Перейти к публикации

По чем сейчас Дуся


Копнутий

Рекомендованные сообщения

Друзья, задумал я сменить свой Деус в полной комплектации на Деус второй генерации. Ну пока размышляю, но думаю задушу в себе жабу. 
Не могу определиться с продажной ценой. 
Имеется Деус 2014 года. Прибор выходного дня. Блок в чехле, уши ВС-4, две катушки 11 2014 года и 9 2015 года, каждая на своей штанге.  Заряд держит полный комплект  как и с самого начала, 2 дня смело. 
Думаю 45 тыс должен стоить. Ну если даже по частям грубо считать. Ну катушки по 8 тыс, уши не знаю ну пусть 8 тыс, штанга 5 тыс. блок двадцатка. Так вообще 50 набегает. Что скажете? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема По чем сейчас Дуся создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Копнутий приветствую! Думаю 50 адекватная цена! У меня то же самое, только без наушников и прибор 2017-го года, я б если продавал, то за 50(побыстрее), с наушниками - 55(но подольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть состояние.

 

Но так влёт в плюсе услышал то, что всё рабочее и заряд держит, в минусе - послетало с гарантии.

На данный момент новый деус с ws-4, блоком и одной катушкой стоит около 80К, ну и катушка отдельно каких-то денег стоит.

 

Но, кмк, если действительно с аккумуляторами всё в порядке, и состояние нормальное, то 45 маловато. 50 и чуть выше нормально, имхо.

 

Ответить своим кошельком не готов, мне не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б взял бы за 8 тысяч катушку если что к своей 28 катушке имейте ввиду,если дерибанить будете набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...