..."кто свободен,мне надо трещинку заделать..." ;) ;)

:D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поржал в 5 утра

у меня 23:15

всё ещё 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , вообще-то женщина добрая, вчера одному нищему тысячу рублей дала.

Ничего себе! интересно что на это твой муж сказал?

Ну,что он мог сказать?

Сказал, что тысяча не деньги,

но благодарил конечно!

 

Дорогой! какой же ты у меня подозрительный!

А с тобой иначе нельзя!

Можно! Только не надо в каждом мужчине,

сидящем в шкафу,

видеть моего любовника!

 

Как мило! какая красивая пара

обнимается на карусели!

Ага, им бы еще девушек себе найти!

 

Милая, какой подарок на праздник, ты бы хотела получить?

Ах,дорогой! я бы хотела что нибудь, для этих пальчиков,для хтих ушек, для длинной шейки!

Ясно, значит мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...