Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.

Всем здрасте, 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 правда если можно участвовать из Ирландии 😇

Изменено пользователем Антоха1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grek00770 @Лысыйбарон @fabios Заявки принимаются, но обратите внимание на 5 пункт правил. Чтобы была возможность пользоваться личкой для обмена адресами, наберите на форуме 5 сообщений (сообщения учитываются во всех разделах, кроме юмор и флудилка).

 

@Антоха1983 Привет) Можно, только копанину в подарки класть не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

Привет) Можно, только копанину в подарки класть не нужно)

Привет. Ты уточни сколько почта будет из Ирландии  в Саратов , допустим, стоить....  Грамм за 100 к примеру..  Это я к тому что и человек который будет посылать ему подарок - как бы тоже чтоб знал цены пересыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest @ЕвгенЕвген для меня цена посылки не имеет значения, главное что бы это не было проблемой для того кто мне будет что то отправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Arvest @ЕвгенЕвген для меня цена посылки не имеет значения, главное что бы это не было проблемой для того кто мне будет что то отправлять!

Так я тебе про это же...      Если 2-3 - 5 уе..думаю никому рояли не сыграет( просто не знаю сколько стоит от тебя посылка) ...  А если 10-20уе..допустим...кто то может и призадуматься...  Ты посылал чего нить в РФ? Допустим в этом году? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген с моей стороны за 100 грамм цена от 6 до 13 евро это если трек номером и страховкой. С России вроде намного дешевле. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Ты уточни сколько почта будет из Ирландии  в Саратов , допустим, стоить....  Грамм за 100 к примеру..  Это я к тому что и человек который будет посылать ему подарок - как бы тоже чтоб знал цены пересыла...

 

Привет! Понятное дело, что пересыл, возможно, выйдет дороже, чем содержимое посылки. Как вариант, если человек не сможет по финансовым обстоятельствам отправить посылку, можно будет с кем-нибудь поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Привет! Понятное дело, что пересыл, возможно, выйдет дороже, чем содержимое посылки. Как вариант, если человек не сможет по финансовым обстоятельствам отправить посылку, можно будет с кем-нибудь поменяться.

Давайте так с моей стороны. Мне нравится идея обмена подарками. Если мне выпадет человек который не сможет мне отправить подарок. То пусть будет как будет и готов отправить человеку подарок только от себя и ничего не прося в ответ. 

Просто мне понравилась идея и хочу тоже поучаствовать. Как то так.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Привет! Понятное дело, что пересыл, возможно, выйдет дороже, чем содержимое посылки. Как вариант, если человек не сможет по финансовым обстоятельствам отправить посылку, можно будет с кем-нибудь поменяться.

Можно конечно то..  Поменять...оп, второму , допустим тоже не подойдет ..оп, снова поменять..третьему, допустим тоже...  Ты сколько менять то будешь? ) И заметь - это всей очередности касается!   Поэтому считаю - надо узнать пересыл ( ибо все таки -Ирландия ) и заранее включить это  в условие.  

 

3 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@ЕвгенЕвген с моей стороны за 100 грамм цена от 6 до 13 евро это если трек номером и страховкой. С России вроде намного дешевле. 

 

Вот примерно уже можно от чего то отталкиваться...  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@ЕвгенЕвген с моей стороны за 100 грамм цена от 6 до 13 евро это если трек номером и страховкой. С России вроде намного дешевле. 

 

 

510-1105 рублей по текущему курсу евро. Из России примерно столько же стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

Давайте так с моей стороны. Мне нравится идея обмена подарками. Если мне выпадет человек который не сможет мне отправить подарок. То пусть будет как будет и готов отправить человеку подарок только от себя и ничего не прося в ответ. 

Просто мне понравилась идея и хочу тоже поучаствовать. Как то так.

Да подожди - нормально всё будет...  Пошлют тебе подарок! Однозначно. Это я как бы чтоб в условиях было, чтоб знали на что рассчитывать... .  Не каждый раз шлют из самой Ирландии то!!!!  ) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

510-1105 рублей по текущему курсу евро. Из России примерно столько же стоит.

Вот если брать  по крайней  сумме...ну как и говорил я выше...   Зато примерно теперь знаем , как бы на что рассчитывать примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть расскажет кто нить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул 1 страница темы, там все подробно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

Суть расскажет кто нить? 

Кратко. Каждый из участников собирает свой подарок другому. После - жеребьевка- кто -кому дарит . Друг другу , естно... Выпадает , допустим - Есаул дарит ЕвгенЕвгену... Я тебе свой шлю , а ты мне - свой подарок шлешь. Всё. Доклад кратенько закончен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

@Есаул 1 страница темы, там все подробно расписано.

Ему не надо подробно , ему надо - кратенько...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Кратко. Каждый из участников собирает свой подарок другому. После - жеребьевка- кто -кому дарит . Друг другу , естно... Выпадает , допустим - Есаул дарит ЕвгенЕвгену... Я тебе свой шлю , а ты мне - свой подарок шлешь. Всё. Доклад кратенько закончен. 

И че ты мне дарить планируешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Есаул сказал:

И че ты мне дарить планируешь? 

Жатон с 2 грибницами....))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял кто кому чего дарит

Но поучаствую

Какой у меня номер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Есаул сказал:

Я так и не понял кто кому чего дарит

Но поучаствую

Какой у меня номер? 

 

Так лень первую страницу посмотреть? В подарок можно положить новогоднюю открытку, сладости, сувенир с символикой вашего города, что-то из накопанного или из коллекции, что не жалко подарить, в пределах 2-3 соток и выше.

 

46 номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...