Перейти к публикации

Кистень. Оценка.


DimaU1981

Рекомендованные сообщения

04.10.2021 в 21:21, DimaU1981 сказал:

 

1633364444978.jpg

 

 

Вещь интересная, не разу не попадалась ни мне, не кому-то из знакомых комрадов.   Я бы себе оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кистень. Оценка. создана на форуме Военные находки.

Ок. Спасибо за выраженные мнения!  Я с темы выхожу. Пускай вещица полежит, схожу к кузнецам, узнаю про восстановление цепуры. Далее видно будет. Всем хороших находок и ещё раз благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 19:21, DimaU1981 сказал:

 

1633364444978.jpg

 

 

Вес удивляет, затрудняюсь в датировке, те что видел в три и больше раза легче.Может, что то позднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, шорох сказал:

Вес удивляет, затрудняюсь в датировке, те что видел в три и больше раза легче.Может, что то позднее?

Да нет не позднее, кистень это (волкобой по другому), и вес у них не малый, я находил тоже увесистый был. По цене, я думаю, дороже  полторахи , не уйдет, тем паче - кровь на нем чья то ..., фу бл., заразный поди еще, чумой какой нибудь ...:blush:.

За тыр взял бы, даже заразный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датировка: лет 300-400 ему.. Вес самого поражает... :)

А вот лёгкие кистени делали в первую мировую для боёв в траншеях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, террорист сказал:

Да нет не позднее, кистень это (волкобой по другому), и вес у них не малый, я находил тоже увесистый был. По цене, я думаю, дороже  полторахи , не уйдет, тем паче - кровь на нем чья то ..., фу бл., заразный поди еще, чумой какой нибудь ...:blush:.

За тыр взял бы, даже заразный ...

Пять предлагают, даже не думаю отдавать. Именно такие бошки от кистеней от 10 по ценам начинаются. И то жалко отдавать. В сборе (именно такие от 30 и до ....)

Изменено пользователем DimaU1981
Ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DimaU1981 сказал:

Пять предлагают, даже не думаю отдавать. Именно такие бошки от кистеней от 10 по ценам начинаются. И то жалко отдавать. В сборе (именно такие от 30 и до ....)

Не прогодай....:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ДокНик сказал:

Не прогодай....:clap:

Да сильно не парюсь, чем за такие деньги продавать лучше восстановить и пусть стенку в прихожей рядом с входной дверью украшает. С деньгами особо острой нужды вроде нет. А это - клевая находка с нашего общего хобби. 

 

 

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DimaU1981 сказал:

Да сильно не парюсь, чем за такие деньги продавать лучше восстановить и пусть стенку в прихожей рядом с входной дверью украшает. С деньгами особо острой нужды вроде нет. А это - клевая находка с нашего общего хобби. 

WhatsApp Image 2021-10-07 at 18.40.46.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-07 at 18.40.45.jpeg

В темах атрибуции, фото с частями тела - запрещены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DimaU1981 сказал:

Да сильно не парюсь, чем за такие деньги продавать лучше восстановить и пусть стенку в прихожей рядом с входной дверью украшает. С деньгами особо острой нужды вроде нет. А это - клевая находка с нашего общего хобби. 

WhatsApp Image 2021-10-07 at 18.40.46.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-07 at 18.40.45.jpeg

Ну и правильно! Ни чего не надо восстанавливать....шипы не наростить по любому! Оставь так как есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, террорист сказал:

Да нет не позднее, кистень это (волкобой по другому), и вес у них не малый, я находил тоже увесистый был. По цене, я думаю, дороже  полторахи , не уйдет, тем паче - кровь на нем чья то ..., фу бл., заразный поди еще, чумой какой нибудь ...:blush:.

За тыр взял бы, даже заразный ...

Насколько 'не поздний'?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...