Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021

Arvest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно не был здесь и вот он я))) 

52

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.

52 ?Все верно?

Блин пока написал,заняли...тогда 53)))

Изменено пользователем Нивер

5 минут назад, Нивер сказал:

52 ?Все верно?

Блин пока написал,заняли...тогда 53)))

Если надо махнёмся номерками... Шучу, запутать так можно АРВЕСТА)))

2 минуты назад, PAVELLL сказал:

Все нормально,кто первый встал,того и тапки))🤝

4 часа назад, Verona сказал:

Буду 48, правда, не понятно, что за сайт, и почему мне письмо пришло, но от этого авантюра ещё интересней)

Форум для кладоискателей. Почитайте первое сообщение в теме, все станет понятно) Заявка принята, наберите 5 сообщений, чтобы была возможность пользоваться личкой. 

45 минут назад, r.r.r. сказал:

Всем привет.Я тогда 54!

Приветствую! Заявка принята, но вам надо набрать 5 сообщений, чтобы была возможность пользоваться личкой.

42 минуты назад, PAVELLL сказал:

Паш, привет) Да, не надо меня путать, распределяемся в порядке очередности :deal:

Изменено пользователем Arvest

@Arvest А если последний записавшийся окончится нечетным номером,тогда как?))

1 минуту назад, Sherl_75 сказал:

читай тему того года...

1 минуту назад, Sherl_75 сказал:

По цепочке, только последовательность будет выбирать рандомайзер  1 > 2 > 3 > 1

1 минуту назад, AnnaAlex сказал:

Всем привет, тогда я 55

Приветствую! Ваш номер 56

Только я не разу в жизни посылки не отправлял,как это делается,на почте прямо упаковывать надо что ли,или с готовым отправлением приходить? Конверт этот полиэтиленовый заранее купить и приносить запечатанный?что буду посылать,я примерно уже спланировал.

Изменено пользователем Нивер

5 минут назад, Нивер сказал:

Только я не разу в жизни посылки не отправлял,как это делается,на почте прямо упаковывать надо что ли,или с готовым отправлением приходить? Конверт этот полиэтиленовый заранее купить и приносить запечатанный?что буду посылать,я примерно уже спланировал.

Удобнее всего заранее купить коробку или пакет (в зависимости от того, какой предмет отправляете) и заполнить координаты отправителя и получателя дома, в спокойной обстановке, запечатать и уже потом с уже готовым отправлением идти на почту для отправки.

3 минуты назад, sergey-fil сказал:

Удобнее всего заранее купить коробку или пакет (в зависимости от того, какой предмет отправляете) и заполнить координаты отправителя и получателя дома, в спокойной обстановке, запечатать и уже потом с уже готовым отправлением идти на почту для отправки.

На почте не надо объяснять,что именно у вас в отправлении? Не интересуются?

1 минуту назад, Нивер сказал:

Это все от работников почты зависит, у нас, например на почте лишних вопросов не задают. Единственный момент - обязательно возьмите чек и сохраняйте его до тех пор, пока Ваш адресат не получит Вашу посылку, иначе при утере посылки на почте без чека они не принимают никаких претензий и на розыск утерянной посылки подать заявление не получится.

10 минут назад, Нивер сказал:

и еще один момент - в чеке есть графа "РПО №" и далее идет14-ти значный номер - как только отправите посылку и получите чек, напишите этот номер получателю - по нему он сможет отслеживать движение посылки на сайте почты России и будет точно знать когда она придет в его в отделение почты для получения.

20 минут назад, Нивер сказал:

Если посылка небольшая, покупаешь конверт на почте и отправляешь. А если посылка не подходит под размер конверта, можешь дома упаковать в коробку, или же купить ее на почте, упаковать и отправить. Возьми из дома газеты или поролон, на случай, если почтовая коробка не будет подходить под размер подарка, чтобы закрыть пустоту и подарок по дороге не развалился. 

15 минут назад, Arvest сказал:

Если посылка небольшая, покупаешь конверт на почте и отправляешь. А если посылка не подходит под размер конверта, можешь дома упаковать в коробку, или же купить ее на почте, упаковать и отправить. Возьми из дома газеты или поролон, на случай, если почтовая коробка не будет подходить под размер подарка, чтобы закрыть пустоту и подарок по дороге не развалился. 

Получать то я посылки получал,как упаковать представляю,мне было  интересно,проверяют там ,что посылаешь, интересуются или нет.так то понятно,купил пакет ,дома запаковал,принес и отправил.

58 уже собираю подарки😜

Изменено пользователем Ерофеев

40 минут назад, Нивер сказал:

Получать то я посылки получал,как упаковать представляю,мне было  интересно,проверяют там ,что посылаешь, интересуются или нет.так то понятно,купил пакет ,дома запаковал,принес и отправил.

Когда как. У меня проблем при отправлении не было, а вот у одного моего отправителя пластику только в другом отделении почты взяли. Сказали, что культурные ценности не пересылаем. 

5 часов назад, Нивер сказал:

Я в прошлом году пришёл на почту со свертком и сказал что нужно отправить мне дали конверт и всё. Заполнил бланк оплатил и все

Доброго здравия, друзья! Буду 60 😉

З.ы. Подарок уже готов 🙂

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...