Перейти к публикации

Иконка нательная, определение.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер друзья. Подскажите по датировке и цене  нательной иконки, материал думается алюминевая бронза, размер с 2 рубля. Изображён думается Николай чудотворец.

image.thumb.png.789d297b9bee8e3b93e4e69a2a10297b.png        image.thumb.png.d8a5718e8e7625b5f7e3d8ae517afdd6.png

Согласен на 15 век,возможно использовалась как печать.Приятель недавно нашел подобную со БМ знамением,внесли в каталог Меднолита ,вашей там тоже место.С алюминиевой бронзой конечно горячка.

Вот его иконка с подобной обраткой,как по мне там тоже всадник,хотя остальные углядели там крылатую зверюгу.С редкостью надеюсь понятно,хорошо бы её там показать,чтоб внесли в каталог.

IMG_20210506_234552.jpg

54 минуты назад, мао сказал:

Вот его иконка с подобной обраткой,как по мне там тоже всадник,хотя остальные углядели там крылатую зверюгу.С редкостью надеюсь понятно,хорошо бы её там показать,чтоб внесли в каталог.

IMG_20210506_234552.jpg

Тоже вижу всадника на обратке

20210507_001240.jpg

20210507_004616.jpg

20210507_004905.jpg

7 часов назад, мао сказал:

Согласен на 15 век,возможно использовалась как печать.Приятель недавно нашел подобную со БМ знамением,внесли в каталог Меднолита ,вашей там тоже место.С алюминиевой бронзой конечно горячка.

Спасибо.  Это не моя, а товарища. Пусть сам решает. Да с алюминевой бронзой погорячился. ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Иконка нательная, определение. создана в разделе Металлопластика.
  • Создать...