Перейти к публикации

Пуговица ливрейная Нарышкиных на оценку.


Denoton

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите возможную цену данной пуговицы. 

DE551F87-398A-43F4-AC77-D4C106B11B3F.jpeg

ADC1E09F-C1D1-44AC-B759-8FAF574E0476.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пуговица ливрейная Нарышкиных на оценку. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Всем доброго времени! Пробую поднять тему. Если есть специалисты в данной сфере подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Denoton сказал:

Всем доброго времени! Пробую поднять тему. Если есть специалисты в данной сфере подскажите.

правда 5 лет назад..но как вариант - http://mmgp.ru.auction.spb.ru/?lotID=811075

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

правда 5 лет назад..но как вариант - http://mmgp.ru.auction.spb.ru/?lotID=811075

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denoton продать одну пугу ливрейную тяжело,и сохран не тот для единичной продажи- мало кто их собирает. В основном покупают военные и ведомственные. Ливрейные и гражданские как правило берут в общем лоте кучкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Son-Son сказал:

@Denoton продать одну пугу ливрейную тяжело,и сохран не тот для единичной продажи- мало кто их собирает. В основном покупают военные и ведомственные. Ливрейные и гражданские как правило берут в общем лоте кучкой. 

Не согласен. Кому как нужно. Нордик продавал ливрейную ,Веремееевых по моему - в одинаре за тыщи полторы ушла. Помнишь я у тебя брал лот копанины - там 2 пуги были, одна тоже Веремееевых - обе продал по одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген привет Жень Эт хорошо когда из лота не нужное пристраивается. Наверное так то и да что-то Каму то всё равно надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

@ЕвгенЕвген привет Жень Эт хорошо когда из лота не нужное пристраивается. Наверное так то и да что-то Каму то всё равно надо. 

У меня твои 2 пуги  из кучи всей ( кусок  фото той кучи) - ушли как ВЕСЬ лот...   IMG_20200406_165713.jpg а автодор (на фото ) - я тебе уже в теме писал за сколько ушел , но ты наверно не обратил внимания..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Не ну я только рад! Если Каму  есть куда чего пристроить. Мне то чего с этим делать то).....  Мне и достаточно того что вышло на ауке).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа вон там вижу и цепочка от Шатлена бронзовая была).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 05:00, Son-Son сказал:

@Denoton продать одну пугу ливрейную тяжело,и сохран не тот для единичной продажи- мало кто их собирает. В основном покупают военные и ведомственные. Ливрейные и гражданские как правило берут в общем лоте кучкой. 

 

26.06.2022 в 12:58, ЕвгенЕвген сказал:

Не согласен. Кому как нужно. Нордик продавал ливрейную ,Веремееевых по моему - в одинаре за тыщи полторы ушла. Помнишь я у тебя брал лот копанины - там 2 пуги были, одна тоже Веремееевых - обе продал по одной. 

Привет. Сегодня на спбвском ауке закрылись 2 пуги ливрейные. Одна - частая , Времевых и одна интересная -Демидовых. Демидовых пуга -  2653 рубля и 10 процентов...

демидов.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Буду теперь знать) Ливрейки не буду в шмурдяк сразу кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 12:58, ЕвгенЕвген сказал:

Не согласен. Кому как нужно. Нордик продавал ливрейную ,Веремееевых по моему - в одинаре за тыщи полторы ушла. Помнишь я у тебя брал лот копанины - там 2 пуги были, одна тоже Веремееевых - обе продал по одной. 

Привет! Пуга Времевых, да и состояние было хорошее с серебрением, здоровая такая еще 😃 Кому то нужно в коллекцию было видать, по этому и купили, Гурьевы еще есть, давно висят уже в продаже, в избранное то на добавляли, а вот потенциальных пока что не видно покупцов, пореже Времевых будет.
У ТС копанина и без ушка, хоть и производитель интересный, не знаю даже, рублей до 250 может?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NorDic сказал:

Привет! Пуга Времевых, да и состояние было хорошее с серебрением, здоровая такая еще 😃 Кому то нужно в коллекцию было видать, по этому и купили, Гурьевы еще есть, давно висят уже в продаже, в избранное то на добавляли, а вот потенциальных пока что не видно покупцов, пореже Времевых будет.
У ТС копанина и без ушка, хоть и производитель интересный, не знаю даже, рублей до 250 может?
 

привет. да я помню ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NorDic сказал:

Привет! Пуга Времевых, да и состояние было хорошее с серебрением, здоровая такая еще 😃 Кому то нужно в коллекцию было видать, по этому и купили, Гурьевы еще есть, давно висят уже в продаже, в избранное то на добавляли, а вот потенциальных пока что не видно покупцов, пореже Времевых будет.
У ТС копанина и без ушка, хоть и производитель интересный, не знаю даже, рублей до 250 может?
 

почему без ушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

почему без ушка?

а точно, ушко на месте, со зрением или фото таким не разглядел сразу однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...