Перейти к публикации

Полуполтинник 1756 Фуфел?


Mantis

Рекомендованные сообщения

Только что, Владимир 40 сказал:

@ЕвгенЕвген ))) ну оно конечно все бывает) Ты давай меня не путай)

Стой стой... ведь реально - жесть такая! ))  Насчет что выше написал про 19 и 1.   Даже если ты выберешь сам исходник из тех 20 монет... в будущем не все так легко будет... Представь - решил ты через пару лет продать. И допустим - на ауке типа нашего. Сделал фото ...разместил аук и- тут тебе - Товарищ , а у Вас -фуфло. Взгляните - вот есть еще такой же.  Товарищ - клон у Вас. Вот извольте посмотреть и тд...  И хорошо еще если так..  Могут и покрепче назвать и разбираться никто не будет...   Мне лично такое за свои же собственные деньги - не нужно....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полуполтинник 1756 Фуфел? создана на форуме Идентификация.
2 минуты назад, Владимир 40 сказал:

Уже три)

 Ё , маё...  Ростислав - это - в минус!! ))) Всегда в минус!!! Даже если и попадет с ответом....   Всё - считай урезалось у тебя  этим кадром одним...   Уже не трое , а...минус 5 наверно...))) Володь - таких как он друзей -врагов не надо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген ))) Тогда только бумажку делать.А как еще?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Женя)))) я уже старый и стрессонеустойчивые у меня организм ) Тогда 2,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир 40 сказал:

@ЕвгенЕвген ))) Тогда только бумажку делать.А как еще?  

Всё отрицай. Говори - был не в себе , когда тему делал. Проси модеров удалить тему. Проси прощения... Заляг на дно...  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Ты думаешь все так серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир 40 сказал:

@ЕвгенЕвген Ты думаешь все так серьёзно? 

Ростик сурьезный человек... И поздняк - он уже в той теме...    Он такой, наш Ростислав...         ПС. Возможно что и будут даже  перлы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Я как то с ним пересекался в теме) Да и смотрю порой его выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Владимир 40 сказал:

@ЕвгенЕвген Я как то с ним пересекался в теме) Да и смотрю порой его выпады.

Из двух зол если выбирать - естно - та которая почетче - исходник.  Другая - менее - копия. Кста - там мож и обе эти - другой   с самой самой четкой. ) Только мы её можем и не увидеть вовсе.   Кста - там помимо той  точки еще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Я не заметил существенных более.Есть пару царапок но по этим фото точно не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Владимир 40 сказал:

@ЕвгенЕвген Я не заметил существенных более.Есть пару царапок но по этим фото точно не скажу

Есть одна весомая  , хрен так увидишь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на нашем форуме можно посмотреть, как выглядит ровный полуполтинник 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изделия ТС и с аукциона несомненно клоны и однозначно разные. Могло ли изделие с аукциона быть исходником? Теоретически - да. Фото аверса и реверса там более -менее приличные и видно, что они имеют следы хождения, которых нет на изделии ТС. Вопрос - зачем исходник, условно, трясли в шапке с мелочью после того , как с него сняли "слепок", какой в этом был смысл?

Есть, кто зарегистрированный на аукционе, попросите  у продавца фото гурта.  По результату многое  может  проясниться.

На ЦФН скиньте фото из этой темы, пусть порадуются наличию клона. :) 

Изменено пользователем протеже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже Там за такое фото по шапке надают Ждем от ТС фото Если соизволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир 40 сказал:

@протеже Там за такое фото по шапке надают Ждем от ТС фото Если соизволит.

Я в курсе. Тогда можно  просто сообщить о его наличии , тоже новость не из рядовых. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Владимир 40 сказал:

@протеже Там за такое фото по шапке надают Ждем от ТС фото Если соизволит.

Володь, так можно сразу написать, фото только такие, пока.. default_think.gif.a1168a250565d46574b784c1ca4b912f.gifя б, скинул, но тема твоя же, да и уеду щас на работу, не успею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже Подождем,Уже троя высказались за правильную по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 если ТС не порадует фото то придется эти кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Владимир 40 сказал:

@протеже Подождем,Уже троя высказались за правильную по ссылке.

Я видел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, я трудиться поехал.. default_sorry.gif.bc18cfa9443330d1b79dd95520953967.gif.43c551b7d89555e64a9d0e712e32d49a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На Юле нашлась ещё одна говняшка, фото не очень,  зато есть фото гурта.

5efdfa009ffb31002d24b524-1.thumb.jpg.56fe75bc42494ae9fb047277cf85c68c.jpg5efdfa09115f393b47791a8e-1.thumb.jpg.0c1f282b7315c3cb0aa550876ec823e1.jpg5efdfa0fc0ae0b32052108b9-1.thumb.jpg.9c7217e6f21126b39203e5970ac68980.jpg

Та, что с аукциона, была прогнана через Волмар минимум два раза,  в 2012 и в 2014.

На Волмаре нашлась и одноштемпельная.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Son-Son сказал:

Ага верно, я вот про огонь и подумал если честно. Вот на нормальной тоже с кантом не всё гладко

2.JPG

1.JPG

Приветствую,Алексей!Здесь,напильником стесано,возможно монета после ломбарда..У фальшивой,недолив,была бы она после пожара,металл бы оплавился. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ну не знаю что и сказать.Вижу пока одно,есть люди которые и засомневались. Но и опытные пока не высказались.Подождем еще 

Если более мнений не поступит то больше тему я не подниму.Оно мне надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Владимир 40 сказал:

Мужики ну не знаю что и сказать.Вижу пока одно,есть люди которые и засомневались. Но и опытные пока не высказались.Подождем еще 

Если более мнений не поступит то больше тему я не подниму.Оно мне надо?)

Володь привет. Выздоравлявай. Если хошь - скинь им туда фото от нашего ТСа. Что скажут на это? Там , кста - в надписи - исамод - по кромке гурта - над буквами СА - одинаковая шляпа у обеих...  Как они пояснят и это и точку ту? ))) ПС. Ростик - "сила"! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Женя привет,Спасибо. Женя а каком фото ты говоришь? та что в начале темы?она есть.Да они видят все наросты и рытвины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...