Перейти к публикации

Кистень. Оценка.


DimaU1981

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, помогите в оценке. Фото ниже в теме. Почему то с телефона не прикрепились. Пришлось добавлять отдельно с компа

Изменено пользователем Huntsman
Прикрепляю фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кистень. Оценка. создана на форуме Военные находки.

Фото бомбическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер должен быть меньше 5 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше за кистень в нормальном сохране 5 тыщ давали, сейчас не знаю, специфический товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimaU1981 Через 8 дней вы 2 года как на форуме... И что, западло правила почитать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодное оружие. Вышка грозит продавцу. Пока не скрутили, купил бы за тыр.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересен кистень. Как определитесь с ценой, дайте знать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, a.seeker сказал:

@DimaU1981 Через 8 дней вы 2 года как на форуме... И что, западло правила почитать?

А вы про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, террорист сказал:

Холодное оружие. Вышка грозит продавцу. Пока не скрутили, купил бы за тыр.

А кто сказал, что я его собрался продавать? Продажа холодного оружия запрещена:). Интересуюсь ценностью данной находки. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DimaU1981 сказал:

А кто сказал, что я его собрался продавать? Продажа холодного оружия запрещена:). Интересуюсь ценностью данной находки. :)

Это не я - хотелка мну бесится ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kudris сказал:

раньше за кистень в нормальном сохране 5 тыщ давали, сейчас не знаю, специфический товар

Спасибо за дельный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Кистень. Оценка.
7 часов назад, террорист сказал:

Это не я - хотелка мну бесится ...:D

Что-то у хотелки давалка какая-то мелкая. На тыщу всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DimaU1981 сказал:

Что-то у хотелки давалка какая-то мелкая. На тыщу всего:)

Так она ж хотелка, а не давалка ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, террорист сказал:

Так она ж хотелка, а не давалка ...

 И в правду:)). Однако ж надо ей объяснить, что надо гораздо щедрее быть на редкие вещицы. Тыр только на булку с маслом в нынешнее время, а такие игрушки в ашанах на полках не лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DimaU1981 сказал:

 И в правду:)). Однако ж надо ей объяснить, что надо гораздо щедрее быть на редкие вещицы. Тыр только на булку с маслом в нынешнее время, а такие игрушки в ашанах на полках не лежат

В курсе. Находил подобный. Был обломан крепеж. Ушел соответственно за копейки. За шесть лет копа - один раз попадался. 

Продаваться будет ? Хотя на вашем месте, себе бы оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, террорист сказал:

В курсе. Находил подобный. Был обломан крепеж. Ушел соответственно за копейки. За шесть лет копа - один раз попадался. 

Продаваться будет ? Хотя на вашем месте, себе бы оставил. 

Я бы, тоже себе оставил. Не находил... Если почистить, нуу... типа - "неформал скоблит от крови, свой кистень"(С):D вапще, будет красава!

@DimaU1981 , если будет аук - маякни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DimaU1981 сказал:

А кто сказал, что я его собрался продавать?

 

5 часов назад, DimaU1981 сказал:

Тыр только на булку с маслом в нынешнее время, а такие игрушки в ашанах на полках не лежат

О, вы уже торгуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем понять продавать или нет, надо мнение коллег по цеху услышать... Так же интересен вопрос, классифицируется древнее оружие как статейное или все таки это культурная ценность с правом продажи и приобретения без рисков в законодательном плане. Может кто знает об этом достоверно? Я задал вопрос специалистам, но ещё жду ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока занял позицию - Не буду лезть по броду не зная воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DimaU1981 сказал:

Прежде чем понять продавать или нет, надо мнение коллег по цеху услышать... Так же интересен вопрос, классифицируется древнее оружие как статейное или все таки это культурная ценность с правом продажи и приобретения без рисков в законодательном плане. Может кто знает об этом достоверно? Я задал вопрос специалистам, но ещё жду ответ. 

Не относится к современному холодному оружию. Камрад выше пошутил. Относится только к культурным ценностям которым больше ста лет. А это тоже статья!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Степаныч сказал:

Я бы, тоже себе оставил. Не находил... Если почистить, нуу... типа - "неформал скоблит от крови, свой кистень"(С):D вапще, будет красава!

@DimaU1981 , если будет аук - маякни...

Согласен, по пацански самому тоже нравится. Почистить , у кузнецов заказать остальное и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, сатир сказал:

Не относится к современному холодному оружию. Камрад выше пошутил. Относится только к культурным ценностям которым больше ста лет. А это тоже статья!))) 

Типа продажа оных а-та-та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DimaU1981 сказал:

Типа продажа оных а-та-та?

Ну и всякие там колокольчики, монеты и проч тоже культ ценности тогда получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DimaU1981 сказал:

Типа продажа оных а-та-та?

А что за статья? Извлечение из земли? Или их продажа запрещена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, сатир сказал:

Не относится к современному холодному оружию. Камрад выше пошутил. Относится только к культурным ценностям которым больше ста лет. А это тоже статья!))) 

Для "статьи", должен дать письменное заключение(об отношении данного предмета к "культурным ценностям которым больше ста лет") специальный эксперт по данным предметам и вопросам, имеющий корочки эксперта и периодически их подтверждающий (корочки типа как у сварщика или водителя погрузчика на предприятиях). Заключение от какого либо "академика от истории или археологии" в суде не проканают(при условии отсутствия коррупции и соблюдении закона).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladimir2204 сказал:

Для "статьи", должен дать письменное заключение(об отношении данного предмета к "культурным ценностям которым больше ста лет") специальный эксперт по данным предметам и вопросам, имеющий корочки эксперта и периодически их подтверждающий (корочки типа как у сварщика или водителя погрузчика на предприятиях). Заключение от какого либо "академика от истории или археологии" в суде не проканают(при условии отсутствия коррупции и соблюдении закона).

У нас судебная система как раз самая корумпированная!))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DimaU1981 сказал:

Ну и всякие там колокольчики, монеты и проч тоже культ ценности тогда получаются?

И даже конина. Всё ценности. Только пока это не кому не нужно. Вот пройдёт ещё лет 10 - 15, и за этот шмурдяк компентированые органы возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...