Перейти к публикации

Иконка нательная, определение.


Демон53

Рекомендованные сообщения

   Добрый вечер друзья. Подскажите по датировке и цене  нательной иконки, материал думается алюминевая бронза, размер с 2 рубля. Изображён думается Николай чудотворец.

                                                                   image.thumb.png.789d297b9bee8e3b93e4e69a2a10297b.png        image.thumb.png.d8a5718e8e7625b5f7e3d8ae517afdd6.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Иконка нательная, определение. создана на форуме Металлопластика.

Согласен на 15 век,возможно использовалась как печать.Приятель недавно нашел подобную со БМ знамением,внесли в каталог Меднолита ,вашей там тоже место.С алюминиевой бронзой конечно горячка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его иконка с подобной обраткой,как по мне там тоже всадник,хотя остальные углядели там крылатую зверюгу.С редкостью надеюсь понятно,хорошо бы её там показать,чтоб внесли в каталог.

IMG_20210506_234552.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, мао сказал:

Вот его иконка с подобной обраткой,как по мне там тоже всадник,хотя остальные углядели там крылатую зверюгу.С редкостью надеюсь понятно,хорошо бы её там показать,чтоб внесли в каталог.

IMG_20210506_234552.jpg

Тоже вижу всадника на обратке

20210507_001240.jpg

20210507_004616.jpg

20210507_004905.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun @Стан7 Спасибо :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, мао сказал:

Согласен на 15 век,возможно использовалась как печать.Приятель недавно нашел подобную со БМ знамением,внесли в каталог Меднолита ,вашей там тоже место.С алюминиевой бронзой конечно горячка.

Спасибо.  Это не моя, а товарища. Пусть сам решает. Да с алюминевой бронзой погорячился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей 16 Спасибо Сергей 16 :beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...