Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

Я пока ещё в преддeдовом состоянии))) Возможно,что и поменяется что то. Но зиму с детства не любил,и НГ так же. Внуки вряд ли изменят мировоззрение,но кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.
10 минут назад, Ходок сказал:

Я пока ещё в преддeдовом состоянии))) Возможно,что и поменяется что то. Но зиму с детства не любил,и НГ так же. Внуки вряд ли изменят мировоззрение,но кто знает

изменят, изменят))))) - это я вам точно гарантирую..)))))

даже вначале в Деда Мороза снова верить начнете))))))

Все, у кого уже есть внуки это подтвердят))))))))

Изменено пользователем sergey-fil
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ходок сказал:

Я пока ещё в преддeдовом состоянии))) Возможно,что и поменяется что то. Но зиму с детства не любил,и НГ так же. Внуки вряд ли изменят мировоззрение,но кто знает

 

С возрастом начинаешь по-другому смотреть на праздники. Кто-то для детей и внуков старается, а у меня таких человеков не имеется, стараюсь для близких людей и форумчан) Эта тема народ сплотила, искренне радуешься за людей, большинство из которых общаются на форуме и вживую не знакомы. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

 

С возрастом начинаешь по-другому смотреть на праздники. Кто-то для детей и внуков старается, а у меня таких человеков не имеется, стараюсь для близких людей и форумчан) Эта тема народ сплотила, искренне радуешься за людей, большинство из которых общаются на форуме и вживую не знакомы. 

Ты, вообще, красавец! Надеюсь, без обид, если на "ты")))) Тема реально интересная. Ну и жаль,что Пока без наследников. Но это дело наживное и нехитрое. Так моя бабушка говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ходок сказал:

Ты, вообще, красавец! Надеюсь, без обид, если на "ты")))) Тема реально интересная. Ну и жаль,что Пока без наследников. Но это дело наживное и нехитрое. Так моя бабушка говорила.

 

Конечно без обид) Оставлю свой скромный хабар, если будет кому, а если нет, раздам начинающим копателям)   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На призыв дарящего отозвался, у получателя адрес запросил. Хорошо, что Окси предупредила, а то я волноваться бы уже начал)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня с внуками и детьми на звериную ферму, эмоций..., как у них, так и у меня от их эмоций!!! Зарядились позитивом))) Videoframe_20211212_183123_com.huawei.himovie.overseas.thumb.jpg.bd339175f30d90cdc29972501c1beb30.jpgVideoframe_20211212_183220_com.huawei.himovie.overseas.thumb.jpg.e84858adcb8798f9141f0925578afa6b.jpgVideoframe_20211212_183506_com.huawei.himovie.overseas.thumb.jpg.60583af7e7cecbf6ae1f567dbd0bf5c6.jpgVideoframe_20211212_184507_com.huawei.himovie.overseas.thumb.jpg.d7b0b3d3526a093799e910f86b1980a2.jpgVideoframe_20211212_184205_com.huawei.himovie.overseas.thumb.jpg.170fa164a6a5563158e69ce1b6791656.jpgVideoframe_20211212_184107_com.huawei.himovie.overseas.thumb.jpg.e98f90191fd751af24516c42abb1e2e7.jpgVideoframe_20211212_183710_com.huawei.himovie.overseas.thumb.jpg.f7bbebe0f01b883ec83ee6de5ab34f41.jpgVideoframe_20211212_182910_com.huawei.himovie.overseas.thumb.jpg.e864ff464cddefbb685e7ac004729da7.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Здорово 👍 а ещё круто что у Вас есть снег а у нас погода как обычно грязь дождь слякоть ветер😭😭

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С получателем связался! Даритель пока молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Еноты, еноты были?! ГлавЕнота @kudris видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои оппоненты тоже отписались! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Седой Урал сказал:

Съездили сегодня с внуками и детьми на звериную ферму, эмоций..., как у них, так и у меня от их эмоций!!! Зарядились позитивом))) 

 

У меня тоже от общения с животными море эмоций! Собираемся с подругой поехать в питомник хаски, фотоотчет выложу) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2021 в 19:26, Staticcc сказал:

Третий завис - на деревню дедушке почта не приняла.

 

Мож пригодится - помимо адреса еще нужны инициалы, на кого отправлять

Отчет:

@Staticcc 🙃С данными исправилась. 

С получателем связалась. На неделе отправлю 🎁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki Ага. Видел))).

Дед только завтра двинет на почту))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день ну и заодно вечер! Интересное у вас тут общение и каждому поздравление-главное не потеряйтесь,что бы поздравиться!👌Интересное желание игры,но не понятное исполнение отправок...а потом просто красивый и обыкновенный флуд! Но это нормально-"не боги горшки обжигали"! Нормальное решение расшевелить форумчан...я только за!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДокНик сказал:

Добрый всем день ну и заодно вечер! Интересное у вас тут общение и каждому поздравление-главное не потеряйтесь,что бы поздравиться!👌Интересное желание игры,но не понятное исполнение отправок...а потом просто красивый и обыкновенный флуд! Но это нормально-"не боги горшки обжигали"! Нормальное решение расшевелить форумчан...я только за!:clap:

Ну не всегда же быть серьезными, можно и пацанвой побыть чуток!))) Вы разве против?))))

а исполнение отправок достаточно понятное... - это Вы зря))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sergey-fil сказал:

Ну не всегда же быть серьезными, можно и пацанвой побыть чуток!))) Вы разве против?))))

а исполнение отправок достаточно понятное... - это Вы зря))))

Главное не потеряться в отправках....👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДокНик сказал:

Главное не потеряться в отправках....👌

За это как раз не беспокойтесь, у каждого номера один отправитель и один получатель - это ж кем надо быть, что бы запутаться?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ДокНик сказал:

Добрый всем день ну и заодно вечер! Интересное у вас тут общение и каждому поздравление-главное не потеряйтесь,что бы поздравиться!👌Интересное желание игры,но не понятное исполнение отправок...а потом просто красивый и обыкновенный флуд! Но это нормально-"не боги горшки обжигали"! Нормальное решение расшевелить форумчан...я только за!:clap:

 

Все понятно и доходчиво написано в первом посте. Вы уже отмечать начали наступление НГ?)

 

n4Gb2apogWg.jpg?size=1280x1246&quality=9 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Arvest сказал:

 

Все понятно и доходчиво написано в первом посте. Вы уже отмечать начали наступление НГ?)

 

n4Gb2apogWg.jpg?size=1280x1246&quality=9 

Логично....👍😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех С наступающим! у нас сегодня под 30 обещают...шикарно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Arvest сказал:

 

Вам надо еще 2 сообщения набрать, и тогда личка откроется. 

У меня она открыта) Уже списались с ребятами и подарок сегодня отправлю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виталий Кул сказал:

У меня она открыта) Уже списались с ребятами и подарок сегодня отправлю.

Владимир имел ввиду, что при набранных 5 сообщениях, Вы сможете сами начинать переписку с любым из пользователей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, sergey-fil сказал:

Я тоже этот праздник не очень любил, пока внуки не родились. Теперь уже десять лет есть чем на новый год заняться))))))

 

Так тут дело простое... и сложное одновременно) если относиться к этому как хорошему празнику, и будет праздник, других порадовать -самому по-радоваться. Как к еще одному тоскливому дню, так и будет тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, посылочку отправил, можно и расслабиться 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня получатель покамест молчит :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда новый год любил,и в детстве и сейчас...

Ну и что,что зима...в детстве ,в Норильске у нас всегда зима была,чтож теперь)))😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил седня. и в Ижевск и в Н. Тагил.    Игорь ,  Слава - ждите!     Всех с Наступающим! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

А я всегда новый год любил,и в детстве и сейчас...

Ну и что,что зима...в детстве ,в Норильске у нас всегда зима была,чтож теперь)))😂

Поддерживаю предыдущего оратора. 

У меня, кстати, друг родился в Норильске, тож Новый год любит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...