Перейти к публикации

1 рубль 1910 год.

Рекомендованные сообщения

Удачи с монетой. Понаблюдаю как её купят не зная вес монеты.

ЕвгенЕвген
29 минут назад, Ясс сказал:

Я лично не знаю коллекционеров,которые покупают ,как говорят чисто для себя.

Есть они...  Ответ прост на это - просто со временем что то находят лучше по качеству себе  и заменяют это....   Теперь по части монеты . Если будет аук - кто нить может попросить фото на весах или фото гурта по кругу.  Нормальная просьба по предмету. И - надо будет это сделать...по запросу , так сказать....  

ЕвгенЕвген-спасибо вам ,все сделаю,если будет аук.

Трезвых цифр не увидел .

5-6.

20 уже неплохо.Не готов я смотрю народ к таким затертышам.Лично я не вижу редкости в предмете, но без весов и линейки 25000 если надо далбы.Хотя и монета моя ,не раде пиара .

Спасибо всем за общение .

ЕвгенЕвген
Только что, Ясс сказал:

Трезвых цифр не увидел .

5-6.

20 уже неплохо.Не готов я смотрю народ к таким затертышам.Лично я не вижу редкости в предмете, но без весов и линейки 25000 если надо далбы.Хотя и монета моя ,не раде пиара .

Погоди. НЕ все игроки отметились еще.... ))  Вон тот же Леха (СонСон) - не так  давно тут на ауке рупь 1905 года покупал например....

По максимальной цене монеты, нечасто покупаются. Берут по максимуму те кто долго ждёт приличное состояние, не подзамену а ту чтоб больше не трогать. Сам не раз пробовал по максимуму, но всегда шёл на компрамис с конторой. Как и заметили год не самый частый но и не редкий. 

По цене для Старта незнаю а с цифрой ТС согласен 25 +/—, щас и с ценами тоже не всё стабильно. Вес как бы да не показатель когда монету видишь и есть с чем сравнить, но он как бы дополнение) 

Мне ненадо

2 часа назад, Ясс сказал:

Трезвых цифр не увидел .

5-6.

Сделайте фото днем на подоконнике,на 100-рублевой монете,строго перпендикулярно к плоскости и дайте фото гурта перед ликом Императора(где "коцки") и будет Вам трезвая оценка.

18 часов назад, Son-Son сказал:

По максимальной цене монеты, нечасто покупаются. Берут по максимуму те кто долго ждёт приличное состояние, не подзамену а ту чтоб больше не трогать. Сам не раз пробовал по максимуму, но всегда шёл на компрамис с конторой. Как и заметили год не самый частый но и не редкий. 

По цене для Старта незнаю а с цифрой ТС согласен 25 +/—, щас и с ценами тоже не всё стабильно. Вес как бы да не показатель когда монету видишь и есть с чем сравнить, но он как бы дополнение) 

Мне ненадо

Я уже получил трезвую ,оценку.Спасибо.

Приветствую!

Прошёл мимо, вернулся👣😁

23 часа назад, Ясс сказал:

Я лично не знаю коллекционеров,которые покупают ,как говорят чисто для себя.

А для кого ещё...😃?

Я что «последний из Могикан»? Не продавал не одной монетки, обмен в приоритете. В клубе одни коммерсанты (у нас). Наверно в не далеком будущем тоже здесь выставлю свои дубли. Может кому что и приглянётся?

С Ув.

Вы знаете ,если при обмане у человека нос рос.Сразу было видно при разговоре ,для себя берет или .

ЕвгенЕвген
1 час назад, Adam70 сказал:

😂Дожили..., 🤥 уже не устраивают его пять золотых🤣

С Ув.

Привет. Что за 5 золотых?

@Ясс Вы бы добавили более понятных фотографий. Такое впечатление, что фото редактировано, как только можно... Редко увидишь на аукционах монету таких неестественных оттенков.

Изменено пользователем giliki

Приветствую! 

10 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Что за 5 золотых?

Я об этом

17 часов назад, Ясс сказал:

Вы знаете ,если при обмане у человека нос рос.Сразу было видно при разговоре ,для себя берет или .

😁

С Ув. Сергей 

При прочтении 

17 часов назад, Ясс сказал:

Перед глазами почему-то буратино нарисовался, который на кождом щагу лукавил😊

Монета в плане подлинности не вызывает сомнений, по цене 15-18тр исходя из состояния. Моё ИМХО🙂

17 минут назад, Гурд сказал:

Монета в плане подлинности не вызывает сомнений, по цене 15-18тр исходя из состояния. Моё ИМХО🙂

Спасибо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема 1 рубль 1910 год. создана в разделе Монеты России до 1917 года.
  • Создать...