Перейти к публикации

Выбор недорогого пинпоинтера


bobby

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Александр171 сказал:

Если честно, как то не мерил.......Обычно когда выпадает снег, я перестаю копать......

при +6 снега еще не было, но пин уже отключался, секунд через 10 после включения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор недорогого пинпоинтера создана на форуме Выбор металлоискателя.

Купил у китайцев GP 4 года назад и не жалуюсь.До сих пор первая батарейка не села. Зимой глюков не наблюдал. Разницы с Гаррет не заметил никакой кроме цены. Единственное, это долго выбирал среди продавцов и купил не по самой дешёвой цене.

 

Что же касаемо рисков на алиэкспресс,то то же проблем пока не возникало. Совсем недавно купил клюшку с не рабочей катушкой. Деньги вернули полностью и быстро.

1376452817_.thumb.png.c96670029045ae9321e04b94481f360e.png

 

А клюшка осталась у меня. Замена катушки обошлась в 3.5 рубля.

Изменено пользователем Кот_Матвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Александр171 сказал:

Ну как же.........а золото? Китайский золото не ищет........он только пробки видит.....

Голд Хантер видит все, очень порадовал

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот_Матвей я тоже первый пин GP брал и все было хорошо, а вот тут не повезло. По проблемам с али не я первый попал на таможню, последнее время народ часто попадает. Китаезы стали цену в рублях указывать, а значка рубля там нет, только доллар и евро, вот таможня и радуется. В общем китай это лотерея. Я у них много чего брал, сейчас все значительно хуже стало с сервисом и в общении они обнаглели. 

Киайский пин можно и у нас купить, дороже, но надежней.

Изменено пользователем ОлегОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ОлегОН сказал:

дороже, но надежней.

И с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Александр171 сказал:

Да эти советы такие же как точить нож.......Такое впечатление, что те кто купил нож, никогда им не пользуются, а только точат и на стенку......Ну что в дорогом пине такого, что он намного лучше дешевого? Это прибор отличается......вы откинули лопатой, прощупали пином.......если пин работает, так он и работает, хоть за тысячу, хоть за десять тысяч, а всякие умные речи про него, это все лукавство, или показать себя, вот я какой умный........Молоток они и есть полоток, какая бы ручка у него не была........

 

 

Сравнивать молоток и технически сложный прибор это не самое умное сравнение. Разница в работе пина познается не по имперским медным монетам,  а по мелкой ювелирке, чешуе и т.д. У меня знакомый имея Дусю вместо пина носит какую то балалайку с Али, купленную за 900 рублей (вроде) - по итогу мне с морковкой приходится часто ему помогать потому что его чудо прибор мелкие выкопанные цели банально не видит пока не уткнется в них в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ту зиму на ревью тесты Shrxy на воздухе выкладывал. Николаевский пятак носиком 6см, боком 5см Медная чешуя носиком 2,8см, боком 2,2см, петровская чешуйка носиком 3см, боком 2,5см отлично зарекомендовал себя прибор. Если будет выбор взять одну гареттовскую морковку или шесть китайчат, без раздумий возьму шесть китайчат.

"Гордый грек, вздернув нос, ходит и любуется на свои стоящие мертвым грузом амфоры, а черномазый турок за углом в подвале клепает достойные копии, которые у него покупают все хозяйки Константинополя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ОлегОН сказал:

Китаезы стали цену в рублях указывать, а значка рубля там нет, только доллар и евро, вот таможня и радуется.

Спорить не буду потому как не сталкивался с таможней вообще. Но часто у китайцев беру именно в долларах по не совсем скромной цене. Был у меня случай когда за 600 с лишним баксов мне прислали поддельную мобилку (рабочую) деньги так же вернул без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ОлегОН сказал:

Для любителей Алиэкспресс, сейчас у меня ситуевина, чем закончится, поглядим. Заказал пин у другого продавана, instruments, за 17 долларов (1275,18 рублей) и скуп у другого, за 1037,73 рубля. Посылку отправили, оба заказа под одним номером, видимо указали стоимость рублевую, а значек доллара поставили. Таможня в Шарапово насчитала пошлину аж 4576,75 рублей. Продавцы в отказ, типа ваша таможня, ваши проблемы. На али открыть спор пока не получается, пишут, что перегружены, просят обратиться позже. Что то мне подсказывает, что деньги я потерял.

В вашем случае попробуйте сначала пообщаться с ботом Евой на али(техподдержка).Если не поможет, то поискать в сети подобную проблему. Думаю паниковать рано и все ещё можно решить .Главное не идите не на какие уговоры продавца(а они могут возникнуть)

Изменено пользователем Кот_Матвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zauber сказал:

 

 

Сравнивать молоток и технически сложный прибор это не самое умное сравнение. Разница в работе пина познается не по имперским медным монетам,  а по мелкой ювелирке, чешуе и т.д. У меня знакомый имея Дусю вместо пина носит какую то балалайку с Али, купленную за 900 рублей (вроде) - по итогу мне с морковкой приходится часто ему помогать потому что его чудо прибор мелкие выкопанные цели банально не видит пока не уткнется в них в упор

У меня нормально показывает, даже через чур........Кусочек малюсенький попадается, пищит........Вроде все просеял, а все пищит.........Не знаю, что там у кого за балалайка, у меня нормальный пин.........У друга тоже китайский, не жалуется...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! У меня пин приобретенный у народного умельца с по моему с Курска ,покупал 3 года назад ,аж забыл город .

1 -пожизненная гарантия и ремонт за счет продавца ,только почтовые расходы .

2-есть возможность регулировки ,под себя ,те ,можно отрегулировать от 2 см до 8 см .

Правда ,чуть доработал ,поставил разьем между батарейками и платой .

3- покупал за 1650 руб с пересылкой ,

Как ,бы доволен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Кот_Матвей сказал:

В вашем случае попробуйте сначала пообщаться с ботом Евой на али(техподдержка).Если не поможет, то поискать в сети подобную проблему. Думаю паниковать рано и все ещё можно решить .Главное не идите не на какие уговоры продавца(а они могут возникнуть)

Уже общался по подобным ситуациям. Первыми девченки на почте подсказали, потом про подобное в сети нашел. В общем оформил отказ от получения с возвратом отправителю. Продавцам написал, сказали как прийдет посылка вернут деньги. А паниковать смысла нет, в крайнем случае потеря денег с приобретением некоего опыта. Сейчас вот дождаться, как наша таможня отреагирует, не изымут ли? тогда денег не вернуть будет. В общем посмотрим.

Изменено пользователем ОлегОН
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что за прибор Geoskan - M 47 Стоит его купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dervish 3711 Тема про пинпоинтеры :deal:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ, чё по итогу то брать? Я вот тоже задался вопросом пинпоинтера, ну максимум рубля 2-3 отдам не больше. Есть проверенные продавцы? Речь конечно же про китайцев 

Изменено пользователем Matuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Matuo сказал:

Так народ, чё по итогу то брать? Я вот тоже задался вопросом пинпоинтера, ну максимум рубля 2-3 отдам не больше. Есть проверенные продавцы? Речь конечно же про китайцев 

с таким бюджетом речь идёт именно про китайцев, либо поднимайте бюджет, либо снижайте планку требований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 21:04, kanopus сказал:

Осетрина по цене селёдки не бывает

Изречение устарело.......вы еще при социализме.....Если николаевские червонцы банки подделывают, то что тогда про цены....Взял за рупь с чем то и очень доволен.........Конечно, прибор не заменит, но мне и не надо......Если кто то ищет им заместо прибора, то наверное надо подороже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобный зверь GP pointer. В определенный момент при изменении положения из носиком вниз на носиком вверх начинает ложно срабатывать - постоянно пищит. Кто нибудь сталкивался с таким? Пока заметил, что при новой батарее нет этого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Александр171 сказал:

Изречение устарело.......вы еще при социализме.....

Глупостей не пишите, плз. Не смешите народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, toyboy69 сказал:

У меня подобный зверь GP pointer. В определенный момент при изменении положения из носиком вниз на носиком вверх начинает ложно срабатывать - постоянно пищит. Кто нибудь сталкивался с таким? Пока заметил, что при новой батарее нет этого эффекта.

Поставил на него аккумы и два года уже проблем никаких, брал за тысячу на пробу, тоработал уже себя в разы и все пашет и пашет )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wertel сказал:

Поставил на него аккумы и два года уже проблем никаких, брал за тысячу на пробу, тоработал уже себя в разы и все пашет и пашет )))

 

 

А можете небольшую рекламу дать) где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Matuo сказал:

Так народ, чё по итогу то брать? Я вот тоже задался вопросом пинпоинтера, ну максимум рубля 2-3 отдам не больше. Есть проверенные продавцы? Речь конечно же про китайцев 

Изучайте:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, toyboy69 сказал:

А можете небольшую рекламу дать) где и как?

Название магазина на али - 

Opera Снимок_2021-12-27_205838_gp-pointer.aliexpress.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, seres сказал:

Название магазина на али - 

Opera Снимок_2021-12-27_205838_gp-pointer.aliexpress.ru.png

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kanopus сказал:

Глупостей не пишите, плз. Не смешите народ.

Это вы глупости советуете........Как Рагозин, распишите ракеты гжелью.......ну что такого у дорогого пина есть, что у дешевого нет? Откинули землю и ткнули в землю......какая там чувствительность нужна? Что я не услышу? Атом серебра?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вроде соотвествующая, кто может дайте вашу оценку что будет лучше garrett pro-pointer или minelab pro- find 20, по цене на авито практически равны, вот и мучаюсь какой выбрать?

Изменено пользователем Mamontzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр171 сказал:

Это вы глупости советуете........Как Рагозин, распишите ракеты гжелью.......ну что такого у дорогого пина есть, что у дешевого нет? Откинули землю и ткнули в землю......какая там чувствительность нужна? Что я не услышу? Атом серебра?

Свои тесты выкладывайте, тогда и поговорим, а пока вашу ахинею даже не рассматриваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Mamontzx сказал:

Тема вроде соотвествующая, кто может дайте вашу оценку что будет лучше garrett pro-pointer или minelab pro- find 20, по цене на авито практически равны, вот и мучаюсь какой выбрать?

 

В отзывах на про финд 20 читал , что он при небольшом минусе глючить начинает или вообще не работает, про Гарет такого не встречал. Сам не пользовался фирменными, с китайским GP хожу год или полтора,пару дней назад отмыл от грязи первый раз, там походу какая то дырка в носике появилась, на работу вроде не влияет, но замазать чем то надо к весне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, toyboy69 сказал:

А можете небольшую рекламу дать) где и как?

На АлиЭкспрессе выбор на любой кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, wertel сказал:

На АлиЭкспрессе выбор на любой кошелек.

То, что выбор большой - это ясно. Меня больше отзывы пользователей интересовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...