Перейти к публикации

Место на карте.


Владимир 40

Рекомендованные сообщения

@Вадим77 Обидно..У нас много и ветряных было.Находим иногда.Брат наверное пару точно нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Место на карте. создана на форуме Карты.

@Владимир 40 место интересное, по крайней мере, если там не побывать и не узнать - будет беспокоить в мыслях.

я езжу довольно далеко, и стараюсь выбирать точки так, чтобы недалече было еще 2-3-4 варианта для соскока, если где-то голяк. бывает, что на мегасуперперспективное приезжаешь - ничего, а случайно, когда меняли локацию, приметили распашку уже в движении, по орукс мепс (заслуга Андреда)...били её потом несколько лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей приветствую! Да,думаю место стоит посетить обязательно.А точки соскока конечно есть.Проживаю примерно  в 15км от места.Вокруг был не раз,но именно это  место почему то пропускал.Место это находиться как бы в глухом углу и не обращал внимания на него при просмотрах карт.и вот глаз зацепился на как бы рукотворные очертания  на местности,На картах нечего нет. Конечно только выход покажет что да как. Поля вокруг думаю напахались и не косились  с годов так 90х и заросли видно по самые 0!0... и только как снег сойдет нужно ехать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Владимир 40 сказал:

Проживаю примерно  в 15км от места

Да, приветствую! рядом, сам Бог велел прокатиться )

Красносолнышко бери, он фартовый 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Куда ж я без него))) Только на его тракторе  можно добраться туда.

Изменено пользователем Владимир 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...