Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021

Arvest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия уважаемые форумчане! По сложившейся традиции запускаю новый конкурс "Тайный земляной дедушка" 2021. (аналог игры Тайный Санта).

Сегодня стартует регистрация в игре "Тайный Земляной Дедушка". Начнем пораньше, чтобы как можно больше людей увидели тему и записались.  Суть игры состоит в обмене подарками между всеми участниками. Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом. До момента обмена подарками никто не знает, кто кому дарит подарок.

Правила игры:

1) Любой желающий принять участие, подтверждает его в общей теме, и ему присваивается порядковый номер в порядке очередности.

2) Ценовой размер подарка не должен быть ниже 200-300 рублей. Превышение данной суммы - личная инициатива каждого участника. В подарок можно положить новогоднюю открытку, сладости, сувенир с символикой вашего города, что-то из накопанного или из коллекции, что не жалко подарить. Одним словом, все зависит от вашей фантазии и возможностей. 

3) Окончание приёма заявок 10 декабря 2021 года в 23:59 по Мск. 

4) Распределение будет произведено 10 декабря, через рандомайзер.

5) Новичкам!!! Для участия в конкурсе необходимо набрать на форуме 5 сообщений, чтобы была возможность писать в личку и мы убедились, что это пишет настоящий человек, а не бот.

В теме будут оглашаться результаты кто кому отправляет подарок, далее через личные сообщения участники обмениваются адресами (без озвучивания своих подарков). После получения в этой теме выставляется фотоотчет. Всем приятной игры, будьте активнее! С уважением, Владимир.

@Ralf Доброго времени суток. Закрепите пожалуйста тему и если есть возможность, сделайте рассылку на электронную почту как прошлом году. 

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.

Ой, а что 6 пропустили?) Заберите ктонибудь циферку, а то будут проблемы при жеребьёвке. 

58 минут назад, Евген75 сказал:

Весело придумано, участвую, 9😁

9 так то уже я)) 

Возьмите 6 свободную?)

21 минуту назад, Окси 09 сказал:

Ой,извините это я пропустила цифру 6 нечайно. 

НЕ извиняйся...  Взяла цифру 7 - значит так надо было!  Захотела так... И - точка! ))   Цифр много - путь свои забивают...   

Только что, Танкред сказал:

10, ядрен-батон!

Тяжелая артиллерия пошла.... )

Если никто не против то цифру 6  я могу забрать.Вышлю два подарка:)

Изменено пользователем Окси 09

12 минут назад, Танкред сказал:

10, ядрен-батон!

11.. Ёк- макарёк!default_big_boss.gif.49e7b5f8c1e87463fc846d146d7e1ccc.gif

13 часов назад, sakhar сказал:

9 так то уже я)) 

Возьмите 6 свободную?)

Сорри, одним глазом смотрел🧐Придется в конец очереди встать. 12 Ешкин кот! 

По традиции - я конечно с вами!!! - если 6 заберёт Окси - тогда мой 15?- правильно?@Arvest 

25 минут назад, Окси 09 сказал:

Если никто не против то забираю и 6.

Я не против - думаю и остальные за - но нужно у начальника Владимира узнать - не будут технические сложности при жеребьевки!?

Только что, ЛисБ сказал:

Я не против - думаю и остальные за - но нужно у начальника Владимира узнать - не будут технические сложности при жеребьевки!?

А как найти Владимира?Не подскажите?

• Ralf сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...