Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021


Arvest

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Mamontzx сказал:

там сейчас всё застроенно, по клумбам с мд не походишь, да и пока я в городе там где даже незастроенно, еще морально не настроился ходить) Черный мыс у нас заселен переселенцами с 1923 года, по идее там тоже есть что поискать, а где черный остров и даже не знаю, к своему стыду

Воть:

Со стороны города основной пляж. На озерах что на острове  много наглых рыбов

 

Сургут для МДР.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2021 создана на форуме Конкурсы.
6 минут назад, Танкред сказал:

У меня получатель молчит. 

Вот что 

Ну я подожду еще до понедельника . Там видно будет может просто занят человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред

12.12.2021 в 09:46, Есаул сказал:

Вы меня конечно извините пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня еще простите если я куда  то не туда влез ,всех м наступающими праздниками ,всем вснго наилучшего ,сигналов под катухой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Танкред сказал:

Воть:

Со стороны города основной пляж. На озерах что на острове  много наглых рыбов

 

Сургут для МДР.jpg

аааа Семён Семёныч, енто место знаю, с рыбами хуже теперь, сетевики повыбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

Это кто @kudris или @ANSWER2 зуб выбил?! 

Кто разрешил?!

 

@Окси 09 Блин... Это провал!

 

@ЕвгенЕвген Женя, не смешно. Знаешь, сколько эта скотинка сгущенки жрать будет?!

 

Оксан, давай лучше ты личную нычку Чингис-Хана найдешь, а не вот этого вот... ебемота?! 

Конечно найду:)это вопрос времени только:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарочек пришОль от @Staticcc   Завтра пойду получать. Фотоотчет постараюсь вечером скинуть. 
 

@Окси 09Оксана, лучше красоту скидывай. У тебя находки просто загляденье. Только конечно не сюда)))) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибо за оценку  очень приятно:)Ждём фото отчёт с нетерпением:)Думаю Все ждут уже фото отчётов😁

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lady_Kekki сказал:

Мне подарочек пришОль от @Staticcc   Завтра пойду получать. Фотоотчет постараюсь вечером скинуть. 
 

@Окси 09Оксана, лучше красоту скидывай. У тебя находки просто загляденье. Только конечно не сюда)))) 

 

Ну раз такое дело, то и мне тоже пришел от @SanyaXocTa, только на почту сунулся - а там переезд отделения на другой этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подходе еще от @Руслан2178. Завтра - послезавтра прийти к Нам должна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Mamontzx сказал:

аааа Семён Семёныч, енто место знаю, с рыбами хуже теперь, сетевики повыбили

Накормить рыбов сетевиками!!

 

Куда рыбнадзор смотрит?! 

Нас весной тогда через раз останавливали, хотя с катера даже удочек не торчало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Танкред сказал:

Накормить рыбов сетевиками!!

 

Куда рыбнадзор смотрит?! 

Нас весной тогда через раз останавливали, хотя с катера даже удочек не торчало...

хреново они работают, хер они на работу забили, 25 лет на Севере живу, и не каждый год их вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отправитель тоже потерялся...

Прикольный ебимот 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mamontzx сказал:

хреново они работают, хер они на работу забили, 25 лет на Севере живу, и не каждый год их вижу

в мае 16го их было как... как... как тинейджеров в тик-токе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

это смесь бегемота и енота ..называется - ебемот... 

Ага! И жили они в Еб@бете, и охотились на них еб@обабы.. default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.a2216b67ae77860f4d036f65f6021df7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты налажены с адресатом  и адресантом.

Все идет по плану.

От себя посылочку отправил - и это главное. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 17:44, sergey-fil сказал:

Спасибо, но почта (зараза) пишет, что доставка только 11 января(((((

так что, уж извините, но быстрого отчета от меня не получится....

Сергей вашу заберу сегодня, а вот своей жертве подарок купил, осталось уже сегодня отправить. До нг дойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, александр242 сказал:

Сергей вашу заберу сегодня. 

Отлично!  А то как-то не справедливо получается. Владимиру в Энгельс уже посылочка дошла, а "на соседнюю улицу" еще нет, хотя высылал обе посылки в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Осталось всего ничего до НГ, но как то совсем не чувствуется, да и некогда чувствовать его приближение, а получая подарки раньше, поднимается настроение. Практически джингл белс!🍾🎁
@StaticccАлексей, спасибо большое! Забрала подарочек и до вечера не выдержала. Открыла на работе. 
теперь в моей коллекции 6 читаемых чешуек 😂, а монет для Финляндии вообще нет. С шоколадкой тоже угадал)))) пойду кофе с ней выпью. И за работу A245852E-26AE-4635-944E-462065A751B4.thumb.jpeg.33e539650e3dd68676e331d142cd7c20.jpeg
Ещё раз спасибо большое, порадовал ведьмочку.  С наступающим Новым годом! 

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С наступающим новым годом!

только сегодня смог отправить, положил не все что хотел( к сожалению. 

F00A6913-399D-4FE8-B898-7DED25C51A4A.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донные о подарке в мой адрес получил, жду! Но вскрывать буду 31-го, тк работаю, прям на работе и распакую. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астраханец какая сила воли...!!!😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Феникс сказал:

@Астраханец какая сила воли...!!!😀

Оно того стоит👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sergey-fil сказал:

Отлично!  А то как-то не справедливо получается. Владимиру в Энгельс уже посылочка дошла, а "на соседнюю улицу" еще нет, хотя высылал обе посылки в один день.

Это почта, логика тут временами не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отправили,а я ещё нет... заработался , график....но в начале недели отправлю, обязательно,в понедельник только пошта у нас не работают... думаю,до Крыма успеет до нового года дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр242 сказал:

Это почта, логика тут временами не работает. 

Это точно, у почты России своя логика, нам не подвластная))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lady_Kekki сказал:

Всем привет! Осталось всего ничего до НГ, но как то совсем не чувствуется, да и некогда чувствовать его приближение, а получая подарки раньше, поднимается настроение. Практически джингл белс!🍾🎁
@StaticccАлексей, спасибо большое! Забрала подарочек и до вечера не выдержала. Открыла на работе. 
теперь в моей коллекции 6 читаемых чешуек 😂, а монет для Финляндии вообще нет. С шоколадкой тоже угадал)))) пойду кофе с ней выпью. И за работу A245852E-26AE-4635-944E-462065A751B4.thumb.jpeg.33e539650e3dd68676e331d142cd7c20.jpeg
Ещё раз спасибо большое, порадовал ведьмочку.  С наступающим Новым годом! 

Блииин....... а я все думал - ну чего в моём подарке Александру не хватает... только сейчас догадался - праздничной открытки!. Многие скажут, что мелочь, но как на мой субъективный взгляд как раз красочная открытка в первую очередь создает праздничное настроение! Надеюсь, что Саша простит мне мою беспечность в данном вопросе! 

С Наступающим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астраханец я сначала тоже хотела под елочку положить и до 31 числа дотянуть, но очень захотелось себя порадовать пораньше, чтобы дотянуть на работе до НГ и не сгореть. Поэтому сейчас на работе бокал вина 🍷и шоколадка, которая дотянула до вечера)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sergey-fil сказал:

Блииин....... а я все думал - ну чего в моём подарке Александру не хватает... только сейчас догадался - праздничной открытки!. Многие скажут, что мелочь, но как на мой субъективный взгляд как раз красочная открытка в первую очередь создает праздничное настроение! Надеюсь, что Саша простит мне мою беспечность в данном вопросе! 

С Наступающим!!!

Я вот тоже без открытки отправил, не было интересных, а откладывать отправку не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегОН Олег, я тоже отправила без открытки, но положила елочную игрушку (шар), а внутри небольшое пожелание. Кстати не знаю какое🤣🤪, так как оно рандомное)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...