Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Танкред сказал:

Ты вообще отправляешь больше, чем положено.

Как и некоторые другие😶

Привет)Да,он такой,если бы я ему чет отправлял,так только магнитик и новогодние поздравления,его же ничем не удивишь,разве что сибирками,так в этом году и было всего 3 на всю команду(у меня не было)2 пятака(один убитый в полях) и копейка...тоже не айс,хотя живем в самом центре.почти,где их чеканили...вот такая эпидерсия,Настасья Павловна..(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.
58 минут назад, Танкред сказал:

Ты вообще отправляешь больше, чем положено.

Как и некоторые другие😶

Хорошо.. default_ochkarik.gif.84171daccdbe1bd3f850e4e488b5f792.gif получишь и отправишь обратно.. default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.a9eaa18729a4d77871e5973a6fdaba62.gif

51 минуту назад, Sherl_75 сказал:

Привет)Да,он такой,если бы я ему чет отправлял,так только магнитик и новогодние поздравления

Вот так, друзей и теряют.. default_popcorn.gif.ffbdc00d95ef77db04d528e4e27def8f.gif

53 минуты назад, Sherl_75 сказал:

разве что сибирками,так в этом году и было всего 3 на всю команду(у меня не было)2 пятака(один убитый в полях) и копейка...тоже не айс,хотя живем в самом центре.почти,где их чеканили...

Не там, копаете! 2021-11-07-19-36-26.gif.b49e90e5069e15d8f92fb048816c3504.gif ну или.. всё сп@щ@но, до нас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый68 сказал:

Вот так, друзей и теряют.. default_popcorn.gif.ffbdc00d95ef77db04d528e4e27def8f.gif

 

2 минуты назад, Серый68 сказал:

Не там, копаете! 2021-11-07-19-36-26.gif.b49e90e5069e15d8f92fb048816c3504.gif ну или.. всё сп@щ@но, до нас!!!

Ну конечно ,епта,специаально не там копаем,чтоб ничо было переслать дружественным камрадам😆Серега,тебе отдельное спасибо за тему в личке))очень время съэкономило,у нас иногда попадаюся бивни мамонтов,мы его найдем-готовь место))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherl_75 сказал:

у нас иногда попадаюся бивни мамонтов,мы его найдем-готовь место))

Не, мне не надо! Че с ними делать?  Да и хранить негде.. default_beachsmoke.gif.9a548daf00ab485cd60944af34cf86e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Серый68 сказал:

Не, мне не надо! Че с ними делать?  Да и хранить негде.. default_beachsmoke.gif.9a548daf00ab485cd60944af34cf86e7.gif

на крышу поставишь вместо трубы(ну отпилишь чуток выход),знаешь как кашерно смотрется будет?😄

Изменено пользователем Sherl_75
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф!Тоже отправила!Теперь можно расслабиться и на коп:)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sherl_75 сказал:

на крышу поставишь вместо трубы(ну отпилишь чуток выход),знаешь как кашерно смотрется будет?😄

Может вигвам, ещё предложишь построить.. default_big_boss.gif.e520fab87d9e9eed5914a7e1ad7b683f.gif

2021-12-15-17-36-51.thumb.jpg.f3439ec9243ba91ca6a1b2cd3b34fcfd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отправила. Можно снова за работу. А то все дни переживала, что до НГ не успеет прийти, если на след неделе отправлю. Но все получилось. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 16:50, Sherl_75 сказал:

Привет)Да,он такой,если бы я ему чет отправлял,так только магнитик и новогодние поздравления,его же ничем не удивишь,разве что сибирками,так в этом году и было всего 3 на всю команду(у меня не было)2 пятака(один убитый в полях) и копейка...тоже не айс,хотя живем в самом центре.почти,где их чеканили...вот такая эпидерсия,Настасья Павловна..(с)

хм.. жалуются они, вообще кроме поздних советов еще ничего не находил, так что монет от меня в посылк не будет, и кстати посылку в Энгельс, олени сегодня увезли)

Изменено пользователем Mamontzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mamontzx сказал:

хм.. жалуются они, вообще кроме поздних советов еще ничего не находил, так что монет от меня в посылк не будет, и кстати посылку в Энгельс, олени сегодня увезли)

Леш, Я недалеко от вашего супер-пупер храма, тогда еще строящегося, в 16 году весной копейку МихФеда глазами на клумбе нашел. 

 

А вообще, учитывая, что острог Сургут был поставлен "святой троицей" в двухстах метрах от местного царского дворца, древнятины от Манси в окрестностях должно быть много.  

А на чЕрном острове - ювелирки. Но осенью, когда вода спадет...

Так-то по верхам у меня тоже одни поздние советы были. По верхам острова - не помню уже насколько  "+"  вода тогда стояла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Серый68 сказал:

Может вигвам, ещё предложишь построить.. default_big_boss.gif.e520fab87d9e9eed5914a7e1ad7b683f.gif

зачем строить-то!апгрейд))щас по весне у нас обрывы завалятся(песочные.десятиметровые)и свежий бивень твой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherl_75 сказал:

зачем строить-то!апгрейд))щас по весне у нас обрывы завалятся(песочные.десятиметровые)и свежий бивень твой))

Эээээ!

мени тожА бивен мамонта нужОн.

 

и отнюдь не бивень @Mamontzx 😆

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

Эээээ!

мени тожА бивен мамонта нужОн

Хорошо,раз Серега заднюю включил ты первый на очереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sherl_75 сказал:

Хорошо,раз Серега заднюю включил ты первый на очереди)))

Хорошо! Предназначенный мне бивень, можешь Вадиму отдать, я не против.. default_popcorn.gif.960f8cf996a3301b768f47c97f43caa9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherl_75 сказал:

жучара))

Кто это, такие??? default_beach.gif.ff9ec32f725b5e5df13b058785291329.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на последнем копе вот такие бивни нашла,правда не знаю чьих будут:)

IMG-20211212-WA0068.jpg

IMG-20211212-WA0066.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Рептилоида, наверное.

Ну или анунаха...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

@Окси 09 Рептилоида, наверное.

Ну или анунаха...

Точно!Анунаха🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Итак, первый пошел) Вот так, совершенно неожиданно ко мне пришел внеконкурсный подарок от @sergey-fil За ним пришлось 2 раза ходить на почту, это отдельная история, погоняли меня между соседними дверьми, выдали не сразу, потому что в московском отделении ошиблись в моей фамилии на одну букву. Но главное он дошел! Сергей, большое тебе спасибо, очень приятно! Надеюсь, не против, что на ты?) Для меня каждый подарок важен. Человек старался, вкладывал душу. Теперь брелок с земляным дедом красуется на ключах, а шоколадка будет съедена за ужином. Всех благ тебе и твоим близким в Новом Году! 

 

Конкурсный подарок уже идет ко мне, а своему получателю я не могу пока что отправить подарок из-за нездоровой ситуации на работе, отписал в личку по какой причине причине. Но завтра обещаюсь исправиться.

 

_liaZX4b7Us.jpg?size=1280x960&quality=96 zi3pA_xJvg4.jpg?size=1280x960&quality=96 

 

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Окси 09 сказал:

А я на последнем копе вот такие бивни нашла,правда не знаю чьих будут:)

IMG-20211212-WA0068.jpg

 

33 минуты назад, Танкред сказал:

@Окси 09 Рептилоида, наверное.

Ну или анунаха...

100% зуб доисторического енота! default_ochkarik.gif.5265b473f4db304807874b4ea3a5f14a.gif

 

2021-12-16-19-56-24.thumb.jpg.0be5e4bf15c945e2fba8d6ecec1a0dfe.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Arvest сказал:

Всем доброго вечера! Итак, первый пошел) Вот так, совершенно неожиданно ко мне пришел внеконкурсный подарок от @sergey-fil За ним пришлось 2 раза ходить на почту, это отдельная история, погоняли меня между соседними дверьми, выдали не сразу, потому что в московском отделении ошиблись в моей фамилии на одну букву. Но главное он дошел! Сергей, большое тебе спасибо, очень приятно! Надеюсь, не против, что на ты?) Для меня каждый подарок важен. Человек старался, вкладывал душу. Теперь брелок с земляным дедом красуется на ключах, а шоколадка будет съедена за ужином. Всех благ тебе и твоим близким в Новом Году! 

 

Конкурсный подарок уже идет ко мне, а своему получателю я не могу пока что отправить подарок из-за нездоровой ситуации на работе, отписал в личку по какой причине причине. Но завтра обещаюсь исправиться.

 

_liaZX4b7Us.jpg?size=1280x960&quality=96 zi3pA_xJvg4.jpg?size=1280x960&quality=96 

 

Приветствую Владимир! Я очень рад что тебе понравился мой маленький презентик к празднику (конечно не против, что на ты,,))))))) Шоколадка, мной была положена потому что, как я слышал Земляной Дедушка очень любит сладости)))) и я подумал, что такое соседство довольно уместно...

Желаю тебе, что бы этот талисман принес тебе в будущем году много интересных и дорогих находок! А от меня лично - Удачи во всем и НЕ УНЫВАТЬ!!!!!))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

 

100% зуб доисторического енота! default_ochkarik.gif.5265b473f4db304807874b4ea3a5f14a.gif

 

2021-12-16-19-56-24.thumb.jpg.0be5e4bf15c945e2fba8d6ecec1a0dfe.jpg

А чё... в полне может и от енота:)Похоже😁 

Screenshot_20211216-222752_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Окси 09
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Окси 09 сказал:

Похоже😁 

это смесь бегемота и енота ..называется - ебемот... Слово это культурное ..прошу не высказываться...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

это смесь бегемота и енота ..называется - ебемот... Слово это культурное ..прошу не высказываться...)

🤣Я завтра еду туда же.Покапаюсь ещё малость может череп найду:)))тогда точно буду знать как этот ебемот выглядел:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой отпровитель пропала кудато .не случилось ли чего переживаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Серый68 сказал:

 

100% зуб доисторического енота! default_ochkarik.gif.5265b473f4db304807874b4ea3a5f14a.gif

 

2021-12-16-19-56-24.thumb.jpg.0be5e4bf15c945e2fba8d6ecec1a0dfe.jpg

Да,да, соплизубого.🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Андрей83 сказал:

А мой отпровитель пропала кудато .не случилось ли чего переживаю(

У меня получатель молчит. 

Вот что худо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Танкред сказал:

Леш, Я недалеко от вашего супер-пупер храма, тогда еще строящегося, в 16 году весной копейку МихФеда глазами на клумбе нашел. 

 

А вообще, учитывая, что острог Сургут был поставлен "святой троицей" в двухстах метрах от местного царского дворца, древнятины от Манси в окрестностях должно быть много.  

А на чЕрном острове - ювелирки. Но осенью, когда вода спадет...

Так-то по верхам у меня тоже одни поздние советы были. По верхам острова - не помню уже насколько  "+"  вода тогда стояла. 

там сейчас всё застроенно, по клумбам с мд не походишь, да и пока я в городе там где даже незастроенно, еще морально не настроился ходить) Черный мыс у нас заселен переселенцами с 1923 года, по идее там тоже есть что поискать, а где черный остров и даже не знаю, к своему стыду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серый68 сказал:

 

100% зуб доисторического енота! default_ochkarik.gif.5265b473f4db304807874b4ea3a5f14a.gif

 

2021-12-16-19-56-24.thumb.jpg.0be5e4bf15c945e2fba8d6ecec1a0dfe.jpg

Это кто @kudris или @ANSWER2 зуб выбил?! 

Кто разрешил?!

 

49 минут назад, Окси 09 сказал:

А чё... в полне может и от енота:)Похоже😁 

Screenshot_20211216-222752_Samsung Internet.jpg

@Окси 09 Блин... Это провал!

 

37 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

это смесь бегемота и енота ..называется - ебемот... Слово это культурное ..прошу не высказываться...)

@ЕвгенЕвген Женя, не смешно. Знаешь, сколько эта скотинка сгущенки жрать будет?!

 

32 минуты назад, Окси 09 сказал:

🤣Я завтра еду туда же.Покапаюсь ещё малость может череп найду:)))тогда точно буду знать как этот ебемот выглядел:)

Оксан, давай лучше ты личную нычку Чингис-Хана найдешь, а не вот этого вот... ебемота?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...