Перейти к публикации

Помогите с определением года


mig2929

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Коллеги, помогите пожалуйста уточнить год чеканки. Определил, как монету Тимур Кутлуга, чекан Крым. Год 79(9?)- правильно?AF9839A0-FD0A-4827-8E09-4E70F9AC0B1C.thumb.jpeg.d688fd6210a3b8e656215af0e96ec005.jpeg7004563E-BE74-407E-BCD6-C9919B880C47.thumb.jpeg.c3c44c3340a12823575497d1ca3afa4b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с определением года создана на форуме Иностранные монеты.

кто и где определил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mig2929 сказал:

Определял сам. Ошибся?

неее.  помню я.   тема то та где ? почему в той не спрашиваете а новую делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

неее.  помню я.   тема то та где ? почему в той не спрашиваете а новую делаете? 

тьфу блин.. заговоришся тут... Год вошел весь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее  так год надо писать -  79(6?) г.х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там может не правильно разместил. Народ заходит, ответов нет. Скрепя,  все определил сам. По этой вопрос остался, вот и решил создать тему по ней в этом разделе. Может ответят. А 6 или 9 не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mig2929 сказал:

Там может не правильно разместил. Народ заходит, ответов нет. Скрепя,  все определил сам. По этой вопрос остался, вот и решил создать тему по ней в этом разделе. Может ответят. А 6 или 9 не пойму. 

Я сейчас твой год подбирал по каталогу Козлова Александра....  Более всего - тот ответ что выше дал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой как на фото. Фото не моё - но книга есть у меня .  Еще и автором подписана...) 

саша.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ЕвгенЕвген и за помощь, и за поднятую тему о фуфлогоне в другом разделе. Нужное дело делаете. Я на форуме человек новый, но полностью согласен с Вашим мнением в другой теме.  А по моей монете все-таки 6. Понял. Спасибо!

Изменено пользователем mig2929
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mig2929 сказал:

Спасибо ЕвгенЕвген и за помощь, и за поднятую тему о фуфлогоне в другом разделе. Нужное дело делаете. Я на форуме человек новый, но полностью согласен с Вашим мнением в другой теме.  А по моей монете все-таки 6. Понял. Спасибо!

Если получится , то  я в выходные сфотаю оттуда прорисовки - сами посмотрите.    До субботы не получится точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, но не обязательно. Границы по данной монете в принципе очерчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mig2929 сказал:

Если не затруднит, но не обязательно. Границы по данной монете в принципе очерчены.

 

Вроде год 8.9 видно.

вот такой:

Screenshot_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, forward_2002 сказал:

 

Вроде год 8.9 видно.

вот такой:

Screenshot_5.jpg

Привет . Возможно ты и  прав...а я заигрался ища похожий штемпель...  )  Усложнил сам себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...