Перейти к публикации

Коп на территории города


Mamontzx

Рекомендованные сообщения

26.03.2024 в 13:47, Михалыч50 сказал:

Давно хотел туда наведаться

Ну вот снег сойдёт, можно попробовать будет. Там сейчас его ещё очень много. Я позавчера мимо ехал, посмотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп на территории города создана на форуме Основной форум.
26.03.2024 в 13:50, kanopus сказал:

Ну вот снег сойдёт, можно попробовать будет. Там сейчас его ещё очень много. Я позавчера мимо ехал, посмотрел.

Можно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С неделю назад еду по центру, смотрю плахи 6-метровые древние к дому прислоненные стоят штук 20... стоп игра. Вышел кручу башкой-где ломают. У соседнего дома охранник курит. Зема, откуда дровишки ? Да по улице таскали, давно месяца два уже. Пробежался-точно, стоит заброшка с сугробом на крыльце. Пока не попасть. Тепло прет, пара дней и на разведку полезу. Полы сняты. На чердак лестница по наруже-плохой признак. Чердак скорей всего пустой. Коп в городе такой...перископом постоянно крутить нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 13:50, kanopus сказал:

Ну вот снег сойдёт, можно попробовать будет. Там сейчас его ещё очень много. Я позавчера мимо ехал, посмотрел.

Нечего там делать, с давних времён зона отдыха выходного дня. Количество пробок зашкаливает и дорожки прочищены от завалов, а на них конный патруль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 13:33, kanopus сказал:

В районе от Маленковки и в сторону Щёлковской лес идёт, там до сих пор завалы после ураганов лежат не тронутыми. Как-то решил посмотреть там, можно ли походить с прибором. В общем, думаю менты туда даже не сунутся, там только с бензопилой ходить если

и не один год уже... реально бревна исполинские лежат... как спички  рассыпанные  только  ОГРОМНЫЕ !    

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 23:27, ЕвгенЕвген сказал:

и не один год уже... реально бревна исполинские лежат... как спички  рассыпанные  только  ОГРОМНЫЕ !    

2 ветровала запомнились
1. когда ехали на Урал в отпуск и последние 45 км между Каслями и Верхним Уфалеем ехали примерно час, за верхушки отаскивал на обочину упавшие березы, что можно было обьехал - обьезжал, и над дорогой нависали деревья, так и кажется вот-вот упадут на крышу.
2. В прошлом году после ветра, поехали за опятами, и прямо в лесу, полосой как по линейке лежали деревья, как так ветер прошел, чёрт его  знает, как великан по лесу пальцем провёл, и стволы огромные, одному не обнять, втроем только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...