Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.

А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.

Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.

Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку. 
- Вези, сынок, на кладбище меня!!! 
Таксист ответил: 
- Старая чудачка! Тебе что, бабка, не хватает дня? Не повезу! - захлопнул с силой дверцу, нажал на газ, мотор уже дрожит... Но заползает тихо ужас в сердце: с машиной рядом бабушка бежит!!! А скорость - сто! Не долго до кондрашки. Глаза у парня вышли из орбит. Зашевелились кудри под фуражкой... А бабка уж проклятая хрипит... Предчувствуя конец неотвратимый, в отчаянии шофер притормозил: 
- Ты, бабка, ведьма, что ль? 
- Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку. 

- Вези, сынок, на кладбище меня!!! 

Таксист ответил: 

- Старая чудачка! Тебе что, бабка, не хватает дня? Не повезу! - захлопнул с силой дверцу, нажал на газ, мотор уже дрожит... Но заползает тихо ужас в сердце: с машиной рядом бабушка бежит!!! А скорость - сто! Не долго до кондрашки. Глаза у парня вышли из орбит. Зашевелились кудри под фуражкой... А бабка уж проклятая хрипит... Предчувствуя конец неотвратимый, в отчаянии шофер притормозил: 

- Ты, бабка, ведьма, что ль? 

- Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил!

ржака  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕМИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ...... ничего не понимает из того , что говорит ЕЁ полугодовалый БРАТ..... и спрашивает маму : "- ТЫ УВЕРЕНА , что он РУССКИЙ ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурная фифа приехала в деревню, погостить у бабушки. Побродила, походила по местности,заскучала и спрашивает у бабули: "Ну и куда тут можно сходить после 10 вечера?" Далее шикарный бабкин ответ: "В ведро!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
-1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБ*ьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит мужик в магазин бумажник себе купить...

Видит лежат два симпатичных бумажника из крокодиловой кожи.

Один стоит 1500 рэ, а второй 9000. Попросил показать оба, крутил, смотрел - совершенно одинаковые.

Спрашивает продавца:

- А почему они так по-разному стоят?

- Потому, что дорогой у нас проходит под артикулом "Дорожный".

- А какая мне разница, под каким он артикулом, если за такие деньжищи???!!!

- Первый сделан из кожи с брюха крокодила, а второй с детородного органа и при легком поглаживании приобретает размеры чемодана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшка садится в такси. Едут, налетают на кочку. Таксист: "Вот б...я!" Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист: "Да е...ный насос!" Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист: "Да ну на ...уй!" Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо." Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается. Таксист: "Ааа, Хвала Господу!" И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка: "Да ну на ...уй!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовник убегает от мужа, видит обнаженные статуи и один постамент свободен, встает на него принимая позу. Голос с боку: "Носки сними придурок, всех спалишь"

Уржался! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерняя поверка в Советской Армии.

Иванов!

Я!

Петров!

Я!

Череззаборногузадерищенко!

Я!

Ни ...уя себе фамилия!

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vik-val, есть еще более матерная версия сего анекдота... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе, но если ставить точки вместо букв в фамилии теряется весь смысл.



Поймал рыбак золотую рыбку,

-Хочу быть героем советского союза!

Махнула рыбка хвостом,

и остался рыбак в чистом поле,

с одной гранатой против трех немецких танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе, но если ставить точки вместо букв в фамилии теряется весь смысл.

Поймал рыбак золотую рыбку,

-Хочу быть героем советского союза!

Махнула рыбка хвостом,

и остался рыбак в чистом поле,

с одной гранатой против трех немецких танков.

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с кривыми ногами заходит в бар. " я у вас на крыльце чуть ноги нЕ переломала!".БАРМЕН ОТВЕЧАЕТ ГЛЯДЯ НА НОГИ-" ПОЛОМАТЬ НЕ ПОЛОМАЛА,НО ПОГНУЛА КАПИТАЛЬНО!!!"


— АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!… — Девушка, вы блондинка что ли !!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал грибы... Пожарил... На всякий случай помылся, побрился, одел всё красивое... Сижу ем... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревне.

Сосед! А я еще десять гектар земли прикупил!

То то я думаю, чего это твой конь за сараем повесился!



Жена звонит мужу:

-Дорогой, я в лифте застряла! что делать?

-Звони лифтеру!

 

- Да я. в дверях застряла!



Два врача после операции:

 Ну как тебе операция?

Ты знаешь, с наркозом скучновато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пап, интересно было наблюдать как вы готовили курицу на банке, Мама пыталась пять минут натянуть курицу на банку. а ты развернул и воткнул банку в курицу. Заметен разный подход к проблеме, мужской и женский " Вчера было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Бабуля! а что это у вас за ягода?

- дык это красная смородина, милок!

- А почему она белая?

- Так она ж еще зеленая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал грибы... Пожарил... На всякий случай помылся, побрился, одел всё красивое... Сижу ем... =)

:clap: :clap: Я сегодня на коп поехал с такой же мыслью... Клещ полез в наших краях...

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идет суд. Судит хирург, изнaсиловaвший уборщицу. Судья спрaшивaет

хирургa:

- Кaк вы могли тaк сделaть с бедной женщиной? Вы, увaжaемый врaч!!!

- А что я? Я бедный врaч, я тaк много рaботaю, трое суток не спaл,

руки в крови... Мне нужнa былa рaзрядкa, я увидел что-то стоит - вот

и воспользовaлся... дa и не сопротивлялaсь онa.

- Дорогaя женщинa - рaсскaжите, что вы думaете об этом?

- Я помылa первый этaж, помылa второй. Пошлa нa третий, нaгнулaсь,

выжимaю тряпку - и тут сзaди кaк...

- Вы не могли убежaть?!!

- Кудa, по мытому???!!!

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят выпивают два мужика.
1: А что такое логика?
2: Вот идут два мужика, один чистый, другой грязный, кто из них идет в баню?
1: Грязный!
2: Вот это и есть логика.
Выпили еще...
1: А что такое диалектика?
2: Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идет в баню?
1: Конечно грязный!
2: Нет! Чистый, он потому и чистый, что ходит в баню. Вот это и есть диалектика.
Выпили еще...
1: А что такое философия?
2: Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идет в баню?
1: А хз!
2: Вот это и есть философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Идут по дороге : Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга... Белоснежка говорит : - Я самая красивая... Дюймовочка говорит : - Я самая маленькая... А баба Яга говорит : - А я самая злая, коварная и изворотливая..! Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет : - Оказывается, я не самая красивая, красивей меня спящая красавица... Зашла Дюймовочка, выходит плачет : - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик... Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит : - БЛ@ТЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО ??!??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стриптиз бар. выходят два врача гениколога.

первый говорит-скучно все это.

другой, да. быстрей бы на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: "Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать!" Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Посмотрела в сахарницу, доложила сахар - это она готовится к завтраку, вытащила из холодильника хлеб на завтрак, переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Убрала вещи со стола, которые перед этим погладила. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила ее на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила. Освободила мусорное ведро. Пришила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса. Нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Написала список продуктов, которые нужно купить и положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: "Ты разве не собиралась спать?" Ответила: "Да, да, иду". Наполнила водой кувшин. Проверила все форточки и двери, выключила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину. И подошла ко мне. Сказала: "Давай ложись, завтра наработаешься!" Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: "Ну, пошел я спать". И лег спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все чаще приходится рассказывать этот анекдот про современную систему образования в России:

 

Учительница дает задание по математике: летят по небу два напильника, им навстречу повстречались три крокодила, через 100 метров один из напильников упал на землю. Спрашивается - сколько мне лет?

Вовочка поднимает руку: - Марь Иванна! вам 24 года!

М.И.: - Правильно! а как ты, Вовочка, решил эту задачу?

В: - да меня отец всегда, когда я ему глупые вопросы задаю, называет полудурком, а мне 12 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена игриво мужу:
- Коль, а давай займемся любовью как в кино?
- А давай!
Кинулся Коля к жене, рвёт на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел анально, орально, отхлестал ремнем, описал, кончил на лицо.
После секса жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
- Да, Коля... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру "Танки" придумала толстая страшная баба... мол у меня нет мужика и у вас не будет!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...