Перейти к публикации

Придаёт ли Трилон Б серебру патину?


МаксимА

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую. Тут кста кто то продавал твой алтынник...  Именно твой. Через почту.  Ты не продавал через рассылки? 

Приветствую. Я не продавал. Максимум куда если и попадут эти нечастые монеты, это пределы родного Нерчинска. Продаваться в инете они не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Придаёт ли Трилон Б серебру патину? создана на форуме Чистка находок.
1 минуту назад, МаксимА сказал:

Приветствую. Я не продавал. Максимум куда если и попадут эти нечастые монеты, это пределы родного Нерчинска. Продаваться в инете они не будут. 

Кто то продает...  Фото не знакомы тебе эти?  Это она и есть. Знаю продавец откуда...) Плюс продает чешую..штук 300 со слов ...  26 сентября ко мне обратился наш форумчанин - ему предлагалась эта монета. Я ему показал ссылки, плюс он передумал покупать из за слоек...

кма.jpeg

кма1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую. Тут кста кто то продавал твой алтынник...  Именно твой. Через почту.  Ты не продавал через рассылки? 

Это мошенники. Надо пресекать такое дело. Если есть возможность скинь ссылку или фото на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото  от продавана того - 

кма2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксимА сказал:

Это мошенники. Надо пресекать такое дело. Если есть возможность скинь ссылку или фото на продажу.

Короче - на цфн прям в теме  про копейку эту  так  и напиши - так мол и так - если будут предлагать - я ничего не продаю. Картинками торгуют мошенники. С Владика.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мои фото. Здесь история долгая. Выложили за 20 тр изначально, чтобы по цене сориентироваться. Было дело. Но продажи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё таки - на фото твоя монета то... Как эти фото попали кому то? Есть мысли?  Светил ими где то ?   Реставратор - как, хорошие отзывы?   Думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксимА сказал:

Это мои фото. Здесь история долгая. Выложили за 20 тр изначально, чтобы по цене сориентироваться. Было дело. Но продажи не было.

Пока писал... ) Понял. Ну всё - картинками мошенники торгуют.   На цфн сообщи - не тяни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Короче - на цфн прям в теме  про копейку эту  так  и напиши - так мол и так - если будут предлагать - я ничего не продаю. Картинками торгуют мошенники. С Владика.   

Может быть ещё кто-то воспользовался, но, когда на ЦФН молчали, я просил человека выложить монету с ценой 20тр и торг. Мне писал какой-то человек на вотсап, но больше только спрашивал что есть и сколько стоит. Я его заблокировал. Но монета пределы родного города не покидала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую. Тут кста кто то продавал твой алтынник...  Именно твой. Через почту.  Ты не продавал через рассылки? 

Здесь за Алтынник пишешь. А фото копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксимА сказал:

Может быть ещё кто-то воспользовался, но, когда на ЦФН молчали, я просил человека выложить монету с ценой 20тр и торг. Мне писал какой-то человек на вотсап, но больше только спрашивал что есть и сколько стоит. Я его заблокировал. Но монета пределы родного города не покидала. 

Короче - забей.. Понятно что картинку слизали.   Картинками вовсю торгуют в нете...    Ты - сообщи на цфн , а там - кому надо - все увидят...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксимА сказал:

Здесь за Алтынник пишешь. А фото копейки. 

Пардон - копейка конечно....  Заговоришься тут с вами..))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Короче - забей.. Понятно что картинку слизали.   Картинками вовсю торгуют в нете...    Ты - сообщи на цфн , а там - кому надо - все увидят...  

Добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЦФН написал. Понятно, что люди ждали продажу, те кто подписался под темой. Буду внимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксимА сказал:

На ЦФН написал. Понятно, что люди ждали продажу, те кто подписался под темой. Буду внимательнее. 

А тут не угадаешь...  Мне б товарищ с форума не обратился - я также б ни сном ни духом...    Ты ж не можешь сразу отследить кто в сети фото твоей монеты предлагает.  Это дело случая - кто то увидит и скажет...  На цфн вон был случай у одного украли монеты , а спустя какое то время - одну из монет предложили..на том же цфн. Человек узнал свою! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МаксимА сказал:

На ЦФН написал. Понятно, что люди ждали продажу, те кто подписался под темой. Буду внимательнее. 

Видел. Андрей уже ответил в теме и даже еще кто то уже читает...)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се, куда тему занесло, Жека еще и мошенников вычислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kudris сказал:

фига се, куда тему занесло, Жека еще и мошенников вычислил

Это коллективная  была заслуга по вычислению....)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Это коллективная  была заслуга по вычислению....)

Неприятная была бы ситуация, если бы не эта случайность. Монеты интересные и нечастые. Могли и непонятки получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...