Перейти к публикации

вопрос модераторам по Данилу 001


stomat

Рекомендованные сообщения

Всё что ты сказал - это ерунда...  Вот он был перед глазами, пока СЛЕДИЛИ - хрен он рыпался.  Ладно ,  хорошо , забань ты  его...  И ???  И - не узнаешь откуда прилетит ...   Ники сделать- я тебе пояснил - как 2 пальца..   И поверь - они у него  уже есть и сейчас... Это и подстраховка и разгон лотов ксли надо...   Репутация твоя , как ты гришь -  также , как 2 пальца..   Кста - посмотри в его профиле заодно... ))   И напокупают еще клонов , если не следить всем и не выявлять.....  Кста - вот тут пишешь , отвечаешь - а кто не надо читает...и на ус мотает...  Плюс - сейчас вот 3 модератора - а ковид идеееет.. кто то болеет или болел , кто то - занят...  Мож и хотели бы заметить на ауке что то , но...  У нас не цфн где модеров штук 20...     Подумай и это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вопрос модераторам по Данилу 001 создана на форуме Общий раздел.

Приветствую мужики!

Вставлю свои 3 копейки с усманчиком. У него куча номеров,прописка курская обл деревня не помню но не суть. Лоты идут с нескольких отправлений,плюс кроме форумов есть куча групп вацап и страниц инсте вк и т.д писал в другой теме. Реально его даже найти никто не найдёт пока покрайне мере. Органы тож вряд ли будут им заниматся,даж если возмут там доказать будет оч сложно и долго это. Он всё это знает и играет на этом.

По Евгению,Жень то что кто то там не доволен смотрит пункт первый 1-Админ всегда прав. Не нравится делай свой форум будешь там админом и там права качать. Но так же соглашусь что не благодарное это дело. Админом то быть.

А то что усманушку заблокировали правильно..осталось клоны его найти и они есть уверен на 100%. Знаю просто эту кухню и эту публику хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Неаааа.  Достаточно с полгода гавном по 100 р. поторговать и - оляля- всё.. И репутация ..и отзывы... Всё будет , не боись!  Теперь по части остального - ты чего перепутал чтоль? Где я сказал что именно Я знал его по другим площадкам???    ВЫ чего то многие от себя чего то несете... пипец.  Где я именно это сказал? Я сказал что - знаем. Просто знаем . И то то и то то про него...  ИБО - такие же как ты форумчане - также пишут и я с ними общаюсь...и про усмана тоже в том числе..  Есть люди на форуме кто знает его по вк или еще где там ...- я не бываю там ...  Вообще. Также ни в контакте нет меня , ни в инсте , ни в вк и прочия.. мне это пока не надо было.   Пипец..))   Да и не важно во что я верю( кстати где я это говорил то?) , сколько у меня жен, сколько мне лет...  СНОВА повторю - надо было лишь следить за ним и для всех - строгое соблюдение правил на аукционе.  

Вот здесь:

"Приветствую.     Смотрим . И сразу же , как только появился он тут... Знаем кто он - ФИО и адрес полный его.... И где и как торговал и с кем конфликтовал...   Говорит - исправился.))"- это твой ответ мне.Вот я и спрашиваю тебя,имея такую информацию,неужели нельзя было предупредить этот кидок здесь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

По Евгению,Жень то что кто то там не доволен смотрит пункт первый 1-Админ всегда прав. Не нравится делай свой форум будешь там админом и там права качать. Но так же соглашусь что не благодарное это дело. Админом то быть.

Тоже верно! ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stomat сказал:

Вот здесь:

"Приветствую.     Смотрим . И сразу же , как только появился он тут... Знаем кто он - ФИО и адрес полный его.... И где и как торговал и с кем конфликтовал...   Говорит - исправился.))"- это твой ответ мне.Вот я и спрашиваю тебя,имея такую информацию,неужели нельзя было предупредить этот кидок здесь? 

 

И ? Где тут что я его знал?  Где ты увидел то это?  И - какой нах.й кидок???   Ты о чем сейчас , какие кидки?  Где они тут у нас были? С тобой бестолку грить - тебя спрашиваешь -ты лююююбую хню отвечаешь...   Ты хоть сам понимаешь свои ответы? Еще раз , последний - где ты увидел что я написал что я знал усмана по другим площадкам?  Ты - ответ то мой вапще понимаешь что написано ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stomat усманушка сам отписался что будет торговать только копиями вроде так была тема. Торговал как только стал "свой" начал гнать фуфель. Просто изначально банить его вроде как не за что было. Потом когда освоился начал свою работу. Это проффи. Просто я если чем то интересуюсь изначально узнаю что за продавец. Монеты не моя тема но знаю за усманушку. Вот и всё. Поэтому сейчас не вижу делать кого то виноватым.

Его уже года полтора пытаются забанить везде а ему пофиг. Да и сменть ник да левый номер это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stomat сказал:

Вот здесь:

"Приветствую.     Смотрим . И сразу же , как только появился он тут... Знаем кто он - ФИО и адрес полный его.... И где и как торговал и с кем конфликтовал...   Говорит - исправился.))"-

Говорит что исправился - ука - это уже тут в личке было.    Ни на каких площадках я его ДО этого не знал!!!  Ты понимаешь ответ - ЗНАЕМ. Это не значит что я его знал раньше...  Я нахер не буду тебе по 100 раз отвечать одно и тоже...   Ты - не понимаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если чесно не вижу смысла в этой теме. В гривеннике всё это перетирали. Опять во флуд просто уйдёт тема да и всё. Нет его на форуме(если только клоны) он есть в вк есть в инсте есть в вацап группах кому интересно долбите его там. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Вообще если чесно не вижу смысла в этой теме. В гривеннике всё это перетирали. Опять во флуд просто уйдёт тема да и всё. Нет его на форуме(если только клоны) он есть в вк есть в инсте есть в вацап группах кому интересно долбите его там. 

Есть смысл.    Расписать как всё х.ево и модеры виноваты...  Выставить себя открывающим глаза( только не прокатит) ...  Собрать лайков и ...всё на этом. Больше тема не несет ничего.   ))  А пока тут распинаются с ответами - нормальные темы проходят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

Вообще если чесно не вижу смысла в этой теме. В гривеннике всё это перетирали. Опять во флуд просто уйдёт тема да и всё. Нет его на форуме(если только клоны) он есть в вк есть в инсте есть в вацап группах кому интересно долбите его там. 

Согласен.Мнения высказались,дальнейшая полемика вряд ли целесообразна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stomat сказал:

Согласен.Мнения высказались,дальнейшая полемика вряд ли целесообразна.

Тема создавалась не для мнений.. А как аля укор модераторам. Так вот отвечу посл. раз на твое - Штоб забанить было..0)  Вот когда будешь модером и будешь банить...  Модераторы приняли решение правильное . Ибо есть такое понятие - Необходимая оборона , а есть - Крайняя необходимость. ТО есть - модераторы сводили всё к минимальным потерям...   Просто в этом случае никто не знал какие клоны и не было четкого контроля в ауках  и за тем же усманом - по причинам - разным... Повторю - модер не сидит сутками в засаде. Его воообще может и не быть день или два или...  НЕ нравится тебе - свою кандидатуру предложи и вперед - в модеры...   Или - пиши Админу..   Занимайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, vetal79 сказал:

Вообще если чесно не вижу смысла в этой теме. В гривеннике всё это перетирали. Опять во флуд просто уйдёт тема да и всё. Нет его на форуме(если только клоны) он есть в вк есть в инсте есть в вацап группах кому интересно долбите его там. 

ЕГО - того, кого все знали -  нет. Под этим логином нет...  А в остальном.. Теперь на каждого можно думать!!! А не ОН ли это ???     Типа на недавно зарегенных или вапще -  на новичков всех..  О том и говорим... И вычислять теперь  "счастье" от "новенького" - если полезут  снова клоны - будет тяжелее... В разы.  Прибавится работы ребятам , если что по новой начнется..       И еще - я уверен, что читают нас, эту тему  - не только законопослушные форумчане... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже так поясню. Торгует  допустим усман копиями  тут ( хотя не шли они тут, и из за цены в том числе). Кста - по ценам на копии и по ценам на аля настоящие типа- уже надо было б подумать.. Кто интересовался бы этим вопросом...  Это я про РИ сейчас...   НО не суть...   Шли бы копии тут  нормально и с постоянством у него  - думаю , он бы не влез с клонами в боязни потерять что уже есть..  Пару копий по 2. т . р и не надо никакой гривенник толкать да еще бояться типа что расскусят...  Это про денежки.  КАК бы рано или поздно заметили б все равно...а тут у него уже торговля , допустим была б развита... Терять ? Вот тут то если потеряет - то именно под своим ником ! И не восстановится уже никогда.  А новые ники - они как раз удобны для торговли клонами - ничего не теряют...   НО - тоже , не суть..   Возможно что то бы и покупать стали б и   в будущем, я про КОПИИ его сейчас   - либо цену снизил бы , либо нашлись бы любители на это ..  НО тоже , не суть... Стал он торговать клонами.  ОН начал это делать только когда у него появилась возможность - поэтому повторю в 1000 раз -  следить за предметами на продажу  и строжайшие правила на ауке.   Строжайшие.   Кто не соблюдает - без ауков значит остается вовсе....    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень я ж без кипиша. Даж если б он и под своим ником прошёл сразу то он не косячил. Да он отписался сказал всё я встал на путь исправления и буду сотрудничать с администрацияе одену повязку и бля бля бля

Я за то что админы тоже не всемогущны. В любой теме хоть где. И крайний админ как не крути и это потому что не смотрят пункт 1-админ всегда прав))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vetal79 сказал:

И крайний админ как не крути и это потому что не смотрят пункт 1-админ всегда прав))

Вообще то я б поспорил в свете посл. событий...  )     Было б если действительно так - было б здорово.  И порядка было б больше...     ПС. Да чего я тут рассуждаю, кто я такой вообще?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, vetal79 сказал:

Да он отписался сказал всё я встал на путь исправления и буду сотрудничать с администрацияе одену повязку и бля бля бля

ДА , начальник - всё так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнил , случайно тему увидел за 21 год тут .   Вот процитирую, там и про клоны - от  вождя цфн ....  - Из всех отвечающих там - Ленокс - больше всех их отвечающих в теме по серебру.  Видишь - не зная что это клон , вернее не зная что уже есть клоны - можно хрен угадать.  Давеча одному человеку так и сказал.   А как сказал МИхаил Геннадьевич - про 15 лет уже -  так можно начинать бояться уже аж с 2006 года! (улыбки не ставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень кто не сталкивался с профи в этом деле те не могут просто осознать как всё это делается. Очень сильные психологи не больше не меньше. Расчёт идёт на человечискую слабость и др пороки. К сожалению 90е не научили наш народ и очень часто попадаются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген Жень кто не сталкивался с профи в этом деле те не могут просто осознать как всё это делается. Очень сильные психологи не больше не меньше. Расчёт идёт на человечискую слабость и др пороки. К сожалению 90е не научили наш народ и очень часто попадаются

И это тоже...   Причем скажу немного отвлеченно - к такому допустим приедешь , типа разбираться - И вот что? ) Да ничего - он быстрее наряд вызовет и уедут все.  А караулить именно - ..)) тут доехать  то до него не могут, а уж караулить...  Типа никто не поедет и не будет выжидать .  В этом тоже есть - ПСИХОЛОГИЯ . .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фото Парой выкладываются очень хреновые, не у всех конечно. Да и сразу торговать новичкам разрешено безвсяких ознакомления с обществом. Пришёл на форум и сразу 10 ауков с 200р зарядил по халяве себе не в убыток. Сам чуть не в ляполся, благо щас занятости много не часто форум посещаю с утра да и вечером если ещё жив) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Son-Son сказал:

Да фото Парой выкладываются очень хреновые

Вот именно.. Я одному просто замечание сделал будучи модератором за фото в аукционе  и попросил переделать - так там и стрелку забивал дурачок,  и выкладывание переписки он сделал.....))     Что за идиёнты бывают - удивляюсь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2021 в 06:32, ЕвгенЕвген сказал:

Вот именно.. Я одному просто замечание сделал будучи модератором за фото в аукционе  и попросил переделать - так там и стрелку забивал дурачок,  и выкладывание переписки он сделал.....))     Что за идиёнты бывают - удивляюсь...  

..Женя,мужик дурачком не может быть....посмотри совет,который тебе написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ДокНик сказал:

..Женя,мужик дурачком не может быть....посмотри совет,который тебе написали!

Давай ка Николай -  Женьки у тебя во дворе будут...  По нику или Евгений обращение ...   Ясно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Давай ка Николай -  Женьки у тебя во дворе будут...  По нику или Евгений обращение ...   Ясно? 

Извини...я просто подумал что Женя это нормально обращение. Но если официально НАДО говорить Евгений,то тогда другое дела! Я всё понял...не обижайся-главное,что бы форумчане это всё поняли!✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ДокНик сказал:

Извини...я просто подумал что Женя это нормально обращение. Но если официально НАДО говорить Евгений,то тогда другое дела! Я всё понял...не обижайся-главное,что бы форумчане это всё поняли!✌️

Все форумчане могут называть меня - Женя , Женька , Евгенич и тд...   НО - не Вы , Николай...))  ИзвиниТЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген 

Можно я буду тебя называть Гоги?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

@ЕвгенЕвген 

Можно я буду тебя называть Гоги?) 

Можно...конечно...  Только фото монет  своих будешь отправлять не мне , а -Гоги... ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Есаул сказал:

@ЕвгенЕвген 

Можно я буду тебя называть Гоги?) 

Лишь бы не Ева..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Можно...конечно...  Только фото монет  своих будешь отправлять не мне , а -Гоги... ))

Злой ты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Есаул сказал:

Злой ты((

Так кажется...некоторым...    В душе я - ДОБРЯК... )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...