Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021

Arvest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.
1 минуту назад, Окси 09 сказал:

А как найти Владимира?Не подскажите?

Попробуем так - @Arvest  - зайдет на форум - увидит что его припрели к предложению - думаю ответит.

25 минут назад, Окси 09 сказал:

А как найти Владимира?Не подскажите?

Если хотите, возьмите 2 номера. Я не против. Это будет уникальный случай в истории игры)

1 час назад, Arvest сказал:

Если хотите, возьмите 2 номера. Я не против. Это будет уникальный случай в истории игры)

Ок:)Тогда за мной 6 и 7:)Главное чтобы не пришлось самой себе подарки отправлять🤣

19 часов назад, Окси 09 сказал:

Ок:)Тогда за мной 6 и 7:)Главное чтобы не пришлось самой себе подарки отправлять🤣

Мне нравится такая идея, поддержу, номер 19 и номер 20 @Arvest (если можно). Шанс выпадения чисел подряд очень мал. Люблю дарить подарки. 

Да, всех с Наступающим!!! 😋

Приветствую всех! Мой номер получается 22! И число сегодня такое же)))

7 часов назад, Седой Урал сказал:

Мне нравится такая идея, поддержу, номер 19 и номер 20 @Arvest (если можно). Шанс выпадения чисел подряд очень мал. Люблю дарить подарки. 

Да, всех с Наступающим!!! 😋

Привет) Конечно можно, но если вдруг выпадет в жеребьевке, что либо ты, либо Оксана дарят подарки сами себе, придется переигрывать.

16 часов назад, Arvest сказал:

Привет) Конечно можно, но если вдруг выпадет в жеребьевке, что либо ты, либо Оксана дарят подарки сами себе, придется переигрывать.

Не обязательно переигрывать, можно поменять две цифры местами. Пример:

7➡️13➡️19➡️20➡️1➡️5➡️11

7➡️13➡️19➡️1➡️20➡️5➡️11

• Ralf сделал важной и закрепил теме

Чаво-то маловато для игры товарищей то....хотя до декабря ещё есть время. А я пока сторонний зритель...с интересом посмотрю со стороны!🧐💋

41 минуту назад, ДокНик сказал:

Чаво-то маловато для игры товарищей то....хотя до декабря ещё есть время. А я пока сторонний зритель...с интересом посмотрю со стороны!🧐💋

В 2019 году участников было всего 13, в 2020 году благодаря тому, что админ сделал массовую рассылку по е-мэйл адресам участников стало 64. Конкурс стартовал в субботу, зарегистрировалось 25 участников, двое взяли по дополнительному номеру. Это хороший результат за 5 дней. Еще подтянутся) 

26 минут назад, Arvest сказал:

В 2019 году участников было всего 13, в 2020 году благодаря тому, что админ сделал массовую рассылку по е-мэйл адресам участников стало 64. Конкурс стартовал в субботу, зарегистрировалось 25 участников, двое взяли по дополнительному номеру. Это хороший результат за 5 дней. Еще подтянутся) 

А доп номера разве взять можно?) если не выиграешь получается вкладываешься в двойном окладе?)

Только что, Vaselisk сказал:

А доп номера разве взять можно?) если не выиграешь получается вкладываешься в двойном окладе?)

По окончании жеребьевки участники делятся на пары и отправляют друг другу подарки. Так что подарки получат все, ну это при условии, что их почта России по дороге не растеряет) В предыдущих играх до всех дошли. Просто кто-то решил взять 2 номера, соответственно отправляет 2 подарка. 

8 минут назад, Arvest сказал:

По окончании жеребьевки участники делятся на пары и отправляют друг другу подарки. Так что подарки получат все, ну это при условии, что их почта России по дороге не растеряет) В предыдущих играх до всех дошли. Просто кто-то решил взять 2 номера, соответственно отправляет 2 подарка. 

Единственно - четное желательно б....   ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...