Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

Отдельное Спасибо Владимиру за организацию и бессонные ночи!🎉🧨🌝

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.

Приветствую Камраден))) Мне послали ,я послал))) Только код РПО не переслали еще.На почте девки тормозят))) И шоколад покупал ,до сих пор тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно рандомайзер навыбирал числа. )  мой даритель подарка это ASG50 (Александр), я Alex Gludio (Александр), получатель подарка от меня СанКар (Александр). =)) или Александров здесь много...=))))

Изменено пользователем Alex Gludio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex Gludio сказал:

Прикольно рандомайзер навыбирал числа. )  мой даритель подарка это ASG50 (Александр), я Alex Gludio (Александр), получатель подарка от меня СанКар (Александр). =)) или Александров здесь много...=))))

Я СанКар (Александр ,да ещё и Александрович))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СанКар сказал:

Я СанКар (Александр ,да ещё и Александрович))))))))

 

Открою секрет, и я Александрович. Теперь если ASG50 по отчеству будет Александровичем, то это Бинго=)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASG50 Вы Александрович???  Да ну на))))))Не может быть.А хотя ХЗ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по нику думаю Сергеевич ,мне так кажется))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанКар сказал:

Приветствую Камраден))) Мне послали ,я послал))) Только код РПО не переслали еще.На почте девки тормозят))) И шоколад покупал ,до сих пор тишина.

Подмазывать на почте нужно не девочек за кассами, а директора почтового отделения, тогда в любом случае для Вас все работники с удвоенной силой будут шевелиться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя любимая почтальонша в декрет ушла. Теперь на почту ноги не идут, потому что одни кобры остались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, всё, успел. Всем отправил. Ждём реакции))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, СанКар сказал:

ASG50 Вы Александрович???  Да ну на))))))Не может быть.А хотя ХЗ))))

А чему тут удивляться?! У меня знакомый есть, раньше работали вместе. Зовут его Александр. У него родились (как это...) двойняшки - мальчик и девочка, так он их обоих Сашками назвал... Говорит: "зато удобно..."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Танкред сказал:

А мне получатель так и не отписался....

 

В прошлом году твой получатель участвовал в игре. Видимо, по каким-то причинам не заходит на сайт. Подождем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прошлогодний отправитель до сих пор не отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergey-fil сказал:

Подмазывать на почте нужно не девочек за кассами, а директора почтового отделения, тогда в любом случае для Вас все работники с удвоенной силой будут шевелиться))))))

В том то и дело что их начальни..ца в отпуске))) А так было просто)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergey-fil сказал:

А чему тут удивляться?! У меня знакомый есть, раньше работали вместе. Зовут его Александр. У него родились (как это...) двойняшки - мальчик и девочка, так он их обоих Сашками назвал... Говорит: "зато удобно..."))))

Да очень удобно))) Да и жену и тещу с тестем можно сашок называть. Сын как то прислал ))) Шутник как и я же)))image.thumb.png.509b60aee36d4e61e4b46355aff1e6cf.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! У меня печаль, полная тишина и от отправителя и от получателя.😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

Всем добрый вечер! У меня печаль, полная тишина и от отправителя и от получателя.😪

Привет!Тебе по моему отправляет Лысыйбарон?У него 0 сообщений и по этому он не может тебе ответить.Мне он скинул почту свою и через почту я с ним связалась.Если нужно могу тебе скинуть его почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 спасибо. Я как бы не люблю напрашиваться. Думаю если человек бы хотел то мог бы и тут отписаться. Но все равно спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

@Окси 09 спасибо. Я как бы не люблю напрашиваться. Думаю если человек бы хотел то мог бы и тут отписаться. Но все равно спасибо) 

Я думаю что он по незнанию просто не может понять что да как:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

@Окси 09 спасибо. Я как бы не люблю напрашиваться. Думаю если человек бы хотел то мог бы и тут отписаться. Но все равно спасибо) 

Просто я ему писала несколько раз а в ответ приходили пустые сообщения, думаю что кто-то ему как-то помог отправить мне  его почту.Я ему объяснила что нужно написать 5 сообщений на форуме чтоб можно было пользоваться личкой.Может он просто не умеет пользоваться компьютером или телефоном в силу возраста?Хотя...хз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Окси 09 сказал:

Хотя...хз

Однозначно ! ))  При том что писалось уже - наберите 5 сообщений чтоб можно было общаться в личке...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sergey-fil сказал:

А чему тут удивляться?! У меня знакомый есть, раньше работали вместе. Зовут его Александр. У него родились (как это...) двойняшки - мальчик и девочка, так он их обоих Сашками назвал... Говорит: "зато удобно..."))))

У меня сестра Женя ,и муж у неё Женя,предлагал им сына Женей назвать ,не согласились чета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал я всетаки на почту, дедушка в пути)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично! Мне отправили, я отправил.. default_popcorn.gif.df5fff9f19443d0d5b62424a3b1669d9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трек прислал Виталий - думаю к выходным придет - спасибо ему и поздравление с наступающими в ЛС передал!

 

Фото отчёт с меня ! Если коллеги не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛисБ сказал:

Фото отчёт с меня ! Если коллеги не против.

Так фото-отчет подарков по правилам игры итак должен быть выставлен - кто ж против правил будет?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отправили и я отправил подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то уже пришли отправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руслан2178 сказал:

У кого то уже пришли отправления?

Доброго, да, пришел подарок. Фото выставлю через пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Серый68 сказал:

Все отлично! Мне отправили, я отправил.. default_popcorn.gif.df5fff9f19443d0d5b62424a3b1669d9.gif

Ты вообще отправляешь больше, чем положено.

Как и некоторые другие😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...