Перейти к публикации

Разное на атрибуцию от Karbofoss


Karbofoss

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Karbofoss сказал:

Это я и сам понимаю. Какой она формы. Но помогло бы. 

Не кипятитесь. 

Да, что Вы, разве я кипячусь? Я просто задаю вопросы, 1 и 2 предмет по ним был задан простой вопрос, меня деликатно отправили искать на него ответ.

Предмет 4, давайте зададимся простым вопросом, как функционально данный предмет, был применен на подтяжках, какую функцию он исполнял, как был закреплен. Вот это простые вопросы, после ответов на простые вопросы наступает понимание, это и есть развитие мышления и набор опыта.

А пока это все просто писанина не о чем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Разное на атрибуцию от Karbofoss создана на форуме Идентификация.

По предмету 4, у меня всё равно очень много сомнений.

Но если они у Вас тоже есть,@Sks_kostja , выскажите и Ваше предложение, от чего данная деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Karbofoss сказал:

По предмету 4, у меня всё равно очень много сомнений.

Но если они у Вас тоже есть,@Sks_kostja , выскажите и Ваше предложение, от чего данная деталь.

Если бы Вы помыли эту хрень и внимательно рассмотрели то обязательно заметили бы, что кольцо в ней когда-то вращалось.

Часть пряжки от гетр, кюлот, галстука или ещё чего-либо подобного.

1 и2:

Шлёвки или тренчики предназначены для заправки  в них свободных концов ремней, что бы не болтались.

Планки - есть украшения конской упряжи, а так же возков, саней, карет и прочего  конского имущества и подвижного состава.

1728540592_.thumb.jpg.f207a95e320fdeab0ab1b213c4012d8d.jpg271879610_.thumb.jpg.04ee6b9660f2bb82989905acbefe8d49.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, протеже сказал:

Если бы Вы помыли эту хрень и внимательно рассмотрели то обязательно заметили бы, что кольцо в ней когда-то вращалось.

Края предмета 4 острые. Следов его вращения в рамке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sks_kostja сказал:

А мне не нужно бегать по сайтам и искать предположения, Вы выдали ответ в теме, будьте любезны его подтвердить раскладкой вожжевой упряжи, картинок тьма, вот Вы нам и покажите, где данный предмет (1-2 фото ТС) устанавливается.

Я Вам в первом своем посту в данной теме задал простой вопрос и попросил подтвердить Ваши заключения по предмету картинками, с местом указания установки данного "тренчика".

Мне просто интересно, почему всякую бронзовую непонятку относят к конине, еще раз повторюсь, если Вы выдаете ответ в теме, то будьте готовы его потвердеть, сведениями из каталога, справочника или фото. Если у Вас нет таких подтверждений пишите после ответа ИМХО. А то, что у нас получается, плюсик в карму есть, а подтверждения правильности нет.

Да и ответ на Ваш вопрос по поводу предположений, спинное перекрестие от помочей (подтяжек), две льняные лямки перекрестие за спиной через такую скобку, спереди две пуговки застежки на пояске. Да и сразу ответ зачем нужна эта скобка, чтобы с плечь мямочки не слетали.

 

 

 

@Sks_kostja Если Вы что то опровергаете то предоставьте тогда свою правильную информацию и как Вы написали с картинками и где и как данный предмет устанавливался.. 

Ваш вариант каблучной набойки отпадает, так как зачем лепить такую загогулину если есть множество специальных набоек и подковок для обуви, да и технически она там долго не продержится. 

Что касается конской упряжи  я Вам уже и фото скинул по накладкам на хомутах, одним словом конина.

.

А то информацию и фото что предоставил @протеже думаю что будет достаточно что бы закрыть данный вопрос по этим предметам 

1337583233_1163248625_.jpg.330aeb063e42bf6ff15d1dd7df92a438(1).thumb.jpg.9b7670011452cd1c51ccb0f2cca7563e.jpg271879610_.thumb.jpg.04ee6b9660f2bb82989905acbefe8d49.jpg.45caa752479373c36ef6594c240365f1.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegator 7 

Ну так, а что ж ув. Протеже и Вы не показали картинку из этого же каталога, где это просто пряжка со шлевками и применяться она могла, где угодно, хоть на ремнях для крепления багажа, хоть на ремне для ружья. 

Пряжки с шлевками по Вашему только в конине применялись?

image.thumb.png.992a6bb32c11edd59663e35d3cf0edad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sks_kostja сказал:

@olegator 7 

Ну так, а что ж ув. Протеже и Вы не показали картинку из этого же каталога, где это просто пряжка со шлевками и применяться она могла, где угодно, хоть на ремнях для крепления багажа, хоть на ремне для ружья. 

Пряжки с шлевками по Вашему только в конине применялись?

image.thumb.png.992a6bb32c11edd59663e35d3cf0edad.png

Много шума из ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olegator 7 сказал:

 

1337583233_1163248625_.jpg.330aeb063e42bf6ff15d1dd7df92a438(1).thumb.jpg.9b7670011452cd1c51ccb0f2cca7563e.jpg271879610_.thumb.jpg.04ee6b9660f2bb82989905acbefe8d49.jpg.45caa752479373c36ef6594c240365f1.jpg

 

А можно спросить, что за каталог такой интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Дядя Саша сказал:

А можно спросить, что за каталог такой интересный?

Скинул Вам в личку. 

624 страницы 

Изменено пользователем olegator 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olegator 7 сказал:

Скинул Вам в личку. 

624 страницы 

И мне! И мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не откажусь. Раз уж пошла такая раздача)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegator 7 да. Не откажусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Karbofoss сказал:

И я не откажусь. Раз уж пошла такая раздача)))

Скинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, olegator 7 сказал:

Скинул. 

Олег привет. Скинь и мне пжлста- хоть погляжу чего там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegator 7 сказал:

@Базилла Скинул Вам ссылку в личку. 

Олег, спасибо! Отличный каталог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Олег привет. Скинь и мне пжлста- хоть погляжу чего там есть...

Жень привет. Скинул. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если кому интересен каталог, пишите в личку, скину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sks_kostja сказал:

@olegator 7 

Ну так, а что ж ув. Протеже и Вы не показали картинку из этого же каталога, где это просто пряжка со шлевками и применяться она могла, где угодно, хоть на ремнях для крепления багажа, хоть на ремне для ружья

Пряжки с шлевками по Вашему только в конине применялись?

image.thumb.png.992a6bb32c11edd59663e35d3cf0edad.png

Ждём когда это сделаете Вы. Хоть с этого, хоть с любого, из какого угодно источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египетская сила вот вам и скоба и шлевка @Karbofoss  я без всяких оснований их в цветняк отправляю. Мало что-то в этом году цветняк а попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2021 в 21:20, olegator 7 сказал:

Скинул Вам в личку. 

624 страницы 

Олег, и мне:ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, оказывается не все могут открыть по той ссылке, пробуйте тогда по этой.

.

https://disk.yandex.ru/i/B9SNYRfOc45hhA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятные вещи происходят, в чем сложность набрать в поисковике "каталог Феттер и Гинкель", Ведь дал страницу, где вверху название, в свободном доступе в интернете.

Бизнес на плюсиках, прям чуть ли не правообладатели, ссылки в личку раздают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...