Перейти к публикации

Монета Римской империи на атрибуцию и оценку


Вадим Вадим

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

ПРосто рассуждая.. у него нет отзывов \сделок..так что считай - новичок...  Монета - судя уже по ответам - за дешево - не будет..) Я не знаю как с Преднестровьем почта - но отдавать на почту , чтоб шла в РФ не дешевая монета...как то стремает мальца... У меня был опыт пару лет или боле - человек с Молдовы отправлял - с поездом , с проводником..  Монеты... КАК бы почте тоже не шибко доверял...) Плюс - а ТС бесплатно готов выслать ( или передать ) монету ? Типа - деньги потом..  НЕ знаю , но думаю - нет..   Поэтому - гимор как по мне...  Послушаем что ТС скажет...

Как вариант

20211130_221309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монета Римской империи на атрибуцию и оценку создана на форуме Иностранные монеты.
18 часов назад, Вадим Вадим сказал:

А более менее реально кто-то может помочь с оценкой?

Coin или тот кто просверлил !🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.Ну начну с того ,что доставить монету в Москву как бы особого труда для меня и не составляет. То есть товар-деньги из рук в руки. Но как бы о сделке пока и речи не шло. Я просил многоуважаемых экспертов только помочь определиться с приблизительной стоимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Великан сказал:

Coin или тот кто просверлил !🐬

Ну тот, кто просверлил ,скорей всего не отзовётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Вадим Вадим сказал:

Всем доброго вечера.Ну начну с того ,что доставить монету в Москву как бы особого труда для меня и не составляет. То есть товар-деньги из рук в руки. Но как бы о сделке пока и речи не шло. Я просил многоуважаемых экспертов только помочь определиться с приблизительной стоимостью.

Доброго, ну Вы же нашли цены данной монеты с утратами, удачи. Мне лично, с отверстиями монеты не нужны, если только сам не поднял, вот как пример. Тогда пытаюсь восстановить по мере возможности и в альбом, пока интереснее не попадётся, в лучшем сохране. 😉

20210921_115319.jpg

20210921_115303.jpg

20210923_114248.jpg

20210923_114336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вадим Вадим сказал:

Всем доброго вечера.Ну начну с того ,что доставить монету в Москву как бы особого труда для меня и не составляет. То есть товар-деньги из рук в руки. Но как бы о сделке пока и речи не шло. Я просил многоуважаемых экспертов только помочь определиться с приблизительной стоимостью.

А при чем тут Москва?    Захочет купить человек из Хабаровска - поедите?  Плюс - как бы если брать именно аук -)) - такие вещи надо обговаривать один хрен... ТАк что все правильно я изложил выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о доставке обсуждали вы. Я позиционировался согласно вашего местоположения , указанного на сайте. Что непонятного? СКОЛЬКО СТОИТ МОНЕТА? это был мой единственный вопрос. Без доставок, без предоплат, без пересылов. Тупо примерный номинал. Если затрудняетесь ответить, к чему Хабаровск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Стан7 сказал:

Доброго, ну Вы же нашли цены данной монеты с утратами, удачи. Мне лично, с отверстиями монеты не нужны, если только сам не поднял, вот как пример. Тогда пытаюсь восстановить по мере возможности и в альбом, пока интереснее не попадётся, в лучшем сохране. 😉

20210921_115319.jpg

20210921_115303.jpg

20210923_114248.jpg

20210923_114336.jpg

Цены давние и в Европе. У нас скорей всего цена уступает. Хотелось узнать, насколько уступает. Ещё вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну если вы не располагаете информацией по-моему вопросу, ну просто игнорьте мою просьбу. К чему это бессмысленное словоблудие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Вадим Вадим сказал:

Вопрос о доставке обсуждали вы. Я позиционировался согласно вашего местоположения , указанного на сайте. Что непонятного? СКОЛЬКО СТОИТ МОНЕТА? это был мой единственный вопрос. Без доставок, без предоплат, без пересылов. Тупо примерный номинал. Если затрудняетесь ответить, к чему Хабаровск? 

1472 рубля.   Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вадим Вадим сказал:

Господа, ну если вы не располагаете информацией по-моему вопросу, ну просто игнорьте мою просьбу. К чему это бессмысленное словоблудие?

По моему ВЫ сами словоблудите. НЕ нравятся ответы - нефиг было тему создавать....   Вас нормально спросили - как собираетесь продавать? Я мож потенциальный покупатель и хочу знать. Плюс - на форуме аукцион - не лавочка междусобойная... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и добрались до стёба. Вполне предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Вадим Вадим сказал:

Если затрудняетесь ответить, к чему Хабаровск? 

 

2 часа назад, Вадим Вадим сказал:

То есть товар-деньги из рук в руки.

Вот к чему. Этож Ваши слова? Правильно? Повторю - поедите в Хабаровск чтоб - из рук в руки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

По моему ВЫ сами словоблудите. НЕ нравятся ответы - нефиг было тему создавать....   Вас нормально спросили - как собираетесь продавать? Я мож потенциальный покупатель и хочу знать. Плюс - на форуме аукцион - не лавочка междусобойная... ) 

Разве я говорил о продаже? Оценка и продажа по-вашему одно и тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

 

Вот к чему. Этож Ваши слова? Правильно? Повторю - поедите в Хабаровск чтоб - из рук в руки???

Речь о доставке завели именно Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вадим Вадим сказал:

Вот мы и добрались до стёба. Вполне предсказуемо.

Где увилел стеб то?   Всем и так ясно - раз ВЫ сразу за 5 мие. нашли и ауки иностранные с евро в тысящ, и даже с отверстием -.... Вам не дадут ни столько , ни полстолько. И не треть .. И не здесь... И если и дали что то гдето - КАК оплачивать?  ВАм никто в здравом уме не пошлет деньги вперед.  А ехать как ВЫ говорите , что можете доехпть...)) вот и спросил - в Хабаровск поедите?      Пиарьте сколько влезет... Все было предсказуемо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё раз.... Я просил оценить монету.  Без доставки лично Вам, либо кому нибудь ещё. Практически у всего есть своя цена, где-то больше , где-то меньше. Вы же начинаете дискутировать о том как лот будет добираться из Приднестровья в Россию(Москва или Хабаровск-ну просто не имеет значения!), размышляет, поедет ли лот в Россию без предоплаты. Почитайте Ваши посты выше. Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вадим Вадим сказал:

Разве я говорил о продаже? Оценка и продажа по-вашему одно и тоже???

Тут все взрослые люди...   Все всё понимают...) И както быстро ВЫ - не зная сначала  что у Вас ( ВЫ же просили и атрибуцию в самом первом посту) - нашли прям быстренько и проходы сразу...  И даже тоже с отверстием...)  Всегда умиляло такое..  ВЫ поймите - продадите за ту сумму что Вас устроит -  только порадуюсь... Я ж Вам в данном примере сразу указал на подводные камни...     Сумм не дадут таких как на забугорных ауках...плюс - отверстие.  Оно - как бы не хотелось и чтоб ВЫ не говорили - в МИНУС...  А ВЫ уже показали монету...  А найти еще проходы - можно..но что это даст в даном случае???  Скажу - 2000 евро- И? ВЫ что продадите это за 2000 евро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вадим Вадим сказал:

Попробую ещё раз.... Я просил оценить монету.  Без доставки лично Вам, либо кому нибудь ещё. Практически у всего есть своя цена, где-то больше , где-то меньше. Вы же начинаете дискутировать о том как лот будет добираться из Приднестровья в Россию(Москва или Хабаровск-ну просто не имеет значения!), размышляет, поедет ли лот в Россию без предоплаты. Почитайте Ваши посты выше. Не понимаю...

А ВЫ выше МОЮ оценку посмотрите тогда....  ВСё? 

 

21 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

1472 рубля.   Идет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под стёбом я имел ввиду именно это сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор зашёл в тупик. Всем спасибо и всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вадим Вадим сказал:

Разговор зашёл в тупик. Всем спасибо и всего хорошего.

Тема Ваша. Уйду я из темы. ПРосто пытался сразу указать на все  НО.   Удачи с продажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду краток. У нас за этот лот мне предложили около 320$. Как и любому продавцу не хотелось бы продешевить.Имея возможность перевезти её в Россию был и задан вопрос. Ответ я получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:50, Стан7 сказал:

Аук Вам в помощь, со стартом не грубите. Помните, мы в России, за рубежом, всё гораздо больше ценится, а мы привыкли в 90х за копейки так и топчимся, удачи.

Спасибо за совет. Всего вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вадим Вадим сказал:

Спасибо за совет. Всего вам хорошего.

Доброго, видится по проходам европейским в октябре этого года, в России стоимость 400-450€, но надо поискать покупателя, мне не надо. Удачи

PS. Примите совет, к мнению Евгения, лучше прислушиваться, а не в бутылку с головой и будет Вам удача 😉.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...